18 апреля 2024, четверг, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+82 +
Седой, 10:30, 16.09

Как в том анекдоте: Вы думаете, что папа будет меньше пить? Нет! Это вы будете меньше есть. За 26 лет всё никак не нажрётся, тварь.

Ответить
+8 +
Русский, 11:49, 16.09

Так ведь уже налоги-акцизы и так на всё наклеивается! Начиная от тапочек и чая, и заканчивая ноутбуками и минералкой.... Раньше надо было рассчитывать головой.

Ответить
+15 +
Guest, 12:50, 16.09

Чтобы корова меньше ела, и давала больше молока, ее нужно меньше кормить, и больше доить.😆

Ответить
+3 +
Минск , 16:01, 16.09

Что ты ЧМО лукавая сделало вообще на пользу народа повышаем, повышаем, повышаем, что сложно колю учить в райшен.

Ответить
+64 +
ФЛ, 10:40, 16.09

Оптимисты какие, до 21го года надеются продержаться.
Как говорится, фиг вам, да на все рыло, а не налоги.

Ответить
+24 +
Ecce Homo, 11:44, 16.09

Минфин, говорите? Вот, где могли бы разгуляться наши Герои Киберпартизаны. Рухнуло бы все преступное, что повязано на деньгах и гнобливых законах.

Ответить
+41 +
Вон пошел, 10:45, 16.09

Денех дайце...
На хунту не хватаець.ну не майбах
жа з верталетами прадаваць.

Ответить
+20 +
ФЛ, 11:11, 16.09

Шпица пусть продаст :D

Ответить
+44 +
Тутэйшы, 10:47, 16.09

Что уже на карателей и холуёв денег не хватает. звони пу - может ещё даст. :(

Ответить
+13 +
вася, 10:55, 16.09

ну а куда еще ...

вы ,что думаете ..
акцизы от проданного спирта. борматухи сигарет ...пойдут на лечение тех.кто у них покупает сигареты и спирт ...ага ..сейчас ..

вообще ..надо это все продавать по сумасшедшим ценам ..
а людям после ..нн лет .дать скидачную карту .именную ..на сколько-то спирта в месяц .по нормальным ценам ..чтобы сами самогон не гнали . кто превышает норму ..в поликлинику на медосмотр ...если от бухла .здоровье стало хуже ..лечит .за счет производителей бухла и сигарет ..

Ответить
+16 +
статист, 10:47, 16.09

Банки подсказывают направление мышления о росте инфляции в своей завлекаловке о безотзывных валютных вкладах на год, речь о сумме более 100 000, за которую они готовы выплатить 32 % годовых.

Ответить
+46 +
Болинский , 10:49, 16.09

А вот и обещанный стабильный рост подъехал. Ведь это только начало и с калхозаном у нас уже нету будущего, потому что жизнь будет становится все хуже и хуже.

Ответить
+17 +
Игорь, 10:54, 16.09

Не страшно кберы партизаны все равно не дадут подкорытникам. Я думаю его корешки спецом народ против провоцирует. Нет худа, без добра

Ответить
+11 +
Gonzalez, 11:55, 16.09

Повысили акцизы ?
Да без проблем !
Есть три пункта, с помощью которых можно легко с этим справиться:
1. Подорожало бухло ? Бросайте бухать.
2. Подорожало курево ? Бросайте смолить.
3. Подорожал бензин ? Пересаживайтесь на велосипеды и/или электромобили.
....
PROFIT !

Ответить
+14 +
Александр, 12:27, 16.09

Да вот хрен они угадали. Я на октябрь подаю нулевую декларацию. А там видно будет. Решили поднять налоги. Хрем вам валасатый, а не налоги.

Ответить
+14 +
хацкер, 12:33, 16.09

Надо сайт Минфина валить.

Ответить
+4 +
ЗОЖ, 14:36, 16.09

Вот и прекрасно. ))=₽

Ответить
+4 +
Беларус, 15:53, 16.09

В Беларуси диктатуре недостаточно денег для нового беспредела?

Девиз диктатуры: чем больше увеличим налоги для народа Беларуси - тем крепче и кровожаднее диктаторская система.

Народ Беларуси: отказ платить дань в виде налогов наш важный элемент борьбы с диктатурой!

Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
z, 18:10, 16.09

Продолжают нагнетать ситуацию. Оптимисты однако.

Ответить