28 марта 2024, четверг, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+339 +
андрусь, 15:03, 15.09

красавцы .... респект партизанам!!!
а хламону и ментам - носить чугунные сковородки и кастрюли вместо бронежилетов и касок .....

Ответить
+43 +
из Киева, 17:30, 15.09

Ну что тут сказать, гибридная война - она и в Беларуси гибридная война(блокировка сайтов, кибер атаки, и прочие IT-операции...). У нас это уже несколько лет происходит.

Ответить
+18 +
defender, 18:39, 15.09

дефейс - хорошо
ддос - лучше
а криптолокеры - ещё лучше

Ответить
+8 +
сват, 19:54, 15.09

Бронепамперсы теперь у прикорытья тоже в тренде?..........

Ответить
+207 +
к партизану говорю, 15:04, 15.09

Ай молодца!! Немного поправочку внесу!Вот бы на этих сайтах разместить фото Луки и надпись убийца белорусского народа... Или фото зверств,к примеру стрельба ,когда погиб человек!!!

Ответить
+183 +
97%, 15:04, 15.09

На очереди интернет-клиентБанки.

Ответить
+112 +
%%%, 15:28, 15.09

Сейчас всё оплачивается через систему клиентбанк любого банка.
Уже никто с платежками не ходит, а вероятно, на платежки нужен договор с банком и в банке должны храниться физические подписи директора организации и гл.буха, сейчас когда есть электронная подпись, физ.подписи не хранят.
Вот это будет мина!

Ответить
+193 +
Костя Р, 15:07, 15.09

Красавцы!!!

Ответить
+117 +
А, 15:18, 15.09

Возможно, красавицы.)))

Ответить
+224 +
метер, 15:07, 15.09

Лукашенко закупает броники больших размеров для своих холуев чиновников, пора бы ему и памперсаами закупится.

Ответить
+66 +
Пантилемей, 16:24, 15.09

Так прикупить памперсов в МВД, пусть их одевают по приказу сверху

Ответить
+240 +
Лдж, 15:08, 15.09

Молодцы, душите сипатаю тварь.Мы потерпим,но урода надо добить.

Ответить
0 +
лора лайнс, 7:30, 19.09

совершенно верно,
поддерживаю

Ответить
-73 +
Олег, 15:11, 15.09

Госзакупки работает сайт ...

Ответить
+102 +
жанна, 15:23, 15.09

Не работает

Ответить
-36 +
Олег, 15:33, 15.09

я сейчас на нем, с Chroma, с Opera не заходит

Ответить
+53 +
жанна, 16:19, 15.09

Пробовала с Сhroma, Opera, Tora-не работают оба сайта

Ответить
+94 +
DEN, 15:56, 15.09

Ну так закупайся, если работает)))))

Ответить
+59 +
КЭТ, 15:58, 15.09

Не работает. Только что проверила

Ответить
+31 +
N/A, 19:16, 15.09

Лежит мёртивым грузом. Молодцы айтишники наши. Не раз слышал, что они лучшие. Лишнее доказательство. Давите дальше эту гадину.

Ответить
+100 +
mai, 15:12, 15.09

Гэта пяць.

Ответить
+143 +
??? !!!, 15:15, 15.09

Где базы данных на всех карателей,членов из семец и их имущество? Вот это было бы интересно и полезно.

Ответить
+174 +
Nemesis, 15:22, 15.09

И правда. Мало знать в лицо и поимённо всех карателей. Надо чтобы и члены их семей слышали и в лицо, и в спину: "Жена палача! Дочь садиста! Брат убийцы!" Портреты с описаниями их чёрных делишек - в каждую родную деревню, на стены домов где живут сами каратели и их родственники.

Ответить
-91 +
T.K., 16:11, 15.09

причем здесь родственники? и детям тоже собираетесь мстить???
пусть суд решит потом, как полицаев наказывать, не уподобляйтесь этим гадам, даже если уже злости не хватает, давайте оставаться людьми.

Ответить
+80 +
Димыч, 16:25, 15.09

Зачем детям мстить? ни в коем случае.
Просто чтобы с ними никто не дружил, говорить им "твой папа - цензоред" и тп. А так и пальцем их никто не тронет.

Ответить
+77 +
Макаренко, 17:05, 15.09

Димыч прав.Воспитывать папу через детей. Мужа через жену. сына через родителей. Соседа через соседей. Пусть задумаются уже сейчас.

Ответить
+37 +
Отец, 19:04, 15.09

А кто наших детей разрешил бить,разве мы родители давали добро лукашенковским палачам право на их издевательства и убийства ??????.

