15 июля 2020, ср 7:30

Стало известно, когда Россия может открыть границу с Беларусью 9

22:08 29.06.2020 — Общество

На данный момент пересечь границу могут только определенные категории граждан....

Комментарии

ЕВРОПЕЙСКАЯ БЕЛАРУСЬ, 22:21, 29.06

Никогда не открывайте, лучше вообще колючую проволоку натянуть.

алекс, 22:24, 29.06

Не надо вообще открывать.

Joss, 22:38, 29.06

Бетонный забор метров в 10 высотой, пожалуйста

Шос, 23:04, 29.06

В ЕС и США (с их то наукой и медициной) не знают когда откроют а в раше уже усё вычислили и знают. «Академики» блин

Анатоль-21, 23:08, 29.06

Идиоты непуганые, у Вас уже выздоровевших больше чем было заболевших. Импортируете?

?, 23:22, 29.06

Никаких открыть. НАфиг они здесь не здались. Пусть там за вову-нулевачку у себя победобесятся. Здесь эта зараза зачем?

Ната, 0:23, 30.06

Конечно можете минусовать сразу... Но политика политикой. Но у каждого, свое. Например, у меня куча родственников, которых не могу увидеть, любимый человек. Мы каждый заложник политической ситуации, косячат политики, страдают обычные люди. Не надо всех под одну гребёнку, везде хватает и плохих и хороших

Радник from Україна, 3:32, 30.06

Інженерний захист кордону повинен передбачати:
- першу смугу протитанкового рову.
- смугу з рівно покладеного піску шириною не менше 3 метри. Вона потрібна для вистежування слідів ДРГ.
- другу смугу протитанкового рову, яка має бути не ближче, ніж 150 метрів до першої.
- вишки з відеоспостереження у видимому і тепловому діапазонах.
- мінні поля на танковонебезпечних напрямках і поруч з головними дорогами.
Протитанковий рів - це яма з шириною, приблзно рівною довжині танка з насипом вияйнятої з рову землі на тиловій стороні рову. 150 метрів відстані потрібні для того, щоб інженерні війська витрачали у 2-2.5 рази більше часу на створення проходу. Міни ворог може знищити з УР-77 або використовувати механізм розмінування, встановлені на танк, але це знову ж таки втрачені можливості маневру і втрачений час, який піде у вашу скарбничку.

Живе РБ, 7:57, 30.06

Просто в РБ, кроме собирателей яблок и клубники, есть еще и строители, бизнесмены, артисты и работники интеллектуального труда. Этой категории граждан, скорее нужна граница с Россией, а не с Польшей.

Ваш комментарий

Не будет опубликован