29 марта 2024, пятница, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
!!!!!!, 21:34, 2.07

Хватит высказывать обеспокоенность...

Ответить
+41 +
Михась, 21:54, 2.07

У меня вызывает обеспокоенность частая обеспокоенность международных организаций

Ответить
+54 +
Все люди Р.Б., 21:58, 2.07

Только санкции. И конфискация всего имущества. А также блокировка всех счетов. До проведения честных выборов.

Ответить
+38 +
наблюдатель, 22:21, 2.07

Британские санкции в отношении режима Лукашенко есть. Странно только, что правительства Германии, Франции, Швеции и других стран даже озабоченности не высказывают.

Ответить
+4 +
даже в новостях нет, 0:04, 3.07

Даже в новостях не показывают.
про Гонконг - каждый день. Про Беларусь - ни разу.

Ответить
+26 +
Базыль з Вызны, 22:08, 2.07

Успамінаецца мне з журналісцкіх даследванняў, што амаль ці не ўсе нафтапрадукты ., перапрацаваныя з расейскай нафты на беларускіх НПЗ стала(постоянно) адпраўляюцца ў Галандыю, а ўжо адтуль адсоткаў(процентов) ці не 40-50 трапляе ў Велікабрытанію (.выбачайце, калі трохі памыляюся ў лічбах, пішу па памяці, але суць такая). То, можа, калі ангельскі Ўрад усур'ёз хвалюецца за Беларусь, то рэзка спыніце закуп нафтапрадуктаў з Беларусі. вось і дапаможаце сапраўднай дэмакратыі ў Беларусі.

Ответить
+8 +
123, 22:27, 2.07

В саму Великобританию не попадает ни капли белорусских нефтепродуктов, которые только проходят по балансам британских нефтетрейдеров и уходят на реализацию прямиком в страны Африки и т.п.

Ответить
+18 +
Калина, 23:22, 2.07

Скажу я вам ,покупала почти вся Европа и Литва ,знаю о чем пишу . И при Порошенко эшелоны шли в Украину . Контрабанда российской нефти лилась рекой , плобмы на Нафтане меняли и в путь. Много кто с этого имел ,поэтому и закрывали глаза на проделки этой сволочи . Очень бы хотелось посмотреть на документы , кто на этом руки грел за границей .

Ответить