Ответить
+81 +
Спокойствие, 17:03, 15.09

ПРАВДА - это не месть. Сокрытие правды - вид соучастия. ВСЕ должны иметь доступ к правде. Наказание (конкретного лица за конкретные преступления) это одно, а правда о человеке, необходимая исключительно для МОРАЛЬНОЙ оценки - другое. И месть тут ни при чём. Это требование справедливости.

Ответить
+3 +
П, 22:45, 15.09

Потому что, уважаемый "T.K", жене омоновца, будь она порядочным человеком, стоило бы вместе с детьми уйти от такого ублюдка, подав на развод. А в заявлении в суд указать причину развода: "Муж служит в ОМОНе".
Но пока таких случаев что-то не наблюдается. Видимо зарплата мужа, доходящая сейчас до 10 000 руб в месяц, делает его самым любимым существом на свете. Другие родственники, понятно, тоже радуются.

Ответить
+57 +
Психолог, 17:06, 15.09

Да, это будет работать.

Ответить
+140 +
яч, 15:45, 15.09

Вскрыть паспортный стол --- МВД...там вычислим всю семейку садистов карателей! Скажу так у карателей такие же жёны с отбитыми мозгами...Я стал понимать такую вещь.. кто поддерживает Лукашенко .. тот склонен к садизму и моральному уродству.. В коллективе как то зашёл разговор о женщине которую в лицо ударил каратель... так его поддержал уродец и кстати он за луку..

Ответить
+51 +
Міхась, 16:07, 15.09

Беларускія Партызаны,Вы малайцы! Радзіма-Беларусь
аддзякуе вас пасля перамогі над Тыранам!
А Родина щедро напот вас
берёзовым соком,берёзовым соком!

Ответить
+32 +
паспортист, 16:11, 15.09

Вскрыть паспортный стол --- МВД...там вычислим всю семейку садистов карателей!
+++++++++++++++++++++++++++++++++
К сожалению, не вычислишь, т.к. в системе "паспорт" отсутствуют сведения о паспортных данных сотрудников и их семей.

Ответить
+50 +
%, 16:27, 15.09

В школьном журнале в графе родители, есть данные.

Ответить
+44 +
...., 16:29, 15.09

пусть учителя реабилитируються

Ответить
+77 +
яч, 16:28, 15.09

Вскрыть паспортный стол --- МВД...там вычислим всю семейку садистов карателей! .. да

справедливо...ДЕЛАЮ ПОПРАВКУ.... ОРГАНЫ ЗАГСА...В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ КАРАТЕЛЕЙ..ОНИ НАШИХ ДЕТЕЙ УБИВАЛИ НАСИЛОВАЛИ С ЗВЕРИНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ И НАСЛАЖДЕНИЕМ..

Ответить
+65 +
Сдавайся фашист, 16:30, 15.09

Фашист лукашенка сдавайся,вместе со своей кровавой колхозной кликой:погаными ментами,бандитами мамонауцами,тихарями титушками,кагэбэшниками и прочей лукашенковской нечистью.Ты не сможешь победить белорусский народ,это невозможно,как бы тебе этого ни хотелось.

Ответить
+45 +
уже, 16:33, 15.09

Налоговые,военчасти посмотреть?

Ответить
+51 +
arelav, 16:35, 15.09

Еще есть база военкоматов, там пошурудить и навести "порядок", чтобы потеряли все данные на служак и прислужак, они этого заслужак.

Ответить
+38 +
97, 16:58, 15.09

В ютубе ролик бандиты взламывают квартиру сейчас и говорят, что из милиции.Ролик так и назы-
вается мы из милиции.

Ответить
+53 +
Десантник СССР, 17:18, 15.09

Ребятки молодцы!!! Нет слов! Прессуйте этих гнид ещё "жэстачайшэ" !!! Хорошо бы ещё судьями заняться и всей их гнилой системой. Аннулировать все незаконные штрафы. Ну и , если возможно личные данные с адресами их проживания и фото.

Ответить
-14 +
Gonzalez, 17:31, 15.09

17:25
Оба сайта открываются.

Ответить
+18 +
Саша, 17:42, 15.09

Вот это я понимаю красавцы! За независимость Белорусии! Молодцы! Делайте их! Надо что бы вас поддержал EC в денежно -финансовой политике! Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
vb, 17:57, 15.09

..Беларуси

Ответить
0 +
лора лайнс, 7:35, 19.09

живе Беларусь!!!

Ответить
+39 +
Егерь, 17:44, 15.09

Даже в Библии прописано - за грехи родителей - страдают дети!
ермоша - тому пример.
янукович - так же.
Каждый злодей должен знать - будут страдать семьи.
Господь знает, что и как делать.

