16 мая 2021, вс 6:19

Румас вошел в состав наблюдательного совета «Россельхозбанка» 23

18:05 12.04.2021 — Политика

Экс-премьер обозначен как «представитель Российской Федерации»....

Комментарии

Дударев К.И. , 18:08, 12.04

Кто такой Румас. Выдача будет. Или договорились.

вася, 18:11, 12.04

макей ..назвал предателями ..всех
кто сбежал на запад ..

а кто сбежал на восток ..кто они ..

кто Сидорский !!!. Кабяков !!!. вот еще и Румас .!!!.

с кем против кого " дружим " !

ы, 18:14, 12.04

Влез без мыла или с мылом?

Barista, 18:15, 12.04

Вошёл-таки.
Cначала взял "разбег" от Лондона - не проскочил.
Разогнался из Киева и - на тебе - свезло!
Такой между струйками дождя протиснется (с) и сухим до места дотопает.

Barista, 18:19, 12.04

Да просто всё: на Запад уезжают умные и порядочные, а на Восток, соответственно, их антиподы.
За тех, кто остаётся, не скажу. Много разных намешано. Время покажет.

вася, 18:24, 12.04

а на Восток, соответственно, их антиподы.
================
да ..нехватат ..
народу порядочных и умных .чтобы выгнать из страны всех хитрых и непорядочных сволочей .
..я так думаю.

###, 18:25, 12.04

Для Лондона оказался недостаточно грамотным, для россии сойдет, у них кадры ещё хуже.

Можно спросить, 18:26, 12.04

Можно спросить: а уж не слишком много мы публикуем всяких Румасов?

минск, 18:30, 12.04

Так у нас этот хмырь вообще гигантом экономической мысли был.

23.34, 18:33, 12.04

Там подлизал, там подмазал.👎

Barista, 18:34, 12.04

Это чтоб не забывали, что такой был и куда он делся.
Надо бы обновиться по Сидорскому, Наумову и т.п., а то они, наверное, уже думают, что про них давно забыли.

@, 18:35, 12.04

Интересно получается, вся выдрессерованная лукашенковская "элита" вызывается в Москву на работу.
А не готовится ли сценарий "беларусский Амин"

чайник, 18:38, 12.04

вор в "законе"

для, 18:39, 12.04

Уехал на родину , ради которой "трудился" в Беларуси...

Рассказал бы, 19:32, 12.04

Рассказал бы,где таракан прячет награбленные деньги.Знает этот бывший тараканий премьер много чего,.Слушайтя,подождитя немного скоро будет очэнь много интярэснага.

Гы-гы , 19:51, 12.04

Компетенции лакеев немного отличаются от осведомлённости подельников)

Левый, 20:45, 12.04

Вот такие российские "засланные казачки" и дербанят Беларусь. Мало своего гов#а?
И они ещё хотят интегрироваться с этими российскими мародерами. Тогда от Беларуси ничего не останется.

Бефар., 21:01, 12.04

Только подлый предатель может устроиться на территории врага Беларуси и приносить ей пользу, плюя на свой народ и страну...

---====----, 21:20, 12.04

на восток бегут казнокрады.
на запад едут люди порядочные специалисты.

Я, 22:29, 12.04

РФ и сегодняшняя РБ это плоть от плоти , поэтому румас и не едет ни туда ,ни на родину ,прямо как зигман из Африки , там проще наемников нанять для охраны , а родина сейчас стремная штука :) домолчались

..., 23:36, 12.04

Успешно отработал свою миссию по развалу экономики Беларуси, поехал на пенсию на хлебное место к своим хозяевам в РФ.

беобахтер, 8:50, 13.04

А мне думается, что сделали для беглеца замануху - типа, приезжай, тебя ждет хлебное место. А по факту: приедет - его тут же возьмут под белы рученьки и в кабинет следователя. Ибо много чего этот кадр знает. Все схемы государственного дербана у него в голове.

Фома, 8:55, 13.04

натаха петкевич, зайцев (пригрелся в космос тв), зимовский....куча их.

Ваш комментарий

Не будет опубликован