16 мая 2021, вс 5:15

Украинская разведка: Российский наемник во время празднования Дня космонавтики выстрелил себе в голову 19

20:28 12.04.2021 — Происшествия

Инцидент произошел в Луганской области....

Комментарии

YES YES BIDEN !!!, 20:34, 12.04

100% отмечали день космонавтики и русский ордынец был в умате....да и не исключено что перед тем как застрелиться ватан скрепно вопил "Поехали!"

Я, 20:58, 12.04

Ох жаль, что нет видоса на ютубе!

Алкаши, 21:00, 12.04

100-пудово нажрались в умат и "на слабо" в русскую рулетку стали играть

Николай CDN, 21:05, 12.04

Он улетел в космос.

Лечащий врач, 21:13, 12.04

Но мозг не задет, пуля его просто не нашла.

или, 21:13, 12.04

Хороший почин, этому примеру должен последовать каждый наёмник пуйла от рядового до министра вкс, и на планете наступит перемирие.

Дзед, 21:15, 12.04

Ён далучыўся да атрада касманаўтаў,няхай іх шэрагі з кожным днём павялічваецца.

Берни Сандерс, 21:16, 12.04

В США есть день космонавтики? А день победы?, что, даже 8 марта нет? Как они там выживают без всего этого этого? Нишчасныя ... бездухоуныя ... жэртвы капитализма, чэсная гавару и цьвёрда абяшчаю!

Рр, 21:21, 12.04

Вот умеют люди создать праздник для всех! Ниастанавливайтись!! День космонавтики ещё не закончился!!

ZDF, 21:35, 12.04

Этот пьяный ватник умножил себя на ноль (обнулился).

John_Onim, 21:59, 12.04

Отличное вооружение и воины хоть куда!
"знаешь сколько у нас пулеметов? У нас их целых семь штук. Три штуки ничего. А вот другие три штуки - один заедает, другой как сумашечий подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет. А седьмой я выменял на эти вот штанишки."

Анатоль-21, 22:05, 12.04

Не верю!!! Ордынец от повреждения анахроничного органа не может погибнуть, отлежится... Пищеутилизатор с недельку будет беспокоить, в худшем случае🥃🍖🦴

он идиот, 22:31, 12.04

получил смертельное пулевое ранение в голову во время неосторожного обращения с оружием наемник российско-оккупационных войск

Не промахнулся, снайпер. Все бы так ватаны поступали.

user, 22:49, 12.04

а куда по вашему настоящий росииянин должен себе выстрелить? в ногу? в руку? - конечно нет. не вижу в этом ничего предрассудительного. и нельзя с росииянами никаких иметь отношений - они могут кого-нибудь поранить, просто изолировать их на некотором пространстве, а они там или друг-друга, или каждый себе в голову.... на выбор. у них же есть выбор: путин или в рай.

Анна, 23:15, 12.04

Вдруг его закопают, а он просто пьяный?
Встанет ночью, мозга нет, в голове дырка, водка не держится в голове. Вместо отряда космонавтов пойдёт в отряд зомби.

Леся Украинка, 23:57, 12.04

Хороший почин годовщины отмечать. Представляю как будут сторонники лаптелицого его годовщину ухода в ад отмечать!

WP, 5:18, 13.04

Это видео можно посмотреть в телеграмм - канале Премия Дарвина

Фома, 8:51, 13.04

дима рогозин стрелялся в ногу. Ватник отстрелил себе тыквину. Когда карлик убьет себя об стену?

oldy, 11:37, 13.04

Судя по всему, этим алкашам всё равно, за что пить. А пьяными - всё равно, чем развлекаться. Эдаким макаром они там ко Дню взятия Бастилии все пообнуляются.

Ваш комментарий

Не будет опубликован