27 января 2021, ср 12:06

«Сюрпризы» ЖКХ: некоторые тарифы привяжут к метрам, цены вырастут 10

15:59 13.01.2021 — Экономика

Самое важное, что нужно знать белорусам о коммуналке в 2021 году....

Комментарии

Xenos WIGHT, 16:08, 13.01

У нас уже давно в лифтах ездят не люди, а квадратные метры :)

около подъезда , 16:11, 13.01

49 лет отчисляю на кап ремонт дома, но за все это время кап ремонта в доме не разу не было.

DZE. TAL, 16:20, 13.01

Морды откормленные не треснут?
Крутят, вертят как хотят.
Скоро как вьюны на сковороде будете вертется.

ПРАМЕНЬ, 16:29, 13.01

Самое важное, что нужно знать белорусам о коммуналке в 2021 году - задерживать до последнего, на 2-3 месяца, не платить преступной банде. Слово "банда" использовано не для красного словца. Банда с Фенциком во главе откровенно грабит народ, оплачивая своё незаконное затянувшееся пребывание у власти. А затягиваем мы сами, оплачивая их кровавое царствование.

иди к чавесу, 16:30, 13.01

Ну,так и если никто не прописан,то оплата за жильё возрастатает в разы. А навязывание масочного режима это вообще плата за воздух.

иди к чавесу, 16:34, 13.01

В результате будете платить за навязанный вам ремонт подъезда из своего кармана.

Гы-гы , 18:19, 13.01

Сколько я вбухал в реконструкцию своей хатки)))))) и метры у меня на лифте не ездят))))))) и отапливаю до нормальной температуры 23м² осталное обогреваю до 10⁰С))))

Vinc, 19:41, 13.01

Интересный аодход к расчету уборки помещений. Если уж привязались к квадратным метрам, то пусть эти квадраты и убирают.

gds, 20:34, 13.01

"ПРАМЕНЬ, 16:29, 13.01

Самое важное, что нужно знать белорусам о коммуналке в 2021 году - задерживать до последнего, на 2-3 месяца, не платить преступной банде. ..."
я так и делал!даже больше не платил..чем 3 месяца..4!!и уже когда пеня была большая..решил оплатить..правда на телефон городской трезвонили по раз 5 в день "робобаба" о задолжности))и на мобильный потом.но на мобильном поставил в черный список телефоны ЖКХ и звонки прекратились!
Стараюсь так не оплачивать карателям и фентику

Виктор, 20:54, 13.01

А какие то экономические обоснования существуют? Кроме "очень денег хочется"?

Ваш комментарий

Не будет опубликован