19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+114 +
Бантик на совести , 15:53, 20.01

Так кто убил Романа Бондаренко за ленточки ?

Ответить
+302 +
В РБ ЛУКА- ФАШИЗМ, 15:58, 20.01

ВРАЧА ДЕРЖАТ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ В ТЮРЬМЕ ЗА ТО, ЧТО СКАЗАЛ ПРАВДУ !!
ВРАЧ-РЕАНИМАТОЛОГ, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ В БОЛЬНИЦЕ, СИДИТ В ЗАСТЕНКАХ КГБ ПО ПРИКАЗУ ФАШИСТА ФЕНЧУКА-ЛУКАДРИЩА ! И ЭТО ВСЁ ТВОРИТСЯ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ! В ЗАПОВЕДНИКЕ КОММУНО-ФАШИЗМА !
ЖУРНАЛИСТКА , ОПУБЛИКОВАВШАЯ ПРАВДУ, ТОЖЕ СИДИТ В ТЮРЬМЕ КГБ !
ЕВРОПА, ПОМОГИ ЖИТЕЛЯМ БЕЛАРУСИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДИКТАТОРА-ФАШИСТА ФЕНЧУКА. ЭТОТ ЛЮДОЕД ПОЖИРАЕТ ЛЮДЕЙ МАССОВО С 9 АВГУСТА 2020 ГОДА ! ОСТАНОВИ ЛЮДОЕДА !

Ответить
+149 +
анастас, 16:46, 20.01

Европа и США легко и быстро могут освободить политзаключенных всего лишь экономическими и финансовыми санкциями против луки и его банды но почему то этого не делают

Ответить
+107 +
Ясь, 20:27, 20.01

Народ Беларуси может быстро освободиться от власти узурпатора, начав национальную забастовку, к которой призывала Президент Тихановская.
Почему? Когда?

Ответить
+35 +
Gorbik, 22:32, 20.01

Они ничего не делают, чтобы помочь беларусам сбросить фашистский режим! Они, наоборот, приглашают представителя фашиствующего режима на инаугурацию президента США Байдена! Это КАК ПОНИМАТЬ??? Для них режим фашиста в Беларуси уже норма?

Ответить
+11 +
виталий, 7:30, 21.01

Врач Артем Сорокин и журналистка tut.by Екатерина Борисевич сейчас в тюрьме потому , что узурпатор А.Лукашенко был уличён во лжи об отсутствии алкоголя в крови Р.Бондаренко ! Власть патологически глупа и упряма . У 97% большинства РБ есть огромный козырь - нет ни одного обвинительного приговора слабовикам по поводу многочисленных убийств протестующих против режима узурпатора ! На большинство убийств людей даже не производятся расследования именно по указанию луки . Почему не вводят ЕС и США глубокие экономические санкции на фашистский режим лукашенко , который ведёт уничтожение граждан Беларуси , не согласных с фальсификацией самовыборов лукашенко ? - вот вопрос , который должен прозвучать завтра , 22 января , с трибуны ООН от С.Тихановской !!

Ответить
+24 +
ИВАН, 23:11, 20.01

Байден, введи войска

Ответить
+156 +
Мужик, 16:00, 20.01

Уголовное дело возбуждается по факту смерти! Я уж запутался - какая организация ОБЯЗАНА была это сделать - СК, МВД, КГБ, Генпрокуратура? Или опять-таки - только один человек в стране заранее знает, кто преступник и кто жертва?

Ответить
+57 +
Vlad Canada, 22:37, 20.01

Власти сумасшедшего колхозника полностью деградированны, разозлились на то, что в крови у Романа небыло алкоголя, т.е другими словами если бы этот алкоголь был, то выходит, что по понятием этих карателей-отморозков это достаточная причина для убийства.

Ответить
+198 +
Конституция., 16:07, 20.01

Артем Сорокин и Катя Борисевич добросовестно выполнили общечеловеческий и профессиональный долг, поэтому они в лапах банды убийц Романа Бондаренко.

Ответить
+143 +
sož, 16:09, 20.01

Божа!
Дапамажы ўстанавіць справядзівасьць жывым
ды пакарай забойцаў Рамана Бандарэнкі!

Ответить
+177 +
Трибунал, 16:12, 20.01

Та тварь, которая убила Романа закончит свою поганую жизнь на пожизненом заключении на самом строгом режиме. В одиночке.

Ответить
+189 +
Маша, 16:29, 20.01

Убийцы :басков,шакута,эйсмонт.а честный человек в тюрьме.свободу доктору!

