29 марта 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
Bdfy, 17:17, 7.04

"Я четыре года тратил деньги только для оказания благотворительной помощи.
И сегодня объемы моей благотворительной помощи равны полтора миллиарда гривен. Значительная часть из них - это поддержка украинской армии", - сообщил президент Петр Порошенко.

Ответить
+2 +
ммм, 0:23, 8.04

пусть чесный Порошенко перед своими речевками говорит следующее

Я "патриот" Порошенко. пришел в политику когда мне было 32,5 года. я миллиардер. я сидел в депутатах и на службе страны более 20 лет. 11+5 занимая высшие должностя.я олигарх.

Ответить
+27 +
комбикормовый гусь, 17:21, 7.04

К сожалению глупость и близорукость встречаются на каждом шагу. Немало доводилось читать эпичных по размаху текстов про величие и топовость нынешнего президента Украины. И столько же было вылито на предыдущего президента. Хотя умным людям было понятно, что из комика и причиндального игрока на фортепиано президент в лучшем случае так себе. А когда к этому приложил ручку товарищ Каломойский, голосовали за актера только постоянные телезрители, потому во время еды мозг отключается.

Ответить
+22 +
шура, 17:21, 7.04

Кажется, Виталий хороший предсказатель. Поживем - увидим. У нас в Беларуси тоже клюнули на клоуна 26 лет назад, и не можем расхлебаться. Ваш клоун, похоже, трохи умнее, и не станет сильно "залупацца", когда его начнут убирать. Надеюсь, это будет не очень больно. Живе Украина!

Ответить
-2 +
Джинджиристий, 19:08, 7.04

Логика избрания далекого от политики клоуна в президентьі как раз бьіла. И как раз из-за того, чтобьі не бьіло ничего подобного не только лукашизму, но и кучмизму с порошенковщиной.
Президенту для того, чтобьі начать реформьі, достаточно одного срока. Второй срок - єто уже, в лучшем случае, почивание на лаврах.
Клоун обещал пойти на один срок. Клоуну понравилось и, как хозяин своего слова, она забрал его взад.
Теперь клоун пролетит на вьіборах (мой прогноз - не досидит свой срок, но сучара-ковид плевал