19 апреля 2024, пятница, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
вася, 17:57, 18.01

Колоссальные убытки белорусских банков.
===================
а есть в стране прибыльные проекты .идеи ..
если есть .то денег в мире .под смешные проценты до хрена ...
у нас убыток мозгов у власти ...
p/s
мозги конечно невидно ..
но когда не видно не вооруженным глазом ..

Ответить
-1 +
Женщ , 18:26, 18.01

О какие богатые беларусы .

Ответить
+3 +
вася, 19:17, 18.01

Некоторые люди настолько бедны,что все ,что у них есть - это деньги.

Ответить
-3 +
$$$, 18:32, 18.01

Так белорусы не бедные люди.

Ответить
+22 +
Barista, 18:39, 18.01

Это как считать.
Если разложить полтора лярда на 7.5 миллионов реально оставшихся на родине беларусов, то получается по 200 бакинских на нос. Не так чтобы очень густо. Надо продолжать выводить.

Ответить
+8 +
Финансист на пенсии, 18:35, 18.01

"Белорусы за год сняли более 1,5 миллиарда долларов..." И это очень много!!! Так вот я думаю что моим учеником Пашкой Калауром будет проводиться дальнейший курс на понижение "американца" с 2.55 и ниже. Думаю что Паше такая игра пока по силам даже с теми остатками ЗВР., которые есть. А их ведь, поверьте мне на слово, куда меньше чем нам с вами говорят по БТ. Всё же ныне направлено на возврат 1 500 000 000 бакса обратно в банки на депозиты через кассы обменников. Но игра эта возможна только с зажатием ликвидности для юриков.,что и было анонсировано. Поведется ли на этот фейк с искусственным занижением бакса, как вас называет Лукашенко, "народец", большой вопрос. Если вот смогут сохранить трэнд на снижение в течении месяца - трех - то скорее да!!! Пашка держись до последнего, дураки же у нас в стране среди ЯБатек не кончились!!!

Ответить
+13 +
Не Игорь, 18:51, 18.01

Ну, всегда найдутся дебилы, для которых снижение доллара на 2 копейки будет сигналом покупать белорусские фантики. Уверен, что если пару дебилов-ябатек, то поделом им.

Ответить
+12 +
вася, 18:56, 18.01

белка - не свободно конвертируемая валюта. поэтому можно курс хоть один милилон долларов за 1 белку поставить. говорить это будет лишь о том что у когото там очередной приступ шизофрении, или о том что это очередная схема по сравнительно честному способу отъёма денег у населения. на самом деле всегда поражали люди которые совершенно бездумно примеряют рыночные механизмы к этому убожеству что существует в беларуси. какие то анализы делают, какие-то прогнозы и советы....

Ответить
-14 +
игорь, 18:37, 18.01

Сняли полтора, положили три.
Каждый год снимают, никак снять не могут. А говорят бедно живем.

Ответить
+4 +
банкир, 19:15, 18.01

Игорь, а 4,7 млрд не хочешь?

Ответить
-5 +
Анатолий, 20:20, 18.01

Сосед пенсионер каждый месяц пополняет свой валютный счет "на черны день" тем, что присылают дети. У стариков есть деньги, ну какие у них расходы?

Ответить
+3 +
Макс, 22:32, 18.01

Доживёшь,до старости
посмотришь,какие у
тебя будут расходы......

Ответить
+20 +
Хартия 97, 18:49, 18.01

Молодцы, что снимают! По истечению сроков срочных депозитов из банков ещё больше исчезнет.
Да и по мгновенной реакции троллей-дегенератов с "ихними" мантрами из разряда "белорусы много сняли - белорусы не бедные" что всё идёт в верном направлении.

Ответить