Ответить
+112 +
sož, 16:40, 20.01

Гэта так... білі хлопца... За што?..

Ответить
+99 +
Вячеслав , 16:54, 20.01

Все, кто является соучастниками банды под предводительством гр.Лукашенко А.Г. , все пойдут под НАРОДный трибунал!
Ну а там, как решат люди, кто, как, сколько...
Это будет обязательно!

Ответить
+144 +
Світлана, Київ, 17:12, 20.01

"стоял на пороге и в глазах слёзы"...

у меня сейчас на глазах слёзы и сердце рвётся за Романа и его родителей.
ни каких слов не станет выразить всю боль утраты и искреннее сопереживание.

Ответить
+123 +
Из плена!!!, 17:41, 20.01

Те кто убил Романа, стыдят нас беларусов, за нашу позицию относительно проведения ЧМ В Минске. Ни один из убийц не предстал перед судом, а вот честный профессионал брошен за решётку за то, что сказал правду и не позволил убийцам осквернить память о светлом человеке, подло убитом мерзавцами! Правда восторжествует. Мы уже знаем точно, как и кто убил Захаренко, Гончара, Красовского, но преступники продолжают править и распоряжаться судьбами наших граждан не понеся никакого наказания! Более того, убеждают нас, что 80,1% беларусов желает, каб нас и дальше убивали, как скот. Пора заставить самоназначенных деятелей,
выпустить всех неповинных граждан Беларуси на свободу, а потом народ выберет власть, которая обеспечит, честное расследование преступлений. Будет очэнь интересна!

Ответить
+13 +
FeRi., 1:03, 21.01

"Нас и дальше будут убивать,как скот..."(с) И это продолжится пока основная масса народа,как послушные жывёлы будут ходить на работу и пахать,чтобы фенцику было чем платить нашим убийцвм. Одумайтесь,люди!!! Вас гнобят,избивают, пытают,штрафуют на заоблачные су ммы, а вы ведёте себя,как стадо. Пора " людьмi звацца". Наш избранный президент Светлана Тихановская призывает беларусов начать всеобщую забастовку, а вы ждёте ,что власть за вас сменит Байден.

Ответить
+70 +
кыш, 17:57, 20.01

Маразматическое дело уже сшили за якобы разглашение врачебной тайны. Итак, что имеем:

Врачебная тайна - запрет медработнику сообщать третьим лицам информацию о: состоянии здоровья пациента; диагнозе; медицинском освидетельствовании, факте обращения за медицинской помощью; сведения о личной жизни, полученных при обследовании и лечении.

Справка: Медицинское освидетельствование - обследование граждан, призываемых на действительную военную службу, а также военнослужащих, производимое в порядке военно-врачебной экспертизы с целью определения годности к военной службе и к службе в специальных родах войск, нуждаемости в лечении, отпуске, отдыхе.

Итого: Степень опьянения (если она есть) - не врачебная тайна, а доступная всем публичность. Вон каждый террорист обморочного после того, как насладиться террором и отхватит куш за то, в пьяном угаре от своей лихости напрочь выпадает из остатков сознания. Об этом знают все. Тиран-ублюдок, не начать ли сажать всех нас за то, что мы это ведаем?

Ответить
+72 +
Позор убийцам!!!, 18:58, 20.01

Вот если бы МЫ освидетельствовали банду убийц после употребления Массандры, то следы этанола там явно бы присутствовали.Потому что в трезвом уме невозможно наносить такие побои ЧЕЛОВЕКУ, кто бы он ни был.А они еще ратуют за какой-то хоккей!!!Нам на физическом уровне на вас всех смотреть тошно, а не то что какие-то покатушки с вашим участием

Ответить
+59 +
azhbeta, 19:42, 20.01

"Говоря о видео с раскаянием сына", дарагая жанчына маці Арцёма Сарокіна, ніхто маючы здаровы розум не верыць у яго раскаяніе і любы чалавек папаўшы ў лапы забойцаў паводзіў бы сябе менавіта так. Ваш сын - герой Беларусі! Ён раскрыў праўду і вочы нашым людзям пра забойства бандай амона грамадзяніна нашай краіны.
СВАБОДУ АРЦЁМУ САРОКІНУ!

Ответить
+36 +
vitaut, 21:45, 20.01

Няўжо не досыць канстатацыі фактаў? Штодзень -- дзесяткі, сотні такіх, якія расказваюць пра дзічайшыя здзекі над людзьмі. ТРЭБА КАНКРЭТНЫЯ ПРАПАНОВЫ: ШТО БУДЗЕМ РАБІЦЬ, КАБ ПРЫПЫНІЦЬ ТОЕ, ШТО АДБЫВАЕЦЦА????????

