11 августа 2020, вт 9:46

Доверенное лицо «таракана» довели до истерики 8

15:06 1.08.2020 — Политика

Методичка не помогла....

Комментарии

ЛиляБубен, 16:03, 1.08

Не считаю, что к представителям Таракана нужно относиться так же, как и к людям. Он и его холуи должны быть игнорируемы, как зачумлённые, как неофашисты-лукашисты!

Александр, 16:13, 1.08

Видел его, как-то давно, по телеку (рассказывал про специфику своей работы) - показался просто ах какой умничкой! Потом пришлось прослушать его "прикорытные визги"... Первые впечатления бывают ох как обманчивы! ((

Жужа, 16:28, 1.08

А я с ним работала несколько лет. Более горделивого человека никогда не видела. Гордыня аж прёт, он даже ходит и вверх с вверх поднятой головой

просто женщина, 16:56, 1.08

Любопытно услышать эту особенную методику подсчета умерших. Потому что в осадок выпала.

Bumblebee, 17:07, 1.08

Ах, «гений ты наш доморощенный»! Не следовало рваться в Дрозды и в доверенные к «дорогому телу», вот и не пришлось бы идти на сделку с совестью и извергать лживый лепет в защиту «кормчего».
Хорошие последователи у Постоялко: Васька Жарко, Богдан, Жукова и «примкнувший к ним» - Руммо.
Хватит нас дурить. Жыве Беларусь!

За прозрачные выборы, 21:26, 1.08

Кредиты которые набрал Александр Лукашенко прикрываясь народом страной Беларусь кто отдавать будет? может быть Витя Дима Коля Лукашенко .. впрочем все может быть

Участник агитации, 8:19, 2.08

Основные вопросы были про «коронавирус», которого «нет», «нигде не летает», про «победу» над которым еще 02 июля, кажется, сообщил главный чиновник, хотя многие пришли в защитных масках, и стыдно было наблюдать за «действом», когда встречу с немногочисленными посетителями, наверное, половина присутствующих были работники школы, в Заводском районе столицы начали с вопроса, допускать единственного представителя прессы с видоокамерой или нет. Начали голосовать даже без подсчета рук. Сообщил сначала один «деятель», что большинство не желает видеть запись на видео вопросов, только после возмущения присутствующих переголосовали, и с результатом «50» на «50» прессу допустили к агитации за главного чиновника

Родион, 10:16, 6.08

Этот Руссо, мало что выскочка, так ещё и своего учителя подставил и лишил всех лавров!

Ваш комментарий

Не будет опубликован