13 апреля 2021, вт 3:24

Потому, что Навальный 12

15:23 7.04.2021 — Политика

Путин давно уже вышел за все мыслимые берега....

Комментарии

nik, 15:33, 7.04

откуда проросли эти подонки на российской земле .Даже животные не убивают себе подобных ...)))Корни известны . Когда крыс ,запирают в одной бочке -они поедают себе подобных .(доносы ,предательства ,расстрелы -это творили нелюди) Этих крыс вырастили в 1937 году ,и их потомки еще живы . Что с ними делать ?,У меня нет лекарства ,но знаю,что этих тварей добротой не перевоспитаешь.

M, 15:35, 7.04

Он то вышел давно, но кому такая инфа полезная? Русакам все нравится. И они оплачивают все путенские авантюры добровольно, а некоторые даже с удовольствием.

🤦, 15:49, 7.04

Антогонистом путину были Немцов, Новодворская, Политковская. Те, кто называл его убийцей - не вором и сражались против ордынской имперской сущности, как таковой, а не против коррупции в ней.

Xenos WIGHT, 16:09, 7.04

"На мой взгляд, ситуация может измениться, если Навальный окажется разменной монетой в каком-то крупном торге между Россией и Западом" - на Западе не согласятся. Это азбука - если удовлетворить требование одного террориста в обмен на заложника, то в следующий раз возьмут уже двух заложников.

***, 16:53, 7.04

Когда у вас было иначе?

они и есть путин, 16:57, 7.04

Крым ИХ - вот это их настаящая духовная скрепа. Имперскость, которую они с молоком матери впитывают. Не путин беда т.н. россии, а её жители, которые полностью одобряют всё, что творит очередной сумасшедший маньяк на троне.

глазки откройте, 17:01, 7.04

Никто на навального ничего менять не будет, потому что он ничто. Сейчас решается будующее континента и как следствие - всего мира.
Какой нафиг на фоне этого может быть навальный? Только в умах расейских либеральных имперцев мир вращается вокруг их вождя.
Это уже даже не смешно, на сколько это всё запущено, чесслово.

золотые слова, 17:15, 7.04

Каспарова ещё можно назвать. Но, да - лёшке в их списке делать совершенно точно нечего.

кан, 17:58, 7.04

убийцы и нам известны.,а в истории останутся навсегда убийцами и от этого никуда не уйти!

М, 18:04, 7.04

Может не все одобряют, но молчание тоже согласие.

ж, 18:41, 7.04

Большинство - точно одобряют.

Беларус Таляныч, 20:09, 7.04

Армяне они тоже разные. Есть пропагандисты как Симоньян, а есть люди с совестью как Наталия Геворкян!!! Такое легкое сравнение совести с мракобесием!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован