16 мая 2021, вс 6:48

Футболистов брестского «Руха» в выходной отправили в колхоз собирать камни 13

18:16 12.04.2021 — Спорт

Непривычный способ мотивации игроков использовали в брестском клубе....

Комментарии

Алекс, 18:30, 12.04

Дичь.

лжейцукен, 18:36, 12.04

Надеюсь начальник нашего завода это не прочитает. Хотя наших спартачей я бы тоже отправил. Может руки ноги у них бы выпрямились,

Святлана, 18:37, 12.04

Плохо вылизали хозяину! С их усердием только камни и собирать.

Говорят, 18:59, 12.04

Говорят,тренер одной из команд вывозил игроков в лес и заставлял вместо мяча набивать сосновые шишки.Обьяснить зачем,это он не мог.

сергей, 19:00, 12.04

ерунду не пишите что футболисты с удовольствием поехали собирать камни
не поехал- уволен вот и вся арифметика без трудового порыва

Димон, 19:07, 12.04

Это должно быть их основной работой

ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:11, 12.04

Ну хоть какая-то польза от них.)

Рыков , 19:16, 12.04

💯 % згодзен. Калі я служыў у ВС РБ, быццам у мяне нехта запытаўся ці хачу я пясок раўняць на фазэндзе зам. па тылу.

Стратег, 19:27, 12.04

«Время разбрасывать камни, и время собирать камни..». Эта фраза, в одной из книг Ветхого Завета, на сегодняшний день имеет глубокий смысл: неминуем час, когда за всё, ранее содеянное, придётся нести ответственность..

123, 19:33, 12.04

Он якобы "хотел показать игрокам, как зарабатывают деньги обычные белорусы"
-----------------------------------------------------------
Обычные беларусы используют интеллект в работе.
Но что меня удивляет в этой истории, так это камни на полях.

Злобин, 19:46, 12.04

Вот она проверочка на гниль,скоро всех игроков начнут привлекать к уборке улиц итд.Настоящий футболист и человек,показал бы свой контракт и послал бы далеко.

Сергей , 19:49, 12.04

Неплохо придумано. Камни собирать, это не по полю прогуливаться и на таймер смотреть.
Даю лайфхак тренеру. Пригрозить копкой траншеи в глинистой почве. Каждому по 25 метров глубина 1 метр. Будут летать по полю как метеоры.

О да, 21:18, 12.04

Это рабы!

Ваш комментарий

Не будет опубликован