19 апреля 2021, пн 21:09

Виктор Бабарико: Когда знаешь «зачем», можно выдержать любое «как» важная новость 44

15:55 3.03.2021 — Политика

Политик обратился к белорусам....

Комментарии

Золушка, 16:06, 3.03

Достойный человек. Я бы голосовала за него

Isa, 16:08, 3.03

Я планировала отдать за него свой голос, чтобы там не говорили. Пророссийской? Вряд ли....

Вячеслав , 16:12, 3.03

Согласен.Никакого сравнения с синепалым.

Я, 16:13, 3.03

А я против. Голосовать надо за пробеларуских политиков и доказавших свою состоятельность в оппозиционной деятельности. А не из внезапно появившегося на политической арене очередного пророссийского.

2, 16:44, 3.03

ЁН БЕЛАРУС!!!

мизантроп, 16:45, 3.03

ТЫ можешь доказать, что он пророссийский?????Болтать.....не мешки таскать!

Yes, 17:42, 3.03

Мы вот все время говорим о люстрации, но многие готовы бежать голосовать за бывшего номенклатурщика.

Vasily, 17:47, 3.03

ТРЫМАЙСЯ ПАН БАБАРЫКА!! ПЕНСІЯНЕРЫ З ТАБОЮ!! РАЗАМ ПЕРАМОЖАМ ВАР’ЯТА І ШКЛОЎСКАГА САМАЗВАНЦА!! ТРЭБА КАБ МАГЧЫМА БОЛЬШ ВЫЙШЛА ГРАМАДЗЯН НА ПРАТЭСТ СУПРАЦЬ КАМУНЯЦКА- МАСКАЛЬСКАЙ КРЫМІНАЛЬНАЙ ГРУПОЎКІ..УСЕ НА БАРАЦЬБУ!!

пенсионеркаВ, 17:49, 3.03

Умен , большой души человек , грамотный любит Беларусь настоящий БЕлорус- МИнчук

бабця , 17:51, 3.03

это ты ниоткуда появился ,а это Минчук и коронь белоруски , раньше надо было его читать познакомился бы..

777, 17:52, 3.03

все титушки тут на Виктора Дмитриевича брэшуть , ведають....што ен коронь добра

Читали уже, 18:10, 3.03

Читали мы уже Бабарико. И никаких репрессий у него нет, и по его мнению все предыдущие выборы агл выиграл честно и еще море таких подобных заявлений.

Василь, 18:20, 3.03

Симпатии и уважение Бабарико со стороны белорусов за то,что бросил вызов Лукашенко, за то , что рискнул своим благосостоянием и свободой.
Но пребывание Бабарико за решёткой сейчас зависит от участия в его судьбе российских партнёров по бизнесу.
Бабарико вполне может стать ценной разменной фигурой в отношениях Путина и Лукашенко.

LitBel, 18:27, 3.03

Очень хочется услышать Павла Северинца-вот чье мнение и мысли о ситуации одни из самых важных!!

ТВОЙ ДЕНЬ, 18:53, 3.03

Бабарико вполне может стать ценной разменной фигурой в отношениях Путина и Лукашенко.
.......................................
с чего вы взяли? он на горячий блинчик подьехал? у нас фигурант - воля народа.

Сергей*, 19:00, 3.03

Он не бывший госслужащий.В президентской вертикали не работал.Не комуняка.За что его люстрировать?За то,что интеллигент?За то, что галстук носил?Он работал в частном банке,это клерк.Так вы так всех ученых, врачей люстрируете. Тихановская то же педагог по образованию.Вы ее то же люстрировать готовы?Надо разделять добро от зла и немножко головой думать.
По поводу готовы"бежать голосовать".В августе люди голосовали не столько за конкретную фамилию,сколько за любую фигуру имевшую шансы,при честном голосовании,на победу.Тихановская была единственной из рейтинговой обоймы, кого ЦИК пропустил.Если бы кот Мурзик или шпиц Лукавого были пропущены ЦИКом и имели рейтинг 60%,люди бы за них проголосовали,что бы избавиться от лукавого.

