21 сентября 2020, пн 5:28

Медики: Данные об испытаниях российской вакцины от COVID сомнительны и содержат копипаст 13

9:18 16.09.2020 — Политика

Москва уже начала давать людям рискованный препарат....

Комментарии

Игорь, 9:27, 16.09

А потом после этой вакцины начнут все раком болеть или другими смертельными заболеваниями ! Я и сомниваюсь что Министры ее себе кололи и тем более Путина дочка. Всё это показуха, для того, что бы уменьшить димографию.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! , 9:39, 16.09

На простых российсских "холопах и крепостных испытают". Думаю результат похлеще чем от самой короны будет.

Врач, 9:54, 16.09

Очередное г@вно - как и всё российское (не забываем про 46 код в магазинах)

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 10:29, 16.09

Да не только чисто российское, а все что произведено на россии даже по лицензии!

И эти российские "холопы и крепостные" и нас беларусов-великолитвинов хотят сделать точно такими же как и они сами?

- "ФАС проводила проверку после обращения Роспотребнадзора.

Ведомство обнаружило, что российские образцы стиральных порошков Ariel и Persil отличаются от европейских аналогов по таким показателям, как «пенообразующая способность» и «моющая способность».

В образцах шоколада Lindt, выпускаемых в России, содержание органических кислот отличается от европейских образцов."

Список можно продолжить.....

Ян, 10:31, 16.09

Можно не переживать, насильно её не колят. Желающих привиться слишком много, нам в ближайшее время не светит.

Александр, 10:41, 16.09

Сначала записываются на очередь,
а пока подойдет надо сдать анализы
и провериться у терапевта.

Ver Dict, 12:06, 16.09

Какие вакцины при угрофинском фюрере-только Аналоги "Новичка"!Пусть сначала с Навальным расследование проведут(независимое)!А пока одной рукой травят,другой "лечат"-нет доверия ничему в Путостане!

обычная практика, 12:20, 16.09

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 10:29, 16.09

Не так давно, все восточноевропейские страны, подали в суд, по той же самой причине. Не только стиральные порошки, но и продукты питания и сигареты одинаковых производителей в западной Европе и в восточной, сильно отличались по качеству. Это был нашумевший европейский скандал. Не знаю правда, чем закончился. Надо спросить google.

ВАТНІК, 12:33, 16.09

Ну як жа не верыць гэтай вакцыне, калі "абнулёны" яе так аўтарытэтна прарэкламаваў! Бо ўсё ж дачка яе разпрацавала! І сама на сабе выпрабавала! Атрымаецца вялікі сямейны бізнес! А галоўнае амерыканцам і еўрапейцам ізноў нос уцёрлі!

микробиолог, 12:58, 16.09

Энрико Буччи: «Зелен виноград...»

МАРЫЛЯ, 15:23, 16.09

Жыве Беларусь! Аб тым, што нас яны хочуць зрабіць, як самі, сведчыць тое, што яны сочаць за нашымі сайтамі і дыктуюць нам які каментар нам трэба прачытаць, а на які не звяртаць увагі, бо яны яго замінусавалі і ён не мае каштоўнасці! Я не думаю, што такімі метадамі яны ўплываюць на расейцаў, якія амаль не заходзяць на "Хартыю" і няведаюць што гэта такое! А тым болей калі каментар напісаны беларусам, а не рускім!

medik, 15:31, 16.09

Навальному чёт их "вакцина" не пошла. Ну их нафиг. "Тренируйся вон... на кошках" (с)

Игорю от умерших, 16:47, 16.09

Игорь, по всему миру от ковид умерло свыше МИЛЛИОНА человек, я предлагаю вам поставить СЕБЯ...на их место и подумать.

Что вы выберете - Жизнь и Смерть ?

МИЛЛИОНЫ УМЕРШИХ от ковид людей по всему миру - без колебания выбрали бы русскую Вакцину, которая СПАСЕТ их Жизнь от ковид СЕГОДНЯ, чтобы они имели возможность заболеть чем то еще...но ЗАВТРА.

Ваш комментарий

Не будет опубликован