21 сентября 2020, пн 5:32

Экс-глава МВД Шуневич стал генеральным директором минского «Динамо» 30

11:55 16.09.2020 — Политика

Ранее он занимал пост председателя Наблюдательного совета клуба....

Комментарии

Русский, 12:01, 16.09

О сколько же они понапридумывали должностей для себя, военпенсов! Шуня радуется, наверное, что не повязали его до такой кровавой степени....

Gonzalez, 12:01, 16.09

Вы только посмотрите на его харю !
Это же самый натуральный бандит !

Натуральный Бандит , 12:08, 16.09

Нормальная у меня харя

Fabulous Sorcerer, 12:14, 16.09

Нашли тёплое местечко этой мрази.
Полетит вверх тормашками на следующий день после свержения таракана.

***, 12:15, 16.09

Заставит дубинкой мяч катиться в ворота противника ,ОМОН и ментов в помощь.

алекс, 12:18, 16.09

Следующая должность - смотрящий по камере.

глеб, 12:18, 16.09

Так в МВД только бандиты и работают.

1111, 12:23, 16.09

А он разве провпригоден?

Дора Евлинская, 12:27, 16.09

Жысьць весит на нитке, а оно думае о прыбытке! Ну чыста дигенераты.

крах, 12:31, 16.09

У Гитлера была любимая собака по кличке Блонди, он её перед своей смертью отравил, чтобы не досталась врагу, интересно перед тем, как "уйти," хозяин свою любимою собаку по кличке Басков тоже отравит, или оставит нам для определения в соответствующий приют?

Walter , 12:33, 16.09

Во, пускай каххэистам форму НКВД вводит.

oldy, 12:35, 16.09

Дурдом в гастрольном туре! То-то, надо полагать, теперь белорусский хоккей, футбол и гольф с крикетом попрут небывалыми темпами к невиданным рекордам!
...а если серьёзно - под ними уже полы горят со всех четырёх углов, а они знай себе делят ни к чему не обязывающие денежные должности. Вместо того, чтобы обживать самые уютные уголки Ростовской области РФ.
И, к слову, это неправда, что Шуня Даунбасский "не до такой кровавой степени" повязан с остальными палачами. На нём - и расстрел минчанина в раннее новогоднее утро, и большой хапун вокруг идола городового, и мноооого чего не менее интересного. С шуниных НКВДшных погон крови течёт не меньше, чем с шерсти бешеной осетинской собаки. Одну хозяйскую руку лижут, обоим и отвечать поровну.

Рабы, 12:38, 16.09

футболистов превращают в батраков? на картошку когда отправят?)))

лихач, 12:43, 16.09

Всё ниже опускают дядьку, некогда слывшим наикрутейшим и непотопляемым. Ещё пару опусканий, и встреча с теми, кого садил и мордовал, станет неизбежной.

Данила, 12:45, 16.09

А что? Этот форменный НКВДэшник ещё живой?

Русский, 13:12, 16.09

Палачу нашли тихую должность.
Неужели убивать устал ?

вова, 13:16, 16.09

Следующая должность - смотрящий по камере.

его место возле параши и под нарами, а не смотрящим по камере, но лучше всего смертная казнь в виде повешения на центральной площади в костюме нквд, БЕГИ ШУНЯ, БЕГИ пока не поздно

Андрей, 13:16, 16.09

Кончайте кормить эту мусорскую команду лузеров.Пущай тихари на этот шрот ходят.

нео, 13:28, 16.09

Шунявка вовремя слинял! Кем бы ты ни был, но когда у тебя руки в крови, как у Караева, то твоя поездка на зону, это просто вопрос времени!

Fabulous Sorcerer, 13:39, 16.09

Кстати таки да.
Где его форма НКВД? Пылится в шкафу?
Надеть и повесить, как Муссолини, кверху ногами.

Fabulous Sorcerer, 13:41, 16.09

Если ты, мразь, думаешь, что твоё паскудное прихлебайство таракану забыто,- ты жестоко ошибаешься.
Будешь найден и привлечён к уголовной ответственности, согласно совершённым тобой преступлениям перед беларуским народом.

АГА!, 13:51, 16.09

Ещё павлюченко поставь художественной гимнастикой управлять с помощью кулака,православную медаль атеист главный вручил ему!

КАКЕІСТ, 14:04, 16.09

Хіба што міліцэйскай дубінкай прымусіш іх выйграваць!

Так, 14:50, 16.09

Эта мразь нквэдэшная ответит за все злодейства против белорусов,как и его сменщик кат белорусского народа карявый караев.

Сергей, 16:48, 16.09

Ну какой из него директор динамо по мячу хоть ударит

vs, 17:03, 16.09

Неужели у этого клуба ещё есть фанаты?

Z, 17:05, 16.09

Так он еще не сбежал, ну дурак.

shu, 17:28, 16.09

Пока таракан шевелит лапками, эти скоты без работы не останутся...

или, 19:14, 16.09

"Генеральный директор" - шунявка, это шутка такая?
По нем дурка плачет, какой директор, форменный придурок.

Яша, военпенс, 19:50, 16.09

Это не военпеннс. Милицейское звание это не военное звание, а специальное звание. По воинскому учёту майор милиции может быть и рядовым. Я военпенс, с 46 лет на пенсии, майор танкист, в своё время закончил в Минске политех, автотракторный факультет и ушёл в армейку... Сейчас мне 61. Работаю. Все эти 15 лет занимал на гражданке очень блатные должности. 1. Водитель городского автобуса в Минске. 2. Водитель автобуса на межгороде. 3. Водитель МАЗа (перевозка личного состава) в воинской части. 4. Сейчас водитель фуры в российском "магните" с рейсами в Сибирь, Казахстан и Монголию. Просто по жизни я бродяга холостой.. но есть дом - халупа в Кричевском р-не, где в перерывах между рейсами собираю компашку единомышленников с гитарой, водкой и картишками......

Ваш комментарий

Не будет опубликован