29 марта 2024, пятница, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+73 +
игорь, 21:59, 20.01

29 841 273 просмотра
2,3 МЛН лайков
Абалдеть!

Ответить
+16 +
Шос, 22:21, 20.01

Ждём когда догонит до просмотров «он вам не димон»

Ответить
+48 +
или, 22:49, 20.01

Уже сработало, сегодня знакомый, самый упоротый из мне известных ватников, после самостоятельного просмотра этого видео, без каких либо прелюдий и оговорок, назвал пуйло - "....." и это не касалось ориентации, а характеризовало бункерного деда как человека и президента, до этого фильма не брало ни чего.
Определённо рейтинг пуйла сейчас на уровне дерьма в сортире.

Ответить
+9 +
Ыдыётъ, 23:30, 20.01

И чё, они сметут путю?

Ответить
+11 +
А, 0:36, 21.01

Нет.
Но ёршик ему пригодился.

Ответить
+8 +
NEXT, 8:21, 21.01

Да, картикатуру бы такую нарисовать - сидит пу..ло на троне в виде унитаз с короной на голове а в одной руке держит подстаку для ершика, в другой - сам ершик, золотой.)))

Ответить
+7 +
Й, 0:15, 21.01

Да не может быть! Вату ничем не прошибить, даже если путин будет есть детей в прямом эфире.

Ответить
+6 +
ден, 11:08, 21.01

А что есть еще недалекие и упоротые люди, которым для осознания кто есть Путин нужно фильм посмотреть? Я думал людям способным хоть немного думать все было ясно уже очень очень давно...

Ответить
+112 +
путин проиграл., 22:05, 20.01

Бесконтрольные Подонки у власти творят что хотят, поэтому с такой позорной публикой во "главе государств" что в России, что в Беларуси, Туркмении, Казахстане, Узбекистане и прочих тоталитарных сектах-государствах народы будут жить в Нищете и Бесправии ВЕЧНО, если НЕ прекратят ТЕРПЕТЬ...

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 1:27, 21.01

Помните о з-х особенностях территорий:

1. У власти 100 лет находятся бандиты
2. Они вывели особую нацию "советски народ"- это Брежнев констатировал, факт!
3. Бандиты не идиоты! Они построили профессиональный репрессивный механизм!

Все должны чётко понять, что интересы власти НЕ совпадают с интересами народа. Это вам не СССР!

Ответить
+10 +
1111, 8:43, 21.01

А в СССР что ли совпадали?

Ответить
+105 +
dvin, 22:10, 20.01

c постоянной периодичностью на рос каналах показывают нуждающихся в операциях детей и их родителей которые просят помочь в сборе денег на лечение или операцию!
это же как нужно ненавидеть и презирать свой народ что бы так мерзостно опуститься в стремлении к обогащению и роскоши всей правящей верхушки. да еще и убивать своих граждан за инакомыслие впрочем аналогично и в Белоруси.
ну впрочем видимо граждане России и Белоруси это заслужили. своим терпением покорностью и не уважением к самим себе.

Ответить
+8 +
ден, 11:12, 21.01

Да там в том дворце, что ни тумбочка, кровать, гарнитур то 1 дорогостоящая операция , которая спасет жизнь. Вы посмотрите там столы по 40 тыс евро каждый ( а их там пруд пруди), диваны по 50 тыс. и т. д. и т.п. И этой мебелью заставлено все. Да если бы Путин снизошел до того, чтобы есть за обычным столом долларов за 500 и спать на обычной вполне добротной кровати за тысячу, там можно тысячи детей вылечить.

Ответить
+41 +
вася, 22:12, 20.01

да, там просмотры росли по полляма в час а то и быстрее. впечатляет.

Ответить
+71 +
Poison, 22:17, 20.01

Отжим Крыма - прихоть чела, посчитавшего себя всемогущим. Ватной породе хватило умиления и камней с неба на 6 лет... Много. Но холодильник начинает побеждать крымобесие. Судя по жажде правды, 23-го будет жарко в РФ. Вот сейчас посмотрим на советчиков, увидим действительно народное сплочение и сопротивление. Уж эти-то ребята покажут беларусам, КАК надо. Или нет?????

