20 апреля 2024, суббота, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+101 +
эти твари из ОМОН, 13:50, 13.01

"по информации проекта, сейчас белорусские власти активно готовятся к наступлению весны и продолжению массовых протестов: закупают оружие, бронежилеты и спецсредства."
Они готовтся калечить и убивать!

Усилить давление на персон в ЕС и в США на всех уровнях!
Маньяк проводит геноцид народа - а с ним торгуют - и молчат.

Ответить
+12 +
Мы, 17:40, 13.01

Мы европейцы и у нас все по европейским стандартам.

Ответить
+43 +
Рельсовая война, 19:04, 13.01

Красауцы будуць харашо сматрэтцы на бярозе.

Ответить
+15 +
Вова, 20:13, 13.01

Понятно, что на улице морозы и не приятно там гулять, но самый лучший способ избавления от таракана- большие протесты. Европа и сша только будут реагировать в случае беспредела, так что так долго как на улицах «спокойно» ничего больше не будет.

Ответить
+61 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:54, 13.01

Зато некоторые из них говорят, что на этой работе особо ничего не делаешь, а большие деньги зарабатываешь. А в банке столько не заработать. Там надо пахать, не то что здесь. Есть же видео. Думаю, этот слив многие видели. К сожалению, есть такие, что будут до последнего колотить народ.

Ответить
+52 +
"Научный" феодализм, 14:05, 13.01

Это новость? Это не было предопределено? Это разве не тотальное явление?
Могло ли быть иначе, если главным условием продвижения по службе или назначения на должность давно уже стали преданность, сговорчивость, беспрекословное послушание или "нужная" фамилия, которая само собой подразумевала все эти качества?
Заметьте, все эти качества были востребованы даже там, где политикой и не пахло! Посмотрите, в какое позорище превратилась белорусская наука! Люди без соответствующего образования и способностей массово становились "руководителями", зато всем остальным без "нужных" фамилий было негласно предписано вкалывать на красивую жизнь неофеодалов-назначенцев всех возрастов.
Это прописано в Конституции страны? Чем это могло закончиться? Кого-нибудь привлекли к ответственности за подобное беззаконие? Хорошо, что техногенные и экологические катастрофы нас пока еще миновали. Пока миновали...

Ответить
+15 +
Из банка, 14:07, 13.01

Да отстаньте вы уже от этих банковских работников, нашли "жирных котов", раньше платили, но это было очень давно, а работа просто адская.

Ответить
+85 +
sabre, 14:44, 13.01

Сотрудникам МВД стоит задуматься как о собственном будущем, так и о будущем своих близких.
Клеймо "каратель" не смоешь и не скроешь.
Оно - пожизненное.

Ответить
+19 +
вася, 16:32, 13.01

вообще-то это произошло давным давно.

Ответить
+54 +
Уехатель, 16:47, 13.01

Какая деградация? Все 26 лет проходил целенаправленный отбор имбицилов. Все порядочное или думающее, насколько оно могло вообще быть у постсоветских чекистов вытравливалось мгновенно... чему там деградировать...

Ответить
+4 +
Закономерное явление, 8:26, 14.01

У морального Выродка окружение впадает в вырождение и наполняется вырождением. Была делетантность большей части населения когда в этом усатом типе не увидели будущее чудовище. Это аморальное чудовище стало тяжёлым уроком в сознании населения.

Ответить
+23 +
sabre, 17:04, 13.01

Одно дело, когда тебя просто сажают в тюрьму, а другое дело, когда тебя сажают в тюрьму под дружные аплодисменты соседей.
Уезжать им надо из Беларуси, жизни здесь им всё равно уже не будет.

Ответить
+2 +
враги народа, 8:15, 14.01

Ахах )))
Им не скрыться нигде.
Клеймо преступление против человечности - это навсегда.

Ответить
+40 +
пенсионер, 17:14, 13.01

С думаю, что создание ОМОН и некоторых иных силовых структур было очень полезным. Власть преследовала цель создание преданных, зависимых от неё силовых структур, а на поверку оказалось, что власть создала структуры, в которых работают одни отморозки и дебилы. Это, своего рода, пристанище даунов и садистов. Никого уже искать не нужно по всей стране. Вот они, изолируй от общества. Спасибо власти хотя бы за эту помощь.

Ответить
+35 +
Финансист на пенсии, 17:35, 13.01

«Медуза»: В Беларуси происходит деградация и распад силовых структур... Вы вот видели за три последних месяца в общественом транспорте мента в форме?! А ведь раньше ездили?! Плюется же народ в их сторону...

Ответить
+27 +
роман, 19:03, 13.01

Деградация началась давно, с приходом Лукашенко. А распадается сейчас, вслед за синими пальцами.

Ответить
+17 +
127, 20:51, 13.01

По инструкции внука Фашиста Фенцика, Бандиты, одетые в милицейскую форму, могут теперь находитЬся на улице или в транспорте в колличестве не менее 3-х Бандитов.

Ответить
+12 +
ы, 22:20, 13.01

кжу понятно, што местный оккупационный режим является российским. и скрываться в Роиссе - тоже самое как скрываться от фашистов в 3-м рэйхе.

Ответить
+13 +
user, 22:51, 13.01

в бандитских формированиях 90-х годов были понятия чести и достоинства (не у всех конечно, там всё-таки университеты на зонах оканчивают), большинство авторитетов были философами жизни. у насиловиков-карателей ни чести ни достоинства, работает только единственный инстинкт - деньги.

Ответить
+12 +
Егерь, 23:26, 13.01

Необходимо установить - откуда, через кого и кто - поставляет фашизму фенцика оружие, и спец средства! Обрушить на них жёсткие санкции и самое главное - обнародовать это!! Чтобы, любая страна или теневая организация - задумалась стоит ли им быть соучастниками в фашизме!

Ответить
+8 +
СЕРЖА👊, 2:27, 14.01

В BYPOL подчеркивают, что в жестокости силовиков виновны в первую очередь руководители ведомств, а не рядовые сотрудники, которые выполняли приказы.
---------------------------------------------------------------------
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПРОСТЫЕ ЧЕРНОРУБАШЕЧНЫЕ
ШАКАЛЫ КОТОРЫЕ УБИВАЛИ, НАСИЛОВАЛИ , ИЗБИВАЛИ ЛЮДЕЙ НЕ ВИНОВАТЫ😡😡😡 А ВИНОВНЫ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИКИ ! - ДЛЯ МЕНЯ
ВСЕ ОНИ ПРЕСТУПНИКИ !!!

Ответить
+5 +
Генна, 4:00, 14.01

Деградация началась еще в 1995г. Сейчас ее там нет. Там сплошное сватовство, кумовство и т.д. и т.п. Причем во всех структурах.

Ответить