29 марта 2024, пятница, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+81 +
Шульц , 18:39, 18.01

Шельман кровавый подельник колхозника хмыря Лукашенко

Ответить
+16 +
рачок, 21:09, 18.01

щельман уже скоро будет на полу корчится, но даже абельская ему не поможет. На том свете посчитает прибыль, негодяй.

Ответить
0 +
Хз, 6:37, 19.01

Таких деятелей ,в каждом райисполкоме хватает, которые гос землю за свою считают.

Ответить
+82 +
sabre, 18:45, 18.01

Так называемая власть, вместо управления государством, занимается прибыльным бизнесом.
Другими словами, набивает собственные карманы народным деньгами.

Ответить
+27 +
Не могу молчать, 21:04, 18.01

Поэтому и пальцы синеют - не оторвать. Кто ж от такой кормушки откажется.

Ответить
+8 +
Кот Котофей, 22:27, 18.01

На каких основаниях ,,администрация президента,, вообще подгребла под себя сотни объектов недвижимости, и занимается финансово-хозяйственной деятельностью?!

Ответить
+66 +
яглыч, 18:46, 18.01

на фото два кровавых преступника Шельман и Лукавый.

Ответить
+11 +
процесс пошел, 21:37, 18.01

начинал этот грабеж с управделом ванька тютенков. И флаг БКБ ,он рвал на крыше и очень быстро стал активистом. Потом кто то из его выводка чего то натворил серьезного в общаге медунивера .Он замял ,но его после этого очень скоро сашок его отправил с понижением.Этот тоже много знает.Что то шельмана очень мало показали по гебельств.Поговаривают совсем плох. Он слишком много знал .Была уже мысль ,что скоро сашок начнет зачищать пространство от тех ,кто много знал.Так ,что и ване надо готовиться.

Ответить
+21 +
Barista, 19:02, 18.01

Я чему удивляться? Я в начале 2000-х купил в магазе пачку гвоздей и уже дома на этикетке прочитал, что изготовлено предприятием УДП. Даже на гвоздях бабки делает!
Как сейчас не знаю: после того случая перешёл на шурупы иностранного производства.

Ответить
+12 +
Ден, 19:08, 18.01

Надо было у Шушкевича попросить - у него гвоздей целый гараж.

Ответить
+32 +
Barista, 19:13, 18.01

У Шушкевича конфисковали и, видимо, мне перепродали.
Сразу б этикетку почитал - не брал бы.
Кстати, если все арендадторы перейдут на удалёнку, то морды у этих двоих станут значительно менее радостными.

Ответить
+26 +
totyl, 19:09, 18.01

они и моторным маслом торгуют

Ответить
+9 +
вася, 19:21, 18.01

купил в магазе пачку гвоздей и уже дома на этикетке прочитал, что изготовлено предприятием УДП.
=================
вот и получат ...потом ..это ОПГ УДП .Шейман с лукавым пожизненный цик с гвоздями ..
ку .

Ответить
+20 +
Сымон, 19:28, 18.01

И древесиной,и конфискатом (Департамент по гуманитарной деятельности),и санатории и спецтранспорт...на сайте у них...нужно сутки смотреть чего там только нет...

Ответить
+30 +
Суд идёт, 19:41, 18.01

Вокруг Таракана--два Вити-упыря!Шейман и Лукавый старший!Два отродия,которым светит всё то же, что и ему-вышак!Терять им нечего-будут отстреливаться до последнего!Если взять всех троих,в УК не найдется ни одной статьи ,которую они не нарушили!Бог троицу любит-а белорусский народ 'свою' троицу будет судить,как говорится-по полной'!!

Ответить
+23 +
очевидно же, 19:48, 18.01

шейман,в гробу карманов нет!Или вы в маклаудов превратились?

Ответить
+10 +
GHZ, 19:55, 18.01

Теперь еще меньше будут уважать дворников и вахтеров-агентура оказывается усатой шельмы.

Ответить
+28 +
банда, 20:02, 18.01

Этот табор захватил всю Республику. Сам себе ввёл льготные преференции, конкурентов выживает. А народ за все их косяки платит. Идеальный "бизнес".

Ответить
+16 +
Бефар., 20:56, 18.01

Два преступных подлых мерзких ненавистных лживых ублюдка... Не спрячутся, найдём везде - живыми можно не брать ...

Ответить
+7 +
Лекс, 21:01, 18.01

выкачивает деньги, ремонты сделают после него. Вот его девиз.

Ответить
+14 +
леонид, 21:06, 18.01

Государство в государстве. только денежки куда идут большой большой секрет

Ответить
+16 +
0987, 21:09, 18.01

Захватили страну мрази,боятся отвечать а придётся.

Ответить