28 марта 2024, четверг, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
упс, 17:30, 27.09

Нагорный Карабах для Азербайджяна - это тоже самое, что Крым для Украины. Вот и всё, что надо знать.

Ответить
+41 +
Я/мы, 17:59, 27.09

И все что нужно знать про будущую судьбу Крыма и Донбасса. И про Южную Осетию, Абхазию, Приднестровье. Все вернется

Ответить
+70 +
Мое мнение, 17:38, 27.09

У Армении друзей мало и поддержки она в мире не найдёт , достаточно вспомнить как голосовала Армения в ООН против Украины , а недавно признала Луку-преступника "президентом".
Я на стороне Азербайджана, Армения "совковое" прокремлевское государство , ничего там не изменилось после их революции, одного главаря сменили на другого, а Азербайджан отвоевывает свои территории.

Ответить
-20 +
Сергей, 17:51, 27.09

У Армении друзей много! И поддержку она найдет по всему миру. А алиевы - это восточное лукашенко, без помочи турок и пикнуть не посмели бы. А тут осмелели и начали обстреливать города. Думаю Армения преподаст им жесткий урок ибо воевать народ умеет в отличие от алиевцев. Карабах - это по сути Косово, которая почти во всем мире признана, поэтому прецедент есть.

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 18:45, 27.09

Если в Армении уже начали арестовывать оппозиционеров, то несложно предугадать, куда дело повернёт дальше.

Ответить
0 +
неразбираюсьвсортах, 14:16, 28.09

Один полукремлевский полупокер арестовал другого кремлевского покера. Ситуация мало на что влияющая. Из них Пашинян, конечно, менее прокремлевский, но это.. сравнение сортов "помёта белой летучей мыши".

Ответить
+72 +
AndRay, 17:57, 27.09

Да, армянам дорого обойдётся признание Лукашенко.

Ответить
+34 +
Согласен, 18:12, 27.09

Согласен, Армения без помочи улусских и пикнуть не посмели бы. А тут осмелели и начали обстреливать города. Думаю Азербайджан преподаст им жесткий урок ибо воевать народ умеет в отличие от ....

Ответить
+25 +
АПЯТЬ, 18:29, 27.09

-------
Но мы все равно за мир во всем мире
---------
Последнее выражение к Московии не имеет отношения. Разве только в качестве сарказма.

Ответить
+21 +
нахаш, 18:30, 27.09

война это кровь,страдания, смерть. времена меняются. надеюсь, что не будет войны.

Ответить
+9 +
TrueSchaft, 20:32, 27.09

Убийства? Смерть? Нужда? Горе людское?
Так, с точки зрения русского ортодоксизма (православия) — это есть хорошо.
"Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, Слава Богу, не будет. <...> Страдания, которые в этом случае пойдут на пользу", — протоиерей РПЦ Всеволод Чаплин.

Ответить
+22 +
США, 18:58, 27.09

Да и деньги все разворованы Путинской бандой.

Ответить
+23 +
Галина, 19:10, 27.09

Бородатый анекдот на тему войны и мира Когда у армянского радио спросили Будет ли война Оно ответило Войны не будет но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется

Ответить
+22 +
AN_ANATOLIY, 19:11, 27.09

Нагорный Карабах - это не Крым и не Донбасс, где все ясно, а узел и тупик для Армении и кровавая рана для Азербайджана. Избранные народами в начале 90 -х демократические лидеры этих стран пытались найти компромисс, но оба были выброшены из полиики национальной волной. умело направляемой из Лубянки. Армения будет вассалом Москвы до тех пор, пока между Баку и Ереваном не будет найден компромисс по Нагорному Карабаху. Израиль вынужден был смирится с потерей Восточного Иерусалима, где каждый камень напоминает о более чем трехтысячелетней истории Иудеи, но все таки уступил арабам и получил возможность относительно мирной жизни во враждебном ему окружении. Еревану надо искать компромисс и вместе с Баку выходить из этого исторического и эмоционального тупика.

Ответить
+2 +
лол, 19:57, 27.09

Долго смеялсо.
...где каждый камень напоминает о более чем трехтысячелетней истории Иудеи, но все таки уступил арабам и получил возможность относительно мирной жизни во враждебном ему окружении.

Ответить
+11 +
Гарик Дубровский, 20:15, 27.09

А с чего это Дубнов сидя в Москве и лишь после сообщения о конфликте так безапелляционно заявляет, что конфликт начал Баку? "Не видел, но знаю"?
Дубнов считает, что арест Гагика Царукяна связан с тем, что его считают «агентом Кремля». Это абзац логики. И это в АРМЕНИИ?!!! Где сам единовластный премьер всея Армении Пашинян непревзойденный путинолюб и кремлефил по "самые нехочу"? Да в Армении быть реальным агентом любимого кремля - самое влиятельное, уважаемое, почётное и завидное положение.
Да-а, как же жить российскому политобозревателю без призрака "русофобии" за каждым углом? В безработные идти?
Суть конфликта. Вы пустили соседей пожить к себе в квартиру. Прошло несколько лет и они не хотят уходить - мы тут живём, это теперь наше. Было предложение обмена территориями, но Армения иже Москва не захотела, ибо мыслит категориями аннексий.

Ответить