16 апреля 2024, вторник, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
Stanislau Matveyeu, 19:58, 3.03

Слушайте, слабо верится. Лёгкое слабительное, чем оно опасно? Тогда всю кондитерку нужно запретить и жевачку

Ответить
+33 +
Barista, 20:03, 3.03

А бедные немцы и не знают, как их жестоко травят собственные производители...
А может всё дело просто в мозаично-колхозном способе борьбы с импортом: запретить конфеты, дабы продемонстрировать "решительность и непреклонность", а также " отеческую заботу о здоровьи населении".
А что цены на лекарства взлетели до небес, да народ мрёт от ковида, как мухи от дихлофоса, так на это плевать. Главное - мамбу запретить!

Ответить
+4 +
Медигг, 21:16, 3.03

Мамба черная-одна из опаснейших змей в плане укуса. Алилуйя сразу! Как-то ассоциация возникает адначасова...

Ответить
+13 +
HunterX, 21:18, 3.03

Госстандарт скоро так назапрещает, что полки пустые будут как при союзе в деревенском магазине.
Чтобы все понимали, они таким образом зарабатывают деньги на испытаниях продукции и на штрафах после того как она не проходит испытания. Зачастую продукция не проходит контроль за совершенно не значительные вещи типа не правильно запятую поставили или размер пробела между словами не по ГОСТу.
Да их проверки ни чего общего с пользой для общества не имеют, они доят постоянно одних и тех же производителей и одни и те же фирмы.
Еще ни разу там не видел продукцию, которая выпускается под лозунгом "Зроблена у Беларуси"
Если посмотреть сайт этих упырей, то становится понятно, что в стране скоро не будет еды, перчаток, омывайки, светотехники и сварочных аппаратов.

Если этот комент читают представители этой конторки Госстандарт, знайте, в новой Беларуси вы будете безработными, т.к. там за нас ни кто решать не будет на сколько циклов истирания должны быть перчатки или размер шрифта в книжке.

Ответить
+13 +
vik, 22:01, 3.03

А что добавляют в белоруские конфеты фабрики Спартак? Их же невозможно кушать- как пластилин !

Ответить
+10 +
огласка, 22:05, 3.03

В Минске есть сеть магазинов "Светофор". Там продают только протравленные продукты. Причем все без исключения. И все тихо и спокойно. Интересно, делаются ли там проверки продуктов на пригодность и кто за это отвечает.

Ответить
+4 +
Stanislau Matveyeu, 3:34, 4.03

Я в светофор зашёл как он открылся на Казинца из любопытства, также из любопытства купил расейскую колбасу сырокопченую и сосиски (высшего сорта!). Я тогда впервые в жизни просто чуть попробовав все это отнёс на мусорку сразу. Я вообще не понимаю, это что еда, это люди едят? А вообще их продукцию не покупаю, лучше украинскую, хоть на патрон какой братьям будет от меня.

Ответить
+11 +
Матумба , 23:34, 3.03

А что, Коля уже больше не любит Мамбу?

Ответить
+5 +
Зато, 2:26, 4.03

Продают яд с названием алкоголь.

Ответить