19 апреля 2024, пятница, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+378 +
для, 20:07, 15.09

Так держать ! Валить банду повсюду.

Ответить
+96 +
snake, 21:51, 15.09

+100500

Ответить
+146 +
Топор, 22:10, 15.09

IT - молодцы, зря сипатый их зацепил, они ему еще крови попьют. Это для работяг чарка и шкварка смысл жизни.

Ответить
+82 +
Вячеслав, 23:19, 15.09

Просто они за панда дог мстят ну и ко всему прочему хотят помочь простым людям кибер партизаны если вы меня читаете если возможно атакуйте гос каналы сделайте ему инфаркт))))

Ответить
+18 +
ИВАН, 0:52, 16.09

Панды это еще одна капля в стакан, который был и без того полон ...

Ответить
+56 +
Вячеслав, 23:40, 15.09

Они за панда дог мстят и за избиение демонстрантов он это заслужил

Ответить
+31 +
Эндрю, 2:04, 16.09

Заблокировать поступления из казначейства средств на оплату ОМОНа и МВД, а также тех воинских частей, которые привлекались против народа.

Ответить
+291 +
Кока, 20:19, 15.09

Больной находится под круглосуточным кибер -наблюдением.

Ответить
+134 +
вася, 21:50, 15.09

Американцы из космаса видят где его вертолет и дают айтишникам команду.

Ответить
+56 +
Из далека, 22:41, 15.09

Зачетный комментарии

Ответить
+74 +
Vassagin, 23:14, 15.09

Это ещё цветочки, скоро этот полудурок заявит что против него затеян мировой заговор, к которому причастны марсиане! Ну и обязательно предаставит перехваченный телефонный разговор между спецслужбами марсиан и Вашингтоном.🤣🤣🤣🤣

Ответить
+245 +
Ss, 20:21, 15.09

Фашисты должны знать-накозание неизбежно.

Ответить
+16 +
Oleg S., 1:45, 16.09

Покарання повинні отримати лукашисти - нквдисти , а з фашистами і їх вождем Муссоліні розібралися самі ж італійці .

Ответить
+255 +
Саramba Lukash!, 20:24, 15.09

Работаем Братья и Сёстры Беларуси!Долой лукашизм!!!

Ответить
+60 +
dvin, 20:26, 15.09

да нет открылся правда как то пленно выглядит.

Ответить
+87 +
Gonzalez, 20:26, 15.09

сайты минск.мвд.гов.бай и мрик.гов.бай - оба сайта лежат.
А вот сайт презика (пресидент.гов.бай) - открывается.

Ответить
+86 +
артем, 21:51, 15.09

Открывается, что бы Шурик смог прочитать «Ты не наш президент! Лежать».

Ответить
+21 +
Вячеслав, 23:23, 15.09

Я сам с Беларуси нахожусь временно в росии у меня сайт президента даже гугл хром не отрыл белая страница и все (открыть хотел ради интереса )

Ответить
+141 +
Анна против Лукаша!, 20:26, 15.09

Бьём лукашистский самозванный режим по всем фронтам...!!

Ответить
+164 +
Предлагаем, 20:27, 15.09

Предлагаем усатому таракану сдаться,сопротивление бесполезно.Ты окружён.

Ответить
+216 +
Iss, 20:27, 15.09

Кто чем может. Ребята, главное не подставляйтесь, тихо, по партизански действуйте. И пусть нам повезет.

Ответить
+210 +
NAR, 20:30, 15.09

Настоящие партизаны! Деды и прадеды пережившие ВОВ гордились бы вами!!!!

Ответить
+26 +
Печальный клоун , 23:58, 15.09

Вторую мировую, вов это у пропогандонов

Ответить
+55 +
ej, 20:40, 15.09

Ток от туда - работает... Может он каманду не понял? Надо повторить, по возможности)

Ответить
+83 +
sgd, 20:41, 15.09

"Кока, 20:19, 15.09

Больной находится под круглосуточным кибер -наблюдением. "

))))точняк!!это ему не "амерканцы со спутников следят за вертолетом и потом в центр в польше сообщают")))ржунемагу))

Ответить
+87 +
Анатоль-21, 20:42, 15.09

Лечите идиотов при власти, у Вас получается. Калькулятор им у плечы!

Ответить
+45 +
Партизанка, 21:53, 15.09

... а лучше счоты им у плечы!

Ответить
+82 +
Baza, 20:44, 15.09

Нужна база данных всей шушеры ?!

Ответить
+121 +
Глаз народа, 20:45, 15.09

Ребята! Вы просто молодцы! Так держать! Удачи вам! Вы настоящие партизаны!

Ответить
+98 +
Бефар., 20:50, 15.09

Класс ! Браво ! Молодцы ! Продолжайте !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+70 +
Uf, 20:58, 15.09

Ura!!!

Ответить
+73 +
sabre, 21:06, 15.09

Сайт и так имел адрес: президент - гов.
А тут ещё и контент обновили.

Ответить
+80 +
cuпловиру¢.нет, 21:35, 15.09

Эй,Та®акан!!Ты слышишь этот зуд?
То Беларусы за тобой идут!

Ответить
+68 +
Андрей, 21:44, 15.09

Дави гада

Ответить
+52 +
МЫ, 22:15, 15.09

ЗДОРОВО РЕБЯТКИ ! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ ШАГОВ !

Ответить
+27 +
)), 22:48, 15.09

Интересно, а они додуют, что подключение к сайту развалено?)))

Ответить
+37 +
Вперед, 22:53, 15.09

Вы- гордость Беларусов! Вперед на врага, что бы он боялся!!!

Ответить
+36 +
₽₽₽#, 23:41, 15.09

Какие вы умники, душите маньяка, может инсульт схватит.Удачи вам ребята.

Ответить
+11 +
</>, 0:32, 16.09

Основные избиратели лукашенки уже на кладбище.
И ему туда пора, задержалось оно с живыми.

Ответить
+6 +
FGH, 8:09, 16.09

Президентский работает, если валить так по полной, а так просто баловство.

Ответить
+10 +
вур, 8:14, 16.09

путлер и лукаш со своими полицаями, наверное, думали, что беларусы будут партизанить, как их деды. а уже 21 век на дворе. и такие правители уже-навоз истории

Ответить
+4 +
Вячеслав, 15:21, 19.09

Боремся! Каждый на своём месте! Кто как может!

Ответить