Ответить
+54 +
BDFY, 22:33, 20.01

Poison, 22:17, 20.01

..... Уж эти-то ребята покажут беларусам, КАК надо. Или нет?????
==
Не-а, не покажут они ничего нам. "Титаник" сладко спит на дне…

Ответить
+43 +
sabre, 22:19, 20.01

Фильм даёт исчерпывающий ответ на вопрос, ху из мистер Путин?
- Мистер Путин из ...

Ответить
+38 +
Андрей, 22:22, 20.01

Про этот дворец талдычут уже не один год. Там недалеко дача пыльного патриарха

Ответить
+101 +
для, 22:24, 20.01

Уже так надоели эти морды путина и крысы. Ворюги
оборзевшие. Это как бы жили народы если бы они не
воровали. Лучше Эмиратов. И не нужно было бы ни ипо
тек, ни м материнских капиталов, и на пенсию могли бы
выходить в 55 и мужчины и женщины....
Просто нет слов. Пальцы ищут спусковой крючок....

Ответить
+90 +
Лия, 22:54, 20.01

Увы, все годы, начиная с 17 года прошлого века, шла отрицательная селекция с полным промыванием мозгов на всем постсоветском пространстве. Смесь страха, отчаяния, глупости, жадности, уничтожение творческого начала. Результат налицо.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 0:24, 21.01

Зацікаўленасьць людзей багацьцем і золатам зразумелая. Пуцін Цар, а ўсе цары жывуць у палацах, вельмі дарагіх, раскошных, абсыпаных золатам. Маскоўская арданска-праваслашўная царква прапануе Пуціна зрабіць сьвятым пасьля ягогай сьмерці, так як было з многімі царамі. Гэта нібы Пуціну належыць. Ды ён яшчэ кіраўнік маскоўскай царквы што ясна відаць з тога што маскоўская царква знаходзіцца аддзелам макоўскага, пуцінавага ўраду. Пуціну, таксама як і Лукашэнку, ўжо шмат часу не засталося. Потым хто будзе разьбіраць гэтае багацьце сабранае на людзкіх косьцях і крыві.

Ответить
+6 +
Mik, 0:31, 21.01

Дворец ремонтируется т.к. пострадал их-за моли :)

Ответить
-1 +
fg, 2:18, 21.01

Долго думал, где я видел такую улыбку как на заставке в фильме - ловите, может пригодится: "Пираты Карибского моря: На краю света"
2:49:15
Слова при этом: "Ничего личного Джек. Это деловой подход".

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 6:20, 21.01

Это и говорит о полной деградации России, потому что ко всему, чему прикоснулась правящая верхушка превратилась в дерьмо. Безйденая, заточеная только на деньги, бездарная, бесплодная, доела советский пирог и отдаёт концы. Она не способна ничего возродить, поскольку всё разрушена, функционировать не способно, а коррупция уже всё проглатила. Только два варианта есть: разрушение. Форматирование системы. Первый более реален, второй слишком сложен, но возможен только в случае повторение исторической памяти 1917 года в видоизменёном виде. Правда система уже надела им намордники, вакцинирует принудительно и снимает нужные данные. Поэтому данное решение крайне трудно реализуема, точка полного кипения не настала.

Ответить
+5 +
И что, 7:04, 21.01

нового этот ролик показал? Сталин несмотря на мифическую "скромность" имел дачи в шикарных местах, содержание которых дорого обходилось бюджету. И Брежнев имел подобные "дворцы". Можно еще вспомнить русских царей с их дворцами в Петергофе и Царском селе, когда простой народ умирал от голода. Так что ничего не поменялось.

Ответить
+5 +
ден, 11:17, 21.01

Дворцы русских царей, о которых вы упоминаете, все то богатство копилось веками. Романовы правили 300 лет и итогом их правления стало пару дворцов. А тут за 20 лет накарабасили как Романовы за 3 века. Так то цари были, а тут как бы всего лишь по сути наемный государственный менеджер.

Ответить
+2 +
Дед Толян, 11:22, 21.01

Ну ты карлик и ВАРЮГА, с большой буквы ВОР. и в добавик УБИЙЦА

Ответить
+3 +
Русский, 11:35, 21.01

Зазеркальная эволюция истории России.

Ответить
+4 +
partisan, 9:20, 22.01

Смотрела и думала,что это про Беларусь.
Поменять только фамилии фигурантов и названия объектов.

Ответить