Ответить
+23 +
Зверь, 18:35, 15.09

Колюне - приготовиться?

Ответить
+45 +
Разведка, 17:48, 15.09

Айтишники - проверьте - ка торговлю оружием, которое идёт через лукавого на ближний Восток и Латинскую Америку!
Нужно международный резонанс поднять...
Глядишь, там и крысеныш засветится!

Ответить
+49 +
А еще, 17:57, 15.09

А еще усатый бандюга саша таракан известен,как крупный наркоторговец,торговец людьми.Хорощо бы попытаться найти его следы в этой области преступлений.Лукашенко,это самое гнусное,самое мерзкое существо на земле.

Ответить
+1 +
Анна, 2:22, 16.09

Нет, таракан - это местечковая тварь, мелкая. САМОЕ гнусное на земле - это у соседей из окопов. Вот там тварь так тварь. Не было бы той твари, и все остальные диктатора мира быстро бы закончились.

Ответить
-15 +
нехта, 18:17, 15.09

Ломать не строить.
однако может лучше наполнять полезным содержанием?
народу там ходит достаточно. просвещать надо.

Ответить
+21 +
Правдоруб, 18:33, 15.09

Прикупили броники, фашисты? )))

Ответить
-6 +
Русский беларус, 18:36, 15.09

К сожалению уже открываются.Хотя некоторое время были недоступны.

Ответить
+5 +
Сымон Музыка, 20:26, 15.09

Ребята, не давайте им встать, уродам! Добивайте до состояния полного трупа! Снова и снова.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 18:47, 15.09

Вельмі добра, рэжым пакаштапў сваёй мэдыцыны - блякаваньне сайтаў. Гэтыя лекцыі для рэжыму трэба прадаўжаць, вучыць яго этыкі як захоўвацца з сайтамі з аднаго болу, а з другога боку як захоўвацца з мірнымі людзьмі якія выкарыстоўваюць свае канстытуцыяй даные правы.

Ответить
+16 +
Gala, 18:49, 15.09

Так держать! Продолжайте в том же духе!

Ответить
+12 +
Правдоруб, 18:50, 15.09

Начал (пока) открываться только сайт "госзакупок". Второй - "лежит"!

Ответить
+20 +
Александр, 18:52, 15.09

Что называется: Снимаю шляпу!
Много трепа со стороны узурпированной власти - мол забастовки бъют по нашим карманам! Ложь!
Забастовки бъют по карманам лукашушеры!
Добраться -бы до акционерных списков крупных предприятий и выложить в открытый доступ!
Думаю, много интересных фамилий увидим и станет ясно чьи "бабки" улетают!

Ответить
+13 +
ммм, 18:57, 15.09

КИБЕРПАРТИЗАНАМ НАДО ПОРАБОТАТЬ НАД ТЕМ ЧТО ЛУКАШЕНКО ДЕЛАЕТ ПРОТИВОПРАВНО СО СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.. Может поставка вооружения странам изгоя... НО здесь они должны работать вкупе с разведкой дем стран...

Ответить
+17 +
N/A, 19:23, 15.09

Молодцы, ребятушки. Вы - лучшие. Ломайте к черту всю это систему, форматируйте эти сайты. Оставляйте только побличную информацию про шавок этих трусливых и их координаты, и имущество.

Ответить
+6 +
Внук партизана, 19:35, 15.09

Ну, и так дальше по списку. Всех кормильцев этой фашистской хунты. Ну, а нам надо сделать вид, что мы работаем, нихрена при этом не делая. Вместе мы победим оккупантов.

Ответить
+7 +
..., 19:39, 15.09

ай молодца ложат сайты луки как из рога изобилия...

Ответить
+6 +
Внук партизана, 19:44, 15.09

А слабо энергосистемы хакнуть, устроить black out? Да, будут определенные неудобства жителям. Но, это меньшее зло, чем мучиться в ГУЛАГе. Станут заводы, кормильцы оккупантов, банки, учреждения. Ну, кто возмется за это Богоугодное Дело?

Ответить
+11 +
Маргоша, 19:51, 15.09

А вы сможете справиться одни? Может вам позвать коллег патриотов со всего мира? И тогда вместе так бы ломанули сайты лукашистов.

Ответить
+5 +
Партизан-айтишник, 20:10, 15.09

Бейте по сайту госзакупок и icetrade.by. Это очень больное место!

Ответить
+9 +
Льюіс, 20:12, 15.09

Дзень не магу за тэлефон Белтэлекому заплаціць. Калі вашая праца, рэспект! Тарпедуйце памагатых фашыстоўскага рэжыму!

Ответить