25 октября 2020, вс 1:40

«Ты не наш президент! Лежать»: Кибер-партизаны атаковали официальный сайт Таракана 42

20:01 15.09.2020 — Политика

Хакеры-патриоты продолжают виртуальную борьбу с режимом Лукашенко....

Комментарии

для, 20:07, 15.09

Так держать ! Валить банду повсюду.

Кока, 20:19, 15.09

Больной находится под круглосуточным кибер -наблюдением.

Ss, 20:21, 15.09

Фашисты должны знать-накозание неизбежно.

Саramba Lukash!, 20:24, 15.09

Работаем Братья и Сёстры Беларуси!Долой лукашизм!!!

dvin, 20:26, 15.09

да нет открылся правда как то пленно выглядит.

Gonzalez, 20:26, 15.09

сайты минск.мвд.гов.бай и мрик.гов.бай - оба сайта лежат.
А вот сайт презика (пресидент.гов.бай) - открывается.

Анна против Лукаша!, 20:26, 15.09

Бьём лукашистский самозванный режим по всем фронтам...!!

Предлагаем, 20:27, 15.09

Предлагаем усатому таракану сдаться,сопротивление бесполезно.Ты окружён.

Iss, 20:27, 15.09

Кто чем может. Ребята, главное не подставляйтесь, тихо, по партизански действуйте. И пусть нам повезет.

NAR, 20:30, 15.09

Настоящие партизаны! Деды и прадеды пережившие ВОВ гордились бы вами!!!!

ej, 20:40, 15.09

Ток от туда - работает... Может он каманду не понял? Надо повторить, по возможности)

sgd, 20:41, 15.09

"Кока, 20:19, 15.09

Больной находится под круглосуточным кибер -наблюдением. "

))))точняк!!это ему не "амерканцы со спутников следят за вертолетом и потом в центр в польше сообщают")))ржунемагу))

Анатоль-21, 20:42, 15.09

Лечите идиотов при власти, у Вас получается. Калькулятор им у плечы!

Baza, 20:44, 15.09

Нужна база данных всей шушеры ?!

Глаз народа, 20:45, 15.09

Ребята! Вы просто молодцы! Так держать! Удачи вам! Вы настоящие партизаны!

Бефар., 20:50, 15.09

Класс ! Браво ! Молодцы ! Продолжайте !!!!!!!!!!!!!!!

Uf, 20:58, 15.09

Ura!!!

sabre, 21:06, 15.09

Сайт и так имел адрес: президент - гов.
А тут ещё и контент обновили.

cuпловиру¢.нет, 21:35, 15.09

Эй,Та®акан!!Ты слышишь этот зуд?
То Беларусы за тобой идут!

Андрей, 21:44, 15.09

Дави гада

вася, 21:50, 15.09

Американцы из космаса видят где его вертолет и дают айтишникам команду.

snake, 21:51, 15.09

+100500

артем, 21:51, 15.09

Открывается, что бы Шурик смог прочитать «Ты не наш президент! Лежать».

Партизанка, 21:53, 15.09

... а лучше счоты им у плечы!

Топор, 22:10, 15.09

IT - молодцы, зря сипатый их зацепил, они ему еще крови попьют. Это для работяг чарка и шкварка смысл жизни.

МЫ, 22:15, 15.09

ЗДОРОВО РЕБЯТКИ ! ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ ШАГОВ !

Из далека, 22:41, 15.09

Зачетный комментарии

)), 22:48, 15.09

Интересно, а они додуют, что подключение к сайту развалено?)))

Вперед, 22:53, 15.09

Вы- гордость Беларусов! Вперед на врага, что бы он боялся!!!

Vassagin, 23:14, 15.09

Это ещё цветочки, скоро этот полудурок заявит что против него затеян мировой заговор, к которому причастны марсиане! Ну и обязательно предаставит перехваченный телефонный разговор между спецслужбами марсиан и Вашингтоном.🤣🤣🤣🤣

Вячеслав, 23:19, 15.09

Просто они за панда дог мстят ну и ко всему прочему хотят помочь простым людям кибер партизаны если вы меня читаете если возможно атакуйте гос каналы сделайте ему инфаркт))))

Вячеслав, 23:23, 15.09

Я сам с Беларуси нахожусь временно в росии у меня сайт президента даже гугл хром не отрыл белая страница и все (открыть хотел ради интереса )

Вячеслав, 23:40, 15.09

Они за панда дог мстят и за избиение демонстрантов он это заслужил

₽₽₽#, 23:41, 15.09

Какие вы умники, душите маньяка, может инсульт схватит.Удачи вам ребята.

Печальный клоун , 23:58, 15.09

Вторую мировую, вов это у пропогандонов

</>, 0:32, 16.09

Основные избиратели лукашенки уже на кладбище.
И ему туда пора, задержалось оно с живыми.

ИВАН, 0:52, 16.09

Панды это еще одна капля в стакан, который был и без того полон ...

Oleg S., 1:45, 16.09

Покарання повинні отримати лукашисти - нквдисти , а з фашистами і їх вождем Муссоліні розібралися самі ж італійці .

Эндрю, 2:04, 16.09

Заблокировать поступления из казначейства средств на оплату ОМОНа и МВД, а также тех воинских частей, которые привлекались против народа.

FGH, 8:09, 16.09

Президентский работает, если валить так по полной, а так просто баловство.

вур, 8:14, 16.09

путлер и лукаш со своими полицаями, наверное, думали, что беларусы будут партизанить, как их деды. а уже 21 век на дворе. и такие правители уже-навоз истории

Вячеслав, 15:21, 19.09

Боремся! Каждый на своём месте! Кто как может!

Ваш комментарий

Не будет опубликован