16 мая 2021, вс 6:03

«Выявили проблему в авто — и езжай себе» фотографии 6

18:34 12.04.2021 — Авто

Житель Слуцка рассказал, как проходил техосмотр своего авто....

Комментарии

Механик, 19:15, 12.04

Автолюбитель хочет чтобы ему устраняли несуществующие неисправности, которые будут находить, если разрешить на пунктах техосмотра ремонтировать автомобили. Сказали что неисправно, едь ремонтируй где хочешь, и радуйся что здесь пока нет коррупции.

Лысый, 19:32, 12.04

А ха ха,ну и расмешили,нет коррупции. Ложишь 20 рублей на сиденье и за руль садится работник сто,типа проверять тормоза. И больше выхлопные газы никого не волнуют. Всю жизнь проходил техосмотр без ручника и всем на все плевать. И не надо мне рассказывать сказки,возраст у меня уже мне для сказок.

Сащуньчик , 19:41, 12.04

Прогоним деда и сделаем действительно техосмотр где в первую очередь будет компьютерная,диагностика, где видны не придуманные неисправности. Вообще то ПАРТИЗАНЫ В ГЕСТАПО НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ!!!

Казлевич, 20:32, 12.04

САЩУНЬЧИК , 19:41, 12.04
Какой техосмотр. Убрать его подальше. Около 30 лет стажа знаю что это такое и как это работает.
Кто хочет тот пусть и едет.А нормальные люди ездят на сто или к мастерам которым доверяют.
В любом месте где нужна "разрешительная бумажка будет коррупция.
Не будь наивным.

LA, 22:55, 12.04

О чём статья?
У гражданина авто не прошло тест на выхлоп, а он не доволен, что ему не сказали где это починить?!
В штатах не прошёл тест - ищи сам где можно починить... ездить без разрешения (пройденный тест ны выхлоп) чревато просто огромным штрафом. Каждый раз надо платить $20 за диагностику.
Единственное отличие - если с первого раза не прошёл диагностику и чинил авто в официальном сервисе, то можно получить до 100$ помощи от штата 8=)

Мікалай , 16:35, 13.04

Ну чего тут непонятки развели. Техосмотр своё дело сделал. Вердикт поставлен. "Вечный" паасат своё отъездил.

Ваш комментарий

Не будет опубликован