20 апреля 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+57 +
андрусь, 13:41, 8.03

якуты и башкиры заканчиваются ......

Ответить
+38 +
родина, 13:45, 8.03

Хромов, Хренин ... там что все такие дебилы?

Ответить
+15 +
Русский, 17:26, 8.03

Это армия! Человек, с мозгами там не задерживается.

Ответить
+30 +
сноб, 13:45, 8.03

Дурак и сексист - основа российской армии. Да и не только армии.

Ответить
-11 +
Долой Луку, 13:47, 8.03

Вот это мстя. Я бы одного сдала, который замучил меня за 2 года. Раньше бы сдала, а сейчас пофиг на это.

Ответить
+27 +
сноб, 14:39, 8.03

И сексист-военком с радостью попользовался бы не самыми лучшими вашими качествами. Это же как нужно не уважать женщин, чтобы делать такое предложение!

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:37, 8.03

Блин, тогда один конкретный меня реально меня задолбал, замучил. Я тогда нормально сказала "нет", а все ровно не дошло. Это не значит, что нужно после отказа бегать и доставать, а потом злобно подкалывать. Тогда это был бы хороший способ избавится от навязчивого человека. А так я ни на кого зла не держу.

Ответить
0 +
Fishing 🎣 , 17:37, 8.03

На живца берет.

Ответить
+40 +
вася, 13:58, 8.03

полковник .хочет сказать ..
что Армия - это не почетная обязанность ..

это -тюрьма..
и сдать ..написать .д .д . чтобы арестовали ..

Ответить
+29 +
фы, 14:04, 8.03

"настоящий мужчина должен иметь военный билет"
Судя по всему, в основном у белорусских офицеров этот билет белый. Штош.

Ответить
+27 +
Антон, 14:08, 8.03

Как одену портупею, все тупею и тупею (народная мудрость)

Ответить
+10 +
Рельсовая война, 14:11, 8.03

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Старая советская пропаганда. В армию нужно мотивировать по-другому. В армию идут родину защащать, а не интересы определенной касты людей. А человек он ведь и с бумажкой и без бумажки - все равно является человеком от рождения, а не от бумажки выписанной военкомом.

Ответить
+12 +
L.b, 14:14, 8.03

Дааа....
Я лично не сделала бы такого даже бывшему, который меня сильно обидел.

Ответить
+24 +
Хромов, 14:18, 8.03

Поощряют совковое стукачество, воффкины лизуны.

Ответить
+20 +
Прохор, 14:29, 8.03

Правнук Павлика Морозова.

Ответить
+19 +
Анна, 14:52, 8.03

Крыса. И методы крысиные. И это говорю я - женщина, которую крайне серьезно обижали всякие бывшие.

Ответить
+14 +
в отставке, 14:55, 8.03

"шел бы ты лесом" , как говорят в народе!!!!

Ответить
+18 +
колт, 15:00, 8.03

наличие седины не говорит о наличии здравого ума даже с годами

Ответить
+13 +
ефрейтор Глеб, 16:21, 8.03

Что ни полковник, то дурак! У нас свой, заряженный, у них свой. К чему зовёт этот клоун, ведь когда в армию провожают - плачут.

Ответить
+10 +
бойскаут, 17:02, 8.03

В мозгах военных всегда творится что то не ладное. Но этот полковник - оригинал!

Ответить
+8 +
Русский, 17:31, 8.03

А как быть со мной, если я служил в СА, хорошо стреляю и не забыл устройство и обслуживание стрелкового оружия? И я думаю иначе, нежели этот военком...
Пока автомат у них в руках, они считают себя хозяевами жизни....

Ответить
+8 +
ИНЕЙ, 18:14, 8.03

Говорят что у военных одна извилина и та от фуражки. Хуже у ментов одна на .опе и та прямая.

Ответить
+7 +
Николай, 18:50, 8.03

В орде проблемы с пушечным мясом.

Ответить