13 апреля 2021, вт 3:17

Белоруска отсудила компенсацию за свой незаконный арест 6

21:43 3.03.2021 — Политика

Татьяну задержали во время женского марша в сентябре 2020-го....

Комментарии

Тина, 22:06, 3.03

Каждая копеечка в разнице иска и присужденной компенсации - это неприятности, беды, болезни всем, кто издевался над матерью, женщиной и неравнодушным человеком.
За всё надо платить - грехи стоят дорого, ошибки чуть дешевле. И только добро - в дар или в обмен на добро. Добро с хитрецой и выгодой считается за грех. Добро с надеждой на похвалу или славу всегда получает урок. Таков Закон.
Не печалься, девочка! Твоя семья благословенна. И это правда, самое главное - Семья. 100 лет пытались отучить, почти получилось. Особенно, упырь приблудный, чёрный чужак старался.
А у судьи по этому делу на днях будет выбор - самый важный в жизни. Выберет Добро - будет такой поворот!Выберет зло - сгинет вместе с ним и с позором.
Не ошибись, человек!

Народ, 22:10, 3.03

Какая умница эта женщина. Вот так на1до добиватся справедливости Удачи в будущим. Все хорошо будует. Главное не зацикливайся.

Mik, 22:18, 3.03

Действительно странно как-то получилось, наверное не все судьи хотят отвечать за безумства коллег.

ИГ, 22:39, 3.03

те кто не хотел отвечать, уже уволились или были уволены

УМНИЦА, 23:22, 3.03

МОЛОДЕЦ ТАНЮША ! ПОПАСТЬ В ЛАПЫ К ФАШИСТАМ-ЛУКАШИСТАМ -- ЭТО ОГРОМНЫЙ СТРЕСС ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКЕ .
Я. ДИТЯ ВОЙНЫ , ПЕРЕЖИЛА В МИНСКЕ ГИТЛЕРОВСКУЮ ОККУПАЦИЮ ПОЧТИ 4 ГОДА И ЗНАЮ, КАК ЭТО СТРАШНО: БОМБЁЖКИ, РАССТРЕЛЫ, ВЗРЫВЫ, НОЧНЫЕ ПОЛЁТЫ НАД ГОЛОВОЙ САМОЛЁТОВ С БОМБАМИ, СОН ДЕТЕЙ В ПОДВАЛЕ ДОМА ПОЧТИ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ВО ВРЕМЯ НАЛЁТОВ

Mik, 23:24, 3.03

Здесь суд который присудил возменстить ущерб совсем не обязательно тот который давал ей сутки, как минимум судья отличается.

Ваш комментарий

Не будет опубликован