Ответить
+40 +
панiк, 22:29, 20.01

Почему мусора не раскроили черепушку димке баскову, который вылакал на камеры бутылку водяры? Где у нас офицеры? Ни одного в рядах не осталось.

Ответить
+46 +
sabre, 22:38, 20.01

Умышленное убийство по организованной группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения.
Это верх, тут и обсуждать нечего.

Ответить
+4 +
dred, 13:08, 21.01

Либо по 25, либо пожизненно!

Ответить
+28 +
антифа, 23:25, 20.01

Фентик, он же Фенцык, он же Фенчук, он же Лукадрыщ - потомственный фашист. Скоро к нему придёт старший сержант ВС США с верёвочкой, как в 1945 году пришёл к нацистам.

Ответить
+27 +
чет, 23:58, 20.01

Возомнили себя вершителями судеб людских? Сами никчемные людишки. не видящие дальше своего кармана.

Ответить
+4 +
КАЗІМІР, 0:33, 21.01

Вось гэты артыкул трэба каб зачытала С.Ціханоўская ў СБ ААН! Здаецца яна 22-га павінна там выступаць! А гэты аргумент з забойствам Р.Бандарэнкі дае вельмі яскравую карціну сутнасці гэтай злачыннай улады! А такііх аргументаў шмат! Нават у выпуску "Хартыі" за 20.01 Трэба зачытаць артыкул дзе дзяўчыну судзілі, за тое , што на ёй былі надзеты спартыўныя штаны з лампасамі бел-чырвона-белага коляру! Такімі іх вырабіла фабрыка! І вось на такіх даходлівых фактах трэба пабудаваць свой выступ С.Ціханоўскай! "Вады" у выступу не павінна быць ніякай! Толькі факты і аргументы!

Ответить
+3 +
Сергей, 1:02, 21.01

Жыве Вечна!!!Богородица Помоги!!!

Ответить
+7 +
2, 1:16, 21.01

Юридические приколы: тем, кто сказал, что он был пьян врачебную тайну распространять можно , а врачу , который сказал наоборот-нет. Это какими неумными нужно быть чтобы ьакле заявлять публично. А все читают этот бред и сопли разводят

Ответить
+3 +
просящий, 1:31, 21.01

Уважаемый наш президент Светлана Тихановская! Ввесь народ Беларуси просит Вас помочь освободить врача Артёма Сорокина,журналистку,которая описала всю правду про Романа Бандаренко,а также политзаключённых: Николая Статкевича,Сергея Тихоновского,Виктора Бабарико и его сына,Павла Северинца, Марию Колесникову,Автуховича Н,Дедка Н да и многих других, которые сейчас находятся в тюрьмах Беларуси.Не молчите,звоните во все колокола,сообщайте всему миру про наших героев,которые рискуют своим здоровьем,находясь там, откуда можно и не вернуться.

Ответить
+7 +
Андрей, 6:10, 21.01

Шакута, Басков, Эйсмонт (Селюн), Лукашенко, Качанова, Караев, Кубраков, Балаба, и прочие ябатьки - горите в АДУ!!!! Не будет вам прощения ни людского, ни Божьего, ни на этом, ни на том свете! Нелюди!!!

Ответить
+6 +
Семен, 6:59, 21.01

Я вот только одного не понимаю: вам то, чмошникам режимным, что от того, что вы из кожи вот лезете, защищая всеми возможными способами человека, который благодаря вашему страху продолжает безнаказанно воровать? Он же с вами не делится! Он вас ненавидит ещё больше, чем оппозицию. Любой тиран презирает свое окружение больше, чем противника, потому что видит, как сброд слаб и глуп. Это было во все времена. Без вашего страха и слабости он бы давно закончился. Но вам важнее эта долбанная совковая установка: дзяржацца за работу, чем получать столько денег, чтобы по воскресеньям завтракать в ресторане, как это делают литовские пенсионеры. И каждого, кто хочет выбраться из клоаки, вы дружно тянете за собой в дырку деревенского туалета! А выход между тем один: перестаньте врать. Да! Вы: ОМОН, судьи, Исполкомы, Нацбанк, Минздрав, мелкие клерки в Минтрансе, Белгазпромбанке, погранцы на границе, спортсмены, идеологи всех мастей. Просто перестаньте врать самим себе: подлизывая ему, лучше не станет.

Ответить