20 апреля 2024, суббота, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+67 +
Достойный, 19:02, 3.03

Какие-то нереальные фантазии. Только справедливый суд. А там, высшая мера.

Ответить
+2 +
НЕЛУКАШ, 23:17, 3.03

Собьют его самолет...

Ответить
+41 +
Долой Луку, 19:09, 3.03

«Лукашенко арестуют. Он и все его последователи будут посажены в клетку, которую выставят на улицу для обозрения.
----------------------------------------------------------------------
"Обозрения" прочитала как "обрезания". Значит заслужили и такое.
Реально, пусть лука едет к африканским племенам. Как раз взгляды луки подходят к жизни в племени. Версия про Елизавету ll смешная. Пусть бы так и было.😀 Только лука никогда не сбреет свои усы. Говорят, что они скрывают шрам после операции. Лука родился с заячьей губой.

Ответить
+16 +
Народная мудрость, 20:06, 3.03

Есть такая поговорка -Бог шельму метит...

Ответить
+9 +
John_Onim, 19:50, 3.03

Более реалистическая версия такая будет.
Беларуские ученые химики, микробиологи и врачи по мере возращения из мест лишения свободы поступают на работу в подпольные лаборатории движения сопротивления. Там в обстановке строжайшей конспирации они проводят опыты по заражению бледных спирохет вирусами ИДЧ и бразильским штаммом короновируса COVID-19.
Однажды происходит ЧП, в результате которого зараженный материал попадет в лабораторию к колорадским жукам. Они заболевают, вырываются на волю и летят на поля картофельного подсобного приусадебного хозяйства первого и последнего президента. Там они повреждают ботву, а их вирусы проникают в клубни. После сбора урожая придворный повар отваривает клубни и подает на стол предводителю ОМОНа. И тут случается невероятное.
Тепловая обработка не уничтожила вирусы и они, проникнув в организм, вызывают у больного острейший приступ стыда и покаяния. Он приказывает заложить президентский "Боинг" и отбывает в МУС в Гаагу.
Занавес.

Ответить
+27 +
BDFY, 19:50, 3.03

Долой Луку, 19:09, 3.03

Только лука никогда не сбреет свои усы. Говорят, что они скрывают шрам после операции. Лука родился с заячьей губой.
==
В это я охотно верю

Ответить
+29 +
Коха, 19:51, 3.03

Уйдет Лу - это будет и посадят его на пожизненное и всех приспешников осудят справедливым судом,вот у народа праздник будет.

Ответить
+103 +
Арматура, 19:56, 3.03

Чтобы услышать такое, нужно сперва пройти сложный путь Борьбы! Хватит мечтать и делить шкуру неубитого медведя!.. Сперва нужно собрать на Площади сотню тысяч уверенных в себе мужчин, пожить в палатках недельку другую... Не прятаться за хрупкие спины девушек- а стоять на баррикадах как подобает мужчинам...Не бегать в кусты при виде омоновца, а тоже взять дубинку!.. Не идти покорно в автозак, как бараны на забой, а отбивать своих товарищей. (если 30 человек станут горой за одного, арестов будет очень мало)... Тогда уже можно будет говорить о заглушках в телевизоре.... С неба манка не упадёт!

Ответить
+33 +
Не пропустим!, 20:39, 3.03

Тут только сказать: люди, будьте бдительны и принципиальны, чтобы эти изощрительные твари не усыпили, не обманули, не ускользнули от ответа.
Те, которые до сих пор являются мозгами и руками гнусного диктатора, не должны иметь ни какого спуску.

Ответить
+5 +
Наш ответ, 21:09, 3.03

Самый верный путь "уборки" этого чучеЛА.Г.а-отказ от его поддержки Лубянским Главарём!Что почти исключено-слишком повязаны оба кроью,как две пуповины!..Хотя,и палка стреляет раз в году!Надежда на то,что давление Народа ускорит этот выстрел!!:)..А там-Океан Шампанского и Карнавал Беларусов Мира!..По сравнению с которым ,Бразильский и Венецианский-померкнут!!)))

Ответить
+17 +
Анна, 21:24, 3.03

Неее, лучше, как говорил незабвенный Иван Васильевич: "Перво-наперво на кол посадить. А уж опосля..." {настоящее серьезное наказание}

Ответить
+4 +
Ясь Вiленскi , 23:08, 3.03

Згодны з Вамi, Анна!
Усю яго сямейку на кол!

Ответить
-6 +
думка, 21:24, 3.03

А калі людзі самі будуць лезці ў аўтазакі? - іх адгаяць, непушчаць будуць?

Ответить
+5 +
Ленин, 21:43, 3.03

А я завтра утром включаю компьютер, захожу на Хартию, а там непривычно играет тихая минорная музыка, плавно переходящая в радостную мажорную тональность. На экране монитора появляется первое слово, напечатанное большими черными буквами:
НЕКРОЛОГ
Не читая дальше, по настроению людей на улице, понимаю, что сегодня ночью скоропостижно скончался таракан…

Ответить
0 +
13), 22:05, 3.03

вчера по бел. тв. показывали кино "Анастасия Слуцкая".

Коротко, совсем коротко : Анастасия, женщина-княгиня, всех врагов победила.
И в этом кино есть замечательный эпизод : там одного врага слуцкого народа ( не помню кто и что он, такой, типа "Я начальник", в короне з брюликами), слуцкий народ тащит, чтобы посадить на кол, и кол такой интересный, в виде креста с заострённым концом.

"Слуцкий народ" - такие шутники:)

Ответить
+1 +
Ясь Вiленскi , 23:10, 3.03

Не падабаецца мне зараз гэтая стужка, бо князя, мужа Анасталii, iграе Геша Давыдзька, у жыццi дупалiз Фенцыка!

Ответить
+5 +
нет, 22:17, 3.03

лукакшенко никакого пожизненного, только веревка с перекладиной, это будет месть за всех убитых, искалеченных, избитых и изнасилованных, ему только веревка на площади.

Ответить
0 +
Васiль, 22:26, 3.03

Мне снился сон про наш веселый наворот.....
Что будто вновь кругом пятьсот....
Ищу я выход из ворот...
Но нет его...есть только вход, и то - не тот.....

Ответить
+3 +
Та®акан в бег@х, 22:33, 3.03

Самый лучший сценарий ухода и последующего за этим-может оказаться самым неожиданным!Но кто-то угадает! Заранее,Шампанское Победителю!!:)

Ответить