Золушка, 19:04, 3.03

Какая люстрация для банкира негосударственного банка? О чем Вы? Просто потому, что богат? Что заработал своим умом?
Лично у меня он вызывает уважение своими человеческими и профессиональными качествами.
За Статкевича, кстати, тоже бы проголосовала

Влад, 19:21, 3.03

Тихановская выглядит на голову выше в своих заявлениях чем он!

Шарапов, 19:24, 3.03

А Тихановская разве на газпрем работала? Российское баблишко мыла? В схемах рашки и сашки участвовала? Приплели тут педагогов к режимным и рашкинским банкирам.

В 94-м тоже как вы сейчас хотите, голосовали за популизм и против кебича. Доголосовались. Очень тупой принцип голосования.

Добро по вашему это банкир с его сомнительными заявлениями, столь сомнительным же штабом, где сидит куча бывших и море сексотов, которые потом и сливают видеозаписи встреч объединенного штаба, банкир российского банка, который крутил схемы рашки и сашки и на которого ставит путин? Очень странное у вас понятие о добе и зле. Если конечно вы не платный пиарщик Бабарико, в чем есть сомнения.

Vallery, 19:26, 3.03

А у Тихановского почему-то нет возможности давать интервью?

Брест, 19:48, 3.03

Как тролли поднялись Бабарико хаить..... Скоро будут норм выборы и там все станет на свои места! Жыве Беларусь!!!

Унит, 19:48, 3.03

Не о люстрации Бабарико .Речь о том, что не позволит люстрации "провинившихся" А значит останутся те же "комуняки", только вид с "боку".

Алесь, 19:51, 3.03

Скажу так : все кто сейчас сидит должны занять должности в стране заслужили

Васiль, 19:56, 3.03

Достойный человек. Безусловно.

iuz , 19:58, 3.03

Вы - Снайпер!!! Коратка и зразумела...але тольки для здольных рабиць высновы самастойна.

пенсионерка, 20:48, 3.03

Сергей ++++++++++++++++++++
Да , народ голосовал не конкретно за Тихановскую, а против лукашенко.
Тихановская была катализатором и не претендовала на президенство. Она ведь сказала, что в течении полугода пройдут честные выборы.
Безусловно она не политик. Но свою роль она выполнила. И если задуматься,не каждый бы осмелился взвалить на себя такой груз ответственности.
Спасибо ей за это.
А политики у нас есть,проверенные, но они пока в тюрьмах.

Крах, 21:04, 3.03

После такого развала в экономике и нужен умный специалист а не любимый опозиционер. Ведь надо поднимать экономику. А у Бабарико есть опыт.

о целях, 21:15, 3.03

работать надо на ОБЪЕДИНЕНИЕ
и цели понятны - освобождение невиннопосаженных, свержение узурпатора и новые выборы.
ошибки будут, будет работа над ошибками.
но если народ Беларуси добьется своих целей,
цена победы будет почти гарантией неповторения диктатуры.

KL, 21:17, 3.03

Экономику поднимает не президент и парламент а только народ, только народ при справедливых законах может достойно зарабатывать и достойно жить, хватит ждать чуда от будущего президента, нам нужен человек честный который будет следить за исполнением конституции.

Дмитрий , 21:22, 3.03

У нас только один лукашенка чэсный ,все кто был кандидатом в президенты все воры преступники ,взяточники ,а сам ты лукашенка кто -УБИЙЦА вот ты кто ,боишься своего народа .Ты неудачник и умрешь неудачником .

Лия, 21:32, 3.03

Есть человек, который достоин стать президентом свободной Беларуси, доказав это своей многолетней борьбой. Это Николай Статкевич. Там и уголовные дела будут, и люстрация, и все, что хочет народ Беларуси. Это человек кремень, тот, которого Лукашенко как огня боится. Зачем искать других? А Бабарико пожелаем скорейшего освобождения и долгих лет жизни.

нет, 21:53, 3.03

Не нужны никакие объединения - белорусы от ваты чем дальше тем лучше. Нам с пуйлом не по пути.

