21 сентября 2020, пн 6:13

Лукашенко по цене Януковича 20

9:26 16.09.2020, Иван Преображенский, «Немецкая волна» — Политика

Российским налогоплательщикам эти деньги никто не вернет....

Комментарии

упс, 9:32, 16.09

Внимание ВСЕМ жителям Беларуси! Передавайте это через Телеграм и другие сети!

Таракан долгие годы во многих интервью заявлял, что никогда не будет держаться за власть "посиневшими пальцами". Что как только народ откажет ему в доверии, он соберёт портфель и пойдёт на пенсию.
Усатый обманул!
А это значит, что с вечера 9 августа 2020г. нами управлялчет НЕЗАКОННАЯ власть!
И наша Беларусь находится ПОД ОККУПАЦИЕЙ!
Так же, как в 1941-1944гг.
ОМОН и остальная милиция - это войска оккупанта! Чиновники Усатого - это полицаи!
Что с ними делать? Ответ дают наши деды и прадеды.
И ответ один. Вмем нам придётся стать ПОДПОЛЬЩИКАМИ (скрытыми бойцами против Бывшего) и ПАРТИЗАНАМИ (явными бойцами).
Партизаны бастуют и ходят на акции. Подпольщики ведут незаметную борьбу.
И не забывайте. Минск получил медаль Город Герой именно за подпольную воцну против оккупантов в годы II мировой войны!

Ыканаміст, 9:38, 16.09

Никогда в жизни никто эти деньги не вернёт. Более того - при смене власти на нормальную демократическую россии будут предъявлены триллионые иски за более чем 2-х вековой грабеж, насилие и т.д. ВКЛ (нынешней Беларуси).

Полешук, 9:39, 16.09

Алё, рашка!
Мы (новая нормальная власть) этот кредит у вас не брали, а значит и отдавать не будем.
Сипатый самозванец (он же "кидала") в очередной раз вас кинет.
Включайте мозги.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 9:42, 16.09

А когда это чекистское бункерное отребье совково-русского мира что либо возвращало народу? Оно могло только репрессировать, обворовывать и депортировать.

бцж, 10:04, 16.09

Пора наконец раз и навсегда осудить советскую диктатуру во всех ее проявлениях, начиная с 1917 года и по настоящее время. Пока человечество не уничтожит последний диктаторский режим, все тайные надгосударственные конторы, считающие себя выше Закона и людей, так и будем топтаться на месте в своем развитии.

V, 10:27, 16.09

Дело говоришь. Осудить коммунистический (советский) режим так же, как нацистский и фашистский, запретить идеологию и пропаганду, а функционерам - запретить занимать ряд должностей, профессий и т.д.
Если бы это было сделано в 91-ом, то агрофюрер бы к власти не пришёл вообще.

Ник, 10:31, 16.09

Россияне. Вы поддерживаете диктатора. не взирая на то, что народ выбрал себе ПРЕЗИДЕНТА ( С.Тихановскую). Грош цена вам РФ-ия и знайте, что с этого времени мы вас ненавидим- и будем бороться как боролись наши родители с фашизмом, любыми СПОСАБАМИ. История вам ОТОМСТИТ!!!!

ФЛ, 10:49, 16.09

Я давно уже говорю, что коммуняки и фашисты - это две абсолютно равнозначные людоедские идеологии и нет никакого сомнения, что если бы Гитлера не существовало, то мировую войну развязал бы Сталин. Собственно пакт Молотова-Рибентропа это доказывает однозначно.
К сожалению до сих пор много совколюбов, да еще и новое поколение подросло, которое при любом упоминании совка начинает экстатическое камлание про «пломбир падесять» и впадает в победобесную истерию от одной фотки солдата времен ВОВ. Это какое-то непостижимо уродливое явление современной России, возрожденный «культ предков» со всеми атрибутами религии.

V, 11:11, 16.09

Коричневая чума и красная чума - суть есть братья-близнецы в своей преступности.

sll., 11:16, 16.09

В 1994 году лукавыми и Шарэцким, при посредничестве Черномырдина, была подписана преступная договорённость, "соглашение о путях преодоления конституционного кризиса". Вопреки Конституции. Т.е, совершён гос переворот, убив демократию в нашей Республике. С этого времени кремль подпитывал кредитами преступный режим. Кремляди! Так что вам должен народ Беларуси?

Oleg S., 11:51, 16.09

Дозвольте вас здивувати , але вересень 1939 року показав що комуністи такі ж самі окупанти на білоруській землі , як і їх союзники нацисти ( до червня 1941 року ) .

филолог, 12:35, 16.09

-"Российским налогоплательщикам эти деньги никто не вернет."

"Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут, не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой они написаны. Поэтому, с русскими стоит играть честно или вообще не играть". Отто фон Бисмарк.

Makhno, 12:45, 16.09

Крыса обещала хряку 15 млр. баксов. 3 млр. был первый транш. А дальше Украинцы турнули хряка и все обломилось. Так что гауляйтер сдал остатки страны за смешные деньги.

Дора Евлинская, 12:47, 16.09

Акурак дал задрыпанаму пенсианеру выхадное пасобие.

HRONOS, 14:17, 16.09

Странное какое то ощущение от.встречи этих ,,президентов". Еще с пол года назад воспринималось по другому. Негодяи, но вроде поавители. А сейчас? Сидят два гопника, один покруче, другой в пролете.
Пыня и таракан. Таракан пришёл на поклон к пыне, или тот его вызвал на разборки. Таракан крупно задолжал, и пытается продать заведомо ворованеый товар(Беларусь). Гопники яростно торгуются. Таракан дает задаток, и требует доставить товар, потом получит остальное. Оба знают что сделка их преступная.
По другому я их уже не воспринимаю.

Den, 15:19, 16.09

А парламент росии проголосовал за етот кредит? Или цари сами всё решили за всех?

Нику из России, 16:10, 16.09

Ник, а вы можете ДОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО, что вы - выбрали Тихановскую своим Президентом , где тогда победные протоколы с избирательных Участков ???

России безразличен ваш Лука и Тихановская вместе взятые, но ваш мозаичный Лука хотя бы...показывает Протоколы, а вы предлагаете России - поверить вам и Тихановской НА СЛОВО ???

кремлеботу из бел, 19:13, 16.09

А где победные протоколы путлера? А нигде.

экономист, 19:15, 16.09

Расскажите это трем миллиардам взятки Януковоща. 7 лет поди прошло, пока вы там ждёте.

"А через 20 лет или ишак, или падишах или Насредин уже помрёт" (с)

Экономисту из Росси , 21:38, 16.09

Экономист, ВЕСЬ долг Януковича вернулся к России в 2014 году, вместе с бонусами и набежавшими процентами )

Ваш комментарий

Не будет опубликован