29 марта 2024, пятница, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия на измене

9

Как ФСБ превратила статьи о госизмене и шпионаже в универсальное оружие против любого человека.

Комментарии 9
-37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:52, 10.07

На орде и так была русскомирная зона общего режима для всех "холопов и крепостных" - сейчас уже обнуленная зона строгого режима!!!

Ответить
+18 +
Бульдозер, 12:28, 10.07

За что боролись с тем и едят.

Ответить
-39 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 11:11, 10.07

Кремлевский бункерный окурок начал зачистку рашки!

Двух российских депутатов арестовали после задержания губернатора Фургала.

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Кузнецов и Дмитрий Козлов, ранее задержанные в рамках дела в отношении губернатора региона Сергея Фургала, арестованы по решению Центрального районного суда Хабаровска.

Об этом в пятницу, 10 июля, со ссылкой на представителя суда сообщает РИА Новости.

Кузнецов и Козлов, заподозренные в мошенничестве, арестованы на два месяца — до 8 сентября.

Ответить
+25 +
Лаврентий П. Б., 14:09, 10.07

Отлично! Только радует, когда один скорпион "мочит" других скорпионов в банке, ... э-э .. плиз, "в сортире".
ЛДПР - фашистская партия, принимающая участие в войне против Украины на Донбассе. А Жирик давно должен сидеть в тюрьме за экстремизм, нацистские призывы и финансирование терроризма, приведшие к массовым убийствам.

Ответить
+19 +
azhbeta, 12:12, 10.07

Обнуленный с 2000-го года так зачистил Конституцию, что не удивлюсь, если в скором времени будет в законодательство вернута 6-я статья о Руководящей и направляющей роли КПСС.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 14:59, 10.07

"Самый дорогой ребрендинг в новейшей истории - переименование КПСС в Единую Россию" ©

Ответить
+22 +
вадим, 12:44, 10.07

Как в 37-ом, кругом одни враги народа.
Ничего не поменялось, Россия "развивается" по кругу.
Будет Ленин на броневике, будет Аврора.

Ответить
+24 +
Лавр, 13:59, 10.07

"ФСБ превратила статьи о госизмене и шпионаже в универсальное оружие против любого человека."
__
Не правда. ФСБ ничего не превращала. Это "оружие" перешло в наследство от НКВД Сталина к КГБ СССР и теперь к ФСБ РФ. А перед этим принадлежало 3-му охранному отделению жандармерии его императорского величества. Это не новое изобретение - это древняя русская традиция. Если бы на Россие и в РБ было бы иначе, я бы неимоверно удивился.

Ответить
0 +
КАМРАД, 7:40, 11.07

Все эти статьи, да и другие тоже, по части свободы, превращают человека по сути в "безликого раба", не имеющего за собой никаких прав. Если нужно посадить, то посадим по любому. Законы принимаемые властью, писались всегда не для народа, а для её защиты от того же народа. У вас, как говорится, там своя "свадьба", а у нас будет своя!

Ответить