29 марта 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+97 +
maugli, 15:33, 20.01

Лука усатый шакал не тянет на Акелу, он он больше похож на Табаки прихвостня Шархана.

Ответить
+71 +
Иван, 15:38, 20.01

Думаю, что этим вызовом станут предстоящие выборы руководства НОК.
==
А ведь луке придётся уйти с должности Президента НОК Бeларуси.
А это ещё один удар по фаберже

Ответить
+52 +
Александр первый, 15:40, 20.01

"Даже если вы меня застрЭлите, я усе рауно буду прызидентам, на старублевай бумажке!!"

Ответить
+91 +
мозаичный гений, 16:16, 20.01

Он опытный политик и понимал, что вероятность фиаско очень велика, — отметил Класковский в экспресс-комментарии «Салідарнасці».

Какой из него политик? Какой опытный?

Соглашусь со всем, кроме этого высказывания. Был бы опытным политиком - не довёл бы ситуацию до этого.

Ответить
+83 +
ы, 16:19, 20.01

Акела промахнулся _______________
Не Акела он, а лживый, трусливый и полудохлый шакал Табаки.

Ответить
+58 +
Ясь Вiленскi , 16:36, 20.01

Ён больш на пляшывага смярдзючага казла падобны!

Ответить
+37 +
вася, 16:52, 20.01

опытный политик... кто это писал? очередной отбеливатель.

Ответить
+57 +
Коха, 16:38, 20.01

Вся его власть на штыках держится,зажимая гайки Саша сорвал резьбу и хрен ты чего уже закрутишь жэстачайшэ.

Ответить
+60 +
Тёмный, 16:56, 20.01

Токсичность определяется заказом лукашенко на похищение и убийство Гончара, Завадского, Красовского, Захаренко, Шеремета.
Токсичность определяется наглым обманом 9 августа 2020 года, когда были обмануты 3 млн Беларусов, имеющие право голоса, и организованы убийства, пытки, избиения, похищения Беларусов, которые не согласились с ОБМАНОМ ! Токсичность определяется вооружёнными бандами, без опознавательных знаков, из МВД, КГБ, "алмаза", "альфы", собра, омона, которые осуществляли, организованный лукашенком террор, пытки, убийства, избиения, похищения Беларусов. Токсичность определяется отменой, лукашенком, Закона и Конституции РБ. Токсичность определяется паталогическим ОБМАНОМ, с стороны лукашенко, партнеров по переговорам.
А, отмаена ЧМ по хоккею и санкции с стороны
МОК - СЛЕДСТВИЕ перечисленного выше.

Ответить
+42 +
беларус, 17:19, 20.01

Естественный процесс развала созданной ублюдком системы пошел, а результат - это всего лишь дело времени.

Ответить
+24 +
bobrzKanapi, 17:34, 20.01

Акела промахнулся из-за Шерхана! А лукадрищ сам шел к закономерному бесславному концу ломая здравый смысл и вот дошел.По Сеньке и шапка,вернее шутовской колпак в виде"чорнога берета".А отключение мобильного интернета и запрет ТУТБАЙ-мелкое поскудство,единственное на что он еще способен,как и бряцанье незаряженым автоматом и глупые бессмысленые угрозы.Ой про показывание зубиков в виде санкций против ЕС забыл...

Ответить
+17 +
Адам, 17:47, 20.01

яно пакіне пост старшыні НАК Беларусі? Уяўляю, як які- небудзь ванька ціхан ці адстаўны гэбнюк ці паліцай, з якіх НАК у асноўным і складаецца, устае да кажа: Рыгоравіч, падавайце ў адстаўку, не смяшыце курэй. Можна такое ўявіць?

Ответить
+12 +
Ясь, 20:19, 20.01

Опять нагнули Таракана!

Ответить
+3 +
антон, 23:45, 20.01

Художники напишут картину поцелуй Фазеля и Лукашенко, по аналогии-поцелуй Брежнева и Хонеккера)))

Ответить