13 апреля 2021, вт 4:28

Британские ученые рассказали о неожиданных последствиях COVID-19 12

15:57 7.04.2021 — Здоровье

Есть свидетельства того, что коронавирус действительно проникает в мозг и вызывает прямой ущерб....

Комментарии

Xenos WIGHT, 16:11, 7.04

Вирус действительно способен влиять на мозг, и, что самое страшное, даже без попадания в организм.

Freedom , 16:23, 7.04

Интересен один вопрос?Почему данное соединение называют вирусом?Это как,на белую жидкость, говорить-молоко.

Муся, 16:26, 7.04

А есть в человеческом организме хотя бы один орган,которому ковид не наносит вреда?

Xenos WIGHT, 16:55, 7.04

Уши. Коронавирус им даже на пользу - они от ношения маски оттопыриваются и на них можно повесить больше лапши :)

комбикормовый гусь, 17:24, 7.04

Предполагается что нулевым пациентом и первым носителем вируса был уссатый ссашок. Он сразу родился с расстройством настроения, тревожностью, психозом, деменцией, инсультом содержимого головы, болезнью Паркинсона и другими заболеваниями.

Как есть, 17:35, 7.04

В Швейцарии огромная очередь что бы попасть к психологу или психиатру(платному! не по страховке даже). В Нидерландах тоже самое плюс создают специальный институт психологической помощи. Загрузка на 100%

Ииии, 18:48, 7.04

Уши растут всю жизнь, как и нос. Могут покрываться бахромой редких волос.

Кэп, 19:14, 7.04

Может потому, что по всем параметрам это вирус?

куку, 19:55, 7.04

Авирус и правда существует? Его не смогли выделить лабораторным путем.Есть только изображение на компьютере.

Кэп, 20:13, 7.04

Очередной адепт мировых заговоров. Нет, разумеется, никаких вирусов, земля плоская, солнце летает вокруг нее, а по ночам Байден крадет у пенсионеров картошку.

Xenos WIGHT, 22:09, 7.04

Вирус есть, но его опасность сильно преувеличена. А земля плоская, да - потому что на сферической поверхности сумма углов треугольника согласно геометрии никогда не будет равна 180 - а по факту она равна, это любой инженер подтвердит :)

</>, 22:47, 7.04

Там обычное, хоть и хроническое, недержание мозга.

Ваш комментарий

Не будет опубликован