16 мая 2021, вс 5:36

Нужно поднажать! 7

20:03 12.04.2021 — Политика

Самый действенный способ ушатать режим – это бить по деньгам Таракана....

Комментарии

мысль, 20:05, 12.04

Правильная мысль.

ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:29, 12.04

Прямо сейчас кто-то за народные деньги сидит заграницей. Живет себе в свое удовольствие. Никаких проблем. Как живут дети чиновников- это и есть свободная жизнь для себя, а остальной народ впахивает на их жизнь.

Бефар., 20:32, 12.04

Плешивая мразь улетел в Азербайджан клянчить деньги... Значит именно забастовки, экономичная удавка - это то, что нужно для победы.

dvin, 20:35, 12.04

тут 3% в Азербайджан ломится по ходу будет денег просить. не иначе .
может Алиев не даст? лучше бы не дал. он же очередной раз " дуранет"

КАМРАД, 21:40, 12.04

"Лукашисты помешаны на деньгах - это уничтожает их, не дает спать"
Забастовки верный способ покончить с режим, и быстро и мирно, плюс ко всему накрыть их Западными санкциями, пуская на них одну "волну" за другой, и бить по режиму из разных точек, каких только возможно! Как они, все тогда забегали, когда их "молочка" взбунтовалась, и сто работников написали заявления об увольнении! У режима сразу "днище" прорвало, забегали и почувствовали неладное, что "жареным" запахло и конец их близок! А ведь "молочка" их кормит, сам Таракан об этом говорил! И не только "молочка", и другие головные госпредприятия страны, которые являются, по сути, его собственностью! Поэтому, всем нам нужно, сказать ему дружно, - Уходи!!! И предъявить ему ультиматум! Или ты выпускаешь всех политзаключенных, и передаёшь власть народу, или мы, выключим "рубильники" по всей стране, и все предприятия остановятся! Я думаю, на него это хорошо подействует, чтобы пойти на быструю капитуляцию!

Ника, 21:59, 12.04

Не давайте режиму зарабатывать на себе. Бойкотируйте продукцию одиозных предприятий.

Протдор, 22:58, 12.04

Завтра зарплата. Всё в нал. И валюту!

Ваш комментарий

Не будет опубликован