19 апреля 2024, пятница, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+162 +
T, 8:41, 16.09

Ребятки! Умницы! Банковская система. Очень важно. Что бы от путлера 1.5 миллиарда даже не дошло. Омону зарплату нужно убрать.

Ответить
+93 +
BelyRus, 9:19, 16.09

От окурка деньги полоумному и не дойдут. Окурок хоть и чмо, но не идиот в отличие от агрофюрера. Эти полтора ярда просто переложатся из одного кармана моли в другой. Ярд -- это рефинансирование старого долга, 500 мулей -- долг за газ(будет к середине осени).

Ответить
+53 +
BelyRus, 9:33, 16.09

Кстати, похоже, что Белтелеком положили :))))))))

Ответить
+19 +
Фома, 12:25, 16.09

Я верю в вас, айтишники. Нагните это грёбанное государство.

Ответить
+101 +
пенсионерка, 10:07, 16.09

Ребятки , миленькие, какие же вы молодцы!
Восхищаюсь вами и верю в нашу победу.
Просьба, если сможете, кроме всего что запланировали, заблокируйте Гавно -- ТВ. Чтобы не промывало мозги тем, кто не имеет интернет.
Жыве Беларусь !!!
P.S.Людоед не предполагал , что есть более действенное оружие ----МОЗГИ !
То , что отсутствует у него.

Ответить
+36 +
gfktier, 10:45, 16.09

не зарплата (заработанная плата),а денежное содержание от аглы из наших и ваших денег.

Ответить
+72 +
Панна, 8:49, 16.09

Не количеством, а качеством надо брать.

Ответить
+57 +
Геннадий, 9:12, 16.09

Вы не совсем правы)). Ох как важно колличество...

Ответить
+50 +
Беларус, 9:32, 16.09

Да, нужно качество. То что взломали Сайты лукамолики - это хорошо, но нужно что то большее, базы взломать!

Ответить
+118 +
Ён, 8:51, 16.09

Восхищен!
Все методы борьбы с нечестью-ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ответить
+135 +
Марат, 9:00, 16.09

Ребята, уверены, вы все понимаете и без подсказок. Однако обратите внимание на налоговое ведомство.
1. Если перестанут поступать налоги, то госсистема посыпется за пару месяцев.
2. Под этой "уважительной" причиной-отмазкой все коммерческие структуры тормазнут налоги. А это 45% всех налоговых поступлений.
3. Налоговские чинуши заказывали софт подешевле и через свои поджопные фирмочки. Так, что бы потом кормится самим, через те же фирмочки. Софт у них явно сырой, громоздкий. Если удастся положить его на продолжительное время, то это удар по госсистеме неимоверной силы.
4. Банки побогаче и их софт вероятно написан лучше и валить его будет труднее.
5. Не увлекайтесь показательными выступлениями типа "положить сайт". Работайте на результат. Результат - финансовый коллапс в стране!

Ответить
+75 +
Бчб, 9:04, 16.09

Поддерживаю +100500%

Ответить
+4 +
М, 13:39, 16.09

А кстати да. Они отказались от тонкого клиента и перешли на вебинтерфейс, а это значит используя уязвимости, можно достучаться до базы или ос и минимум просто уничтожить её .

Ответить
+3 +
М, 13:45, 16.09

Xss, sql injection классика.

Ответить
+86 +
97, 9:02, 16.09

ВЫ большие молодцы. Один больной готов убить полстраны. Поскорей бы с ним справиться. Это тварь продажная может только оружием бряцать.

Ответить
+87 +
Евгения, 9:04, 16.09

Молодцы!!! Надо положить все сайты фашистского режима— МИДа, экономики и финансов, промышленности и энергетики и банков— пусть потратят время и усилия на восстановление— желательно обнулить все данные , чтобы у режима открылся понос))))— и очень было бы здорово найти концы счетов
с украденными миллиардами у народа Беларуси и вернуть их попозже— уже новому правительству!!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+14 +
Oleg S., 11:43, 16.09

Лука був і є комуністом , і режим в нього комуністичний .

Ответить
+72 +
не IT, 9:05, 16.09

Ударное умственное звено белорусской революции! Здорово!
Но хочу затронуть такую тему: Противодействию информационному нападению со стороны враждебной белорусскому народу-России...
На её всех площадках идёт наступление с исковеркаванием фактов ,которые происходят в РБ...это страна не способна и не хочет понять движущую силу протеста! Всякая аргументация наталкивается на соловино-скабеевски-киселёвский итд помёт..
Многии насмотревшись этого помёта начинают задумываться, что ложь -это правда..Слава богу их меньщиство
Теперь в связи с этим архиважно задача для партизан ввязаться в информациооную войну на площадках инета..
БЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ЭТИ ПОМЁТЫ ,возможно запустить трояны итд ..Вам виднее!Размещать картинки зверств карателей как вирусное приложение... конечно фото лица закрасить..
Работы у вас ребята по противодействию силы лжи лицемерия подлости ..много...

