16 апреля 2024, вторник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+49 +
ай-цы, 23:09, 22.02

Пока придурок в Беларуси уничтожает самый прибыльный сектор бизнеса (и не только), Польша подбирает отечественных специалистов. Вот, когда "за державу обидно".

Ответить
+6 +
я, 5:14, 23.02

придурок запустил механизм самоликвидации... положительное сальдо в $1.9млрд. обеспечивает именно IT... и будет лучше, если наши талантливые ребята на время прекратят это делать!

Ответить
+52 +
таракана.net, 23:23, 22.02

Лысую,б...., реZину-расстрелять только за это!А сколько остальных специалистов покинуло.. "Страну для ШОСни"начиная от бизнесменов(особенно в сфере производства) и заканчивая медиками-которых и в лучшие годы был дефицит!..Зато Прокуроров и остальных "красауцау"-равных в Мире нет!Только народ-самый не защищённый,как в Сомали!!"
Но,видно ,в отношении таракана-за 1000 бед-один ответ!И он будет-самый жесткий!###

Ответить
+26 +
Urgently, 23:24, 22.02

Российские вузы заманивают талантливых абитуриентов из Беларуси. Сейчас они Будут принимать результаты цт.
Польша могла бы легко обставить в этом Россию.
В Польше есть ряд университетов весьма перспективных для белорусов. Ягеллон, Варшавский универ, Варшавская политехники ..., И карту поляка был бы смысл предлагать всем белорусам, подтвердивших, что их предки являются был белорусами и сдали экзамен на С1.

Ответить
+11 +
Лысый, 23:51, 22.02

В прошлом году,поляки принимали студентов по аттестату,без экзаменов. В этом году ещё ничего не известно. Сын будет поступать,посмотрим,что и как.

Ответить
+18 +
Наталья, дочь Ивана, 23:42, 22.02

Моя подруга почти 20 лет как уехала в Польшу со своим бизнесом. Сама она из Бреста, бизнес у нее редкий и интересный- изготовление колоколов, в частности для церковных нужд. Пока была в Беларуси, голову не могла поднять. То купи форму для баскетболистов, то закажи автобус, то исполкому купи вазу не день рождения бухгалтера. Одни поборы и доение. Уехала и в ус себе не дует. Родителям в Барановичи помощь посылает.

Ответить
+19 +
SA, 23:49, 22.02

Вытеснение из страны интеллекта - есть государственное преступление. ОМОН в принципе не способен создавать добавленную стоимость. Хотя бы правительство или парламент должны это понимать.

Ответить
+7 +
я, 5:17, 23.02

пусть вертухаи самоликвидируются.. а заодно и памяркоуных люмпенов довоспитают до уровня Гражданина

Ответить
+7 +
SKEPTIC, 7:39, 23.02

Место, наверное, такое. Особенное. Не приживается на белорусской земле интеллект.

Ответить