28 марта 2024, четверг, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
вася, 10:58, 10.07

А аренда капает, налоги, социалка и так далее тоже надо оплачивать.

В какой еще стране такой беспредел вообще возможен? Только в лукашенковской Беларуси.
===================
во страна ... чтобы обдирать до липки ИП ..начальникам ЖЭСов нужен вот такой ПСИХ 0,3% ..чтобы прикрываться им .его дурью "законов"-понятий...

Ответить
+36 +
Стоп таракан, 10:59, 10.07

Иран, Ирак, Афганистан, Северная Корея, Кот ди Вуар и другие страны Африки, которые все никак из Средневековья не выйдут.
А мы между прочим считай географический центр Европы!!!

Ответить
+16 +
вася, 11:47, 10.07

мы между прочим считай географический центр Европы!!!
=========================
Лукавый географический центр ДУРИ ..и ИДИОТИЗМА .ЕВРОПЫ .
И лукавые «законы» - дурь пишут .потом по ним штрафуют и так зарабатывает государство.
И доблестные органы .оправдываются .что это не они .мы хорошие ..просто такой закон-дурь .
Мы обязаны штрафовать .. и даже есть план по штрафам …
Вирус лечим ..ТраХтаром.ВОДКОЙ.БАНЕЙ ...слюнявым подорожником ..

Ответить
+8 +
1111, 11:49, 10.07

Еще в СНГ

Ответить
+5 +
1111, 11:49, 10.07

Кстати в северной корее это не возможно, там ИП запрещено

Ответить
+9 +
Бульдозер, 12:27, 10.07

В Северной Корее вообще запрещено сумневаться в том, что говорит чучхе и партия. ТВ Северной Кореи как то сообщало что ихние астронавты высадились на солнце. На вопрос российского кореспондента: "Почему их там не видно?" . Ответ был таким: "Днем на солнце сильно жарко и высаживались они только ночью. Поэтому российский кореспондент не мог их видеть". Железная логика однако, попробуй тут не поверь..

Ответить
+13 +
да уж, 11:31, 10.07

но ведь ттоварищ не думал об этом когда открывал дело в предлагаемых обстоятельствах.
бумеранг.

Ответить
+15 +
JMCV, 11:38, 10.07

да уж, 11:31, 10.07

но ведь ттоварищ не думал об этом когда открывал дело в предлагаемых обстоятельствах.
бумеранг.
=====================================
Этот товарищ, как вы говорите, не просил у государства денег, он хотел хоть как-то жить

Ответить
+7 +
Человек-паук, 12:09, 10.07

Соберите все процентовки ,за время аренды что Вы делали ремонт,возьмите адвоката нормального и в суд.Никуда этот ЖЭС не денется.При всем идиотизма судебной системы по экономическим претензиям часто выносятся положительные решения в пользу исца.

Ответить
+4 +
bobrzkanapi, 13:34, 10.07

В той стране в которой выживают а не живут-РБ(рабский бульбостан).История она из многих-система однако.

Ответить
+8 +
Семен, 14:14, 10.07

Что вы хотите от какого-то придурка в ЖЭСе, когда официально полученные Виктором Бабарико дивиденды после уплаты налогов, подтвержденные бухгалтерской отчётностью, следствие признало коррупцией.

Ответить