Ответить
+64 +
Фашисты сдавайтесь, 9:06, 16.09

Лукафашисты,менты,кгбэшники,тихари,титушки,момонауцы и другая лукашистская нечисть сдавайтесь,вы окружены,сопротивление бесполезно.

Ответить
+53 +
совч, 9:15, 16.09

Направлений много для Ребят..Радует то что начинается кооперация IT со всего мира! Мы белорусы проживаем в разных частях света. И есть там категория IT неравнодушая к тому бесчинству что творит власть... Мы призываем вас влиться в армию киберпартизанов... Как с ними связаться вы знаете , в телеге у них написан адрес..Очевидно должны быть созданы структуры отвечающии каждый за своё направление..Например
S отвечает за инфо поддержку
G за госструктуры
итд..

Ответить
+66 +
Беларус, 9:17, 16.09

Пожалуйста, опубликуйте председателей и членов избирательных комиссий, с данными!

Ответить
+37 +
..., 9:20, 16.09

это важно для нас

Ответить
+26 +
Геннадий, 9:25, 16.09

!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
novopol cyberpart, 11:42, 16.09

Это уже есть на zubr.in через vpn. По крайней мере ФИО и должность по участкам.

Ответить
+71 +
Геннадий, 9:20, 16.09

Ребята! Замечательные, добрые, современные, умные, образованные молодые парни и девушки, пожалуйста, хоть вы, не просрите страну. Наши деды в 17-м - просрали; мое поколение проспало страну в 91;93 и, конечно же, в 94-м. Сейчас все зависит от вас, мои прекрасные земляки! Добра вам и удачи!

Ответить
+72 +
шурави, 9:26, 16.09

Ребята, Вы большие умнички, за вами будущее нашей страны. Главное, берегите себя и свои семьи. Вся лукашистская мразь еще ходит по нашей земле. Мы очень за вас переживаем. Живе Беларусь!!!

Ответить
+36 +
руби, 10:06, 16.09

Руби,всё что рубиться,отключай всё !...

Ответить
+33 +
Pol, 10:13, 16.09

Ерип, там все платежи в т.ч. и налоги.

Ответить
+34 +
Тея, 10:25, 16.09

Потерпим все ради ,освобождения из рабства белорусов ,хватит сидеть на шее у народа фашистам ,идите работать дроздовские тунеядцы и .ополизы- обрыдли.

Ответить
+40 +
Дремучий дед, 10:53, 16.09

Я очень далёк от современных технологий.
Пользование компом в режиме папуаса.
Но я понимаю , что серьёзные хакеры могут поставить государство в некрасивую позу. Сейчас у кибер партизан идёт ,,проба пера". Ребятки, набирайте обороты, переходите к серьёзным акциям.
Кроме финсовой системы , отличные результаты даст удар по грузовым перевозкам. Не мне вас учить. Но очень надеюсь на вашу эффективную работу.

Ответить
+9 +
выпр, 11:41, 16.09

тут главное разделить госструктуры, прикорытные конторки, и чтобы простого обывателя сильно не задеть.

Ответить
+15 +
26лет, 12:14, 16.09

Спасибо,вместе мы СИЛА!!!Терпели 26 лет и сейчас потерпим,если что родительский дом под самим логойском ,картошка,лук,вода чистая,сала кусок найдём ,хватит места многим ,заселим всю деревню ,если нужно

Ответить
+1 +
Внучкаподпольщика, 15:22, 16.09

Я "програмист" на уровне " скачать приложение и позвонить по вайберу " , объясните мне пожалуйста на пальцах .. если , как вы говорите , положили сайт , то в каждой организации есть програмисты и они смогут починить за пару минут ? Или как ?

Ответить
+2 +
ИВАН, 17:57, 16.09

Точно не за пару минут. Если они к примеру, что-то почистят и занаво запустят не устранив проблему, то проблема очень быстро повторится снова. За пару минут они могут только выулючить сайт полностью.

В зависимости от проблемы - может потребоваться обновление каких то библиотек приложения на более новые, исправления проблем в коде, закрытие каких-то ресурсов которые не должны быть в публичном доступе ... и не в каждой организации есть программисты, очень часто они работают со сторонними организациями ("студиями"). На исправление может и неделя уйти, или месяц, или того больше ...

Ответить
+1 +
Внучкаподпольщика, 19:12, 16.09

Спасибо , как бальзам на глаза и уши ....Дорогие партизаны ! Боритесь ! Здоровья всем вам !

Ответить