28 марта 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+45 +
Ворон ворону , 8:44, 10.07

Они рассчитывают, что новая власть, проводя расследования преступлений режима, будет следовать их больной логике: таракан один содержал свой выводок, у борщеварки умер сын, омоновец, избивавший невинного старика и клеветавший в суде, переболел пневмонией...

Ответить
+81 +
закон не для всех, 8:45, 10.07

так что, теперь этому мэру еще и медаль с орденом выдадут,как пострадавшему почетному гражданину РБ за особые заслуги на охоте.

Ответить
+8 +
Интычмент, 12:01, 10.07

Ага, заслуженный и залуженый. А остальные, особенно ликвидаторы в могилах давно гниют, посланные т.н. государством. Они бы так страдали, может и до сих пор кто на охоте. кто на рыбалке, кто в огороде были бы.

Ответить
+2 +
Gorbik, 18:40, 10.07

Эти пострадавшие от ЧАЭС потом каждый год по нескольку месяцев отдыхали-восстанавливались в Италии, Англии, Германии. Так, что они давным-давно
здоровы. Или им можно людей безнаказанно убивать? Ох, какая отмазка хорошая у таких "пострадавших".

Ответить
+63 +
Дмитрий , 8:47, 10.07

Андрейченко тебе помог , как же зятька не спасти ,а район ты и так был развалил .

Ответить
+50 +
страна не для жизни, 8:51, 10.07

может Лукашенко подписал закон об амнистии не к 75 годовщине победы, а под освобождение Мэра Докшиц

Ответить
+85 +
витьбач, 9:08, 10.07

у меня знакомый он участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, его месяц назад судили за за злостное хулиганство,он получил 18 месяцев лишения свободы и ни какой ему амнистии, а здесь убийство от Мэра даже не умышленное и на свободу.

Ответить
+23 +
gin, 9:08, 10.07

Ну ну.... Потому что гладиолус.

Ответить
+34 +
Суды, 9:10, 10.07

Это не первое такое убийство. Выпили. Закусили. Оружие рядом. Бах. И все. В Витебской области в свое время председатель агропрома на охоте застрелил высокопоставленного чиновника из Минска. И ничего. Даже на работе оставили. Поэтому бог им судья.

Ответить
+34 +
Н, 9:31, 10.07

И даже штрафу не даи??и карабин не забрали! Нашли в патронташе.утиная охота.картечный патрон и штраф лишение права на охоту и оружия

Ответить
+72 +
человек, 9:33, 10.07

Коза Ностра отдыхает . Страна превращена в мафиозную клоаку .

Ответить
+35 +
Казньмин, 9:37, 10.07

Палачей всегда энкавэдешная власть лелеит и оберегает. Ведь еще возможно не раз придется под этим соусом убрать неугодных, особенно комЯрсантау, у которых в отличие от властей все растет и цветет, а не гибнет и покрывается пылью.

Ответить
+44 +
Jonney, 9:39, 10.07

Обычному охотнику нарезное фиг добьёшься разрешения, хоть после 5 лет и можно. А тут мафия - стреляют друг друга, но по их понятиям, тут никакого следствия и не надо.

Ответить
+21 +
Прокурор, 9:49, 10.07

Вот так они и толкуют народ к революции.
Поделили людей на своиъ и чужиъ и получат, то что получат.
Будет сидеть!

Ответить
+26 +
егерь, 9:52, 10.07

как это по неосторожности, видимо мэр заметил в кустах шевелеиие подумал с бодуна кабан вскинул карабин взял в оптику рыло кабана бах рухнул бизнесмен

Ответить
+50 +
ян..., 10:06, 10.07

Автухович за пять патронов охотничьих сидел 5 лет , а потом вообще из страны сбежал. Как то так.

Ответить
+22 +
Минск, 10:40, 10.07

Похоже на заказное убийство. И заказ, скорее всего, поступил от приближенных к плешивому. Скоро появиться у него майбах и домик в маями.

Ответить
+16 +
ден, 11:43, 10.07

" Пострадавший от ЧАЭС", смешно. Ему 37, т.е ему 3 года было, когда рванула станция. Он что в 3 года графитовые стержни с крыши реактора сбрасывал или что? У нас таких " пострадавших" пол страны, и что? Можно всем жителям Гомелтской области на охоте шмалятт по всему что движеться?. Суда не было, следственного эксперимениа и экспертиз не было, откуда вообще информация , что убийство по неосторожности? С его слов? А вдруг они там на охоте не поделили что по пьяни и в белом угаре шмалянул? Есть опровержение этой версии? Убийство есть убийство, по неосторожности или умышлено это в суде как раз таки и решается.

Ответить
+10 +
нн, 12:05, 10.07

это убитому 37.. а убийца даже не ЛИКвидатор....и охота была не законной

Ответить
+11 +
ден, 13:10, 10.07

Согласен 37 лет моя ошибка. Но даже не в этом суть. Согласитесь произошло убийство. Степень вины в этом убийстве определяеться только судом ( умышленное, неумышленное и т.д). А тут даже суда не было. Амнистия модет и применяеться но не к тяжким преступлениям. Убийство тяжкое преступление и пока в суде оно не квалифицировано оно являеться умышленным убийством пока в суде не доказано обратное. Что за беспредел творит власть. Я, допустим, в каком то игровом азарте могу с другом на слабо подраться, силушкой померяться и зашибить его ударом в висок ( случайно) - меня тоже даже в сизо не поместят а через пол года дело закроют т.к нечаянно или как? Могу в шутку в тещу топор запустить в еадежде, что увернеться, но попаду, тоже модно спать спокойно? Тут алкоголика, который ночью на дорогу прилег сбей - 3 года химии минимум получишь.

Ответить
+9 +
роман, 12:51, 10.07

А рядовому чернобыльцу квартиру дать, указ не действует?

Ответить
+3 +
***, 17:04, 10.07

Покажите мне простого смертного,которого
-за убийство ,даже по неосторожности, не посадят
-вернут нарезное!!!оружие (у нас просто за нарушение правил хранения или охоты даже "гладкое" заберут надолго)
-пристроят работать на весьма "хлебное" место

Ответить
+3 +
Мужик, 19:46, 10.07

И не просто хлебное, а с сохранением статуса госслужащего. Прекрасно - куча льгот как госслужащему, а там и пенсия размером побольше, чем у шахтера.

Ответить
+4 +
беларус, 18:09, 10.07

Профессиональный стрелок ..... .Случайно застрелил..... .

Ответить
+4 +
марат, 19:25, 10.07

В свое время мэр Толочина сбил на мерсе мужичка-работягу, насмерть. Сам виноват, решил судья, нечего ходить где ни попадя... Мэра поставили директором винзавода. Градообразующего можно сказать предприятия, процветающего на людских слезах. Витебская вертикаль - это та ещё клоака.

Ответить
+2 +
Алена, 23:01, 10.07

Ужас какой-то... Ещё и оружие вернули - это типа карт-бланш, стреляй и дальше?

Ответить