20 апреля 2024, суббота, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
Ден, 15:01, 18.01

Шкловский колхозник бездарь полная, лучше бы ты Сашка и дальше хвосты собакам закручивал у себя в колхозе.

Ответить
+48 +
Ооо!, 15:07, 18.01

Так не собакам хвосты крутить а коровам у г....!

Ответить
+47 +
Сергей, 15:15, 18.01

Все правильно этот собакам крутил.

Ответить
+63 +
Мы 97 против бандита, 15:22, 18.01

В стране где идет гражданская война ,проведение игр это преступление !!!!!!!

Ответить
+43 +
дас, 15:23, 18.01

у этого упыря , будучи совхозником коровы были обос...ые и в правлении совхоза крысы бегали по полу, вот такой он бездарь колхозный и жэстачайша правилный.

Ответить
+37 +
тимер, 15:43, 18.01

лучше, Лукашенко сажают на скамью подсудимых.

Ответить
+24 +
Весёлый ёжик, 16:47, 18.01

Лучше на кол!!!

Ответить
+25 +
Easton Bauer, 15:44, 18.01

Я думаю он заслужил матч-штраф и пожизненную дисквалификацию.

Ответить
+46 +
сергей, 15:47, 18.01

те кто с ним общался в молодости отмечают что идиот и упырь был знатный -второго подонка не сыскать

Ответить
+45 +
Никола, 15:48, 18.01

Его место в камере смертников.

Ответить
+14 +
не"острокопытный", 16:35, 18.01

«Если Международная федерация хоккея лишит Минск чемпионата мира», то появится больше времени и средств, чтобы, цитирую чиновника с сомнительной легитимностью, «попавшего под санкции МОК, подготовиться и «обратиться в суд. Пусть Бах и банда расскажут, в чем моя вина, что я свою страну защищаю?!» Наверное, нельзя будет проверить, куда пойдут немалые деньги после переноса чемпионата мира по хоккею и выплат по «страховому» случаю от международных организаций, ведь вины белорусов нет в том, что подготовка к соревнованиям продолжалась, тратились народные деньги на ремонт спортивных арен и рекламу с атрибутикой, но возникли «массовые протесты в связи систематическими нарушениями прав человека в стране». Нужно было «выборы» честно проводить, приглашать наблюдателей из ЕС, не арестовывать и запугивать кандидатов на высшую должность, и тем более не «подбирать» себе в соперники неизвестную «лишним людям» до мая 2020 смелую и героическую учительницу иностранных языков

Ответить
+6 +
Адам, 17:30, 18.01

а я думаю, што на экстраным паседжанні ІІХФ трэба разгледзець і пытанне адстаўкі яе "пересідента". У далейшым - перадача яго справы інтэрполу

Ответить
+2 +
ris, 17:48, 18.01

Прикидывают, что жирнее для личного блага какейного функционерушки, уже полученные взяточки в карманах, или же значительное бабло на счёт федерации от спонсоров. Второй куш значительно жирнее, но прикарманить (распилить) его значительно сложнее.

Ответить
+11 +
z, 17:55, 18.01

Международная федерация хоккея уже ни чего не решает. Все решают спонсоры и это правильно.
Такие чиновники как фазель позорят такие организации.

Ответить
+8 +
arelav, 17:58, 18.01

Эта мразь и рада, что не будет ЧМ, так как уже тут писалось, присутствие большого количества журналистов, а так же праздно шатающихся хоккеистов, из многих стран, могут отдубасить и бросить в камеры, ведь те могут пожелать подержать протестующих, да и просто случайно. Не будет многих команд из за бойкота, гарантированно не окупится чемпионат. Так что априори его не будет.

Ответить
-3 +
Привет Путину и etc , 18:32, 18.01

Кто поддерживает убийцу Луку?

Ответить
-2 +
butcher, 18:44, 18.01

Сомневаюсь, что Фазель, если исключить коррупционную составляющую, вообще в курсе куда летел и с кем встречался. Я в том плане, что такие нарцысы и в молодости не особо уровнем IQ блестали, а в преклонном в преклонном возрасте уж подавно. Кому на таком посту интересно, что в Беларуси людей за таковых не считают. Он то и новости по утрам если и читает, то только местные. Швейцар!

Ответить