Zmiter, 21:53, 3.03

Будут нормальные выборы, тогда народ и определит кто будет президентом.

Гражданин, 22:03, 3.03

Не надо устраивать распри,в данный момент,это только на руку бандитскому режиму, нужно сгрупироваться ВСЕМ демократическим силам и населению против бандита захватившего власть !!!!!!

Макс, 22:06, 3.03

ЛИЯ.Согласен с вами
на 1000%.Только-
Николай Статкевич
сможет вывести Беларусь из лукашистского болота.

U, 22:27, 3.03

Вот сразу в вас виден человек проживший при агл. Все у вас делает президент. А на самом деле есть министр финансов, есть команда экономистов. Порошенко сильно поднял экономику Украины? Опыт чего есть у Бабарико? Он уже поднимал экономики других стран из руин? Не припомню такого.

Question, 22:30, 3.03

Бабариканцы, давайте по пунктам, что такого сделал Бабарико, что его внезапно стали считать оппозиционером, Мессией. Что кроме банального и наивного "президент-банкир обязательно поднимет экономику (что на самом деле не так, ведь президент-банкир может заняться своим обогащением, проталкиниванием своего личного бизнеса или интересов российских олигархов). Скажем, прямо, можно по-разному относится к Порошенко, но не сделал он из Украины Швейцарию.

точка, 22:31, 3.03

Лия, 21:32, 3.03 и Макс, 22:06, 3.03
------------------------------------------------
Это называется делить шкуру не убитого медведя. Все эти разговоры должны быть после ухода кровавого нелигитима, а уж потом ... Цель сегодня одна - уход таракана. Точка.

ВВП, 22:32, 3.03

Из всех полтзаключённых Бабарико - самый вероятный и проходной кандидат в Президенты. Для остальных уважаемых политзэков найдутся места в Парламенте и исполнительных органах Белоруси.

Сур'ёзна?, 23:39, 3.03

Ў Газпраме ўжо засвоілі беларускую мову?

34, 1:10, 4.03

зачем обьединятся с ворами и комуняками???

задача номер 1 не пустить того кто в их сторону не то что посмотреть, ночью пьяный об этом подумать

Петрович, 3:09, 4.03

Откуда вообще пошла эта брехня, что Бабарико - пророссийский ставленник? Ведь нет ни одного факта, подтверждающего эту дезинформацию. Смотрел его выступления - умный, образованный дядька, здорово разбирается в экономике, душой болеет за Беларусь, за всех нас. И сидит в тюрьме кстати тоже за всех нас. Другое дело, что пока тнп торчит у власти, Бабарико будет продолжать находиться в тюрьме. А когда тнп наконец будет арестован, то и Бабарико, и Статкевич, и Тихановский, и все наши лидеры, невинно брошенные в застенки, выйдут наконец на волю. И примут участие в свободных выборах, и тогда мы будем решать, кого мы выберем президентом, а кого - в парламент. А парламент уже будет решать, кто будет работать в правительстве. Уверен, всем нашим лидерам найдется место у руля новой, свободной Беларуси.

васильич, 11:19, 4.03

Встречный вопрос, Петрович - а с чего ты решил, что это брехня?
Бабарико пророссийский - так многие считают, имеют право. Видимо, не без оснований так думают.

КОЛОС, 13:58, 4.03

Не поддавайтесь на трепотню. Смотрите на то, что человек сделал за последние как минимум 10 лет, а не за последние три -четыре месяца.
26 лет спячки были у народа - не у лидеров. И настоящие лидеры те, кто всё это время народ будил, как Статкевич, как Северинец, как Санников, как Позняк в конце, концов, а не те, кого вынесла как пену на берег кремлёвская денежная волна и получив беспрецедентных масштабов протест, те не сделали ничего, чтобы привести народ к победе, а наоборот, всеми силами пытались увести людей подальше от главной цели и проталкивали кремлёвскую повестку с никому на фиг не нужными в данный момент партиями!

Ваш комментарий

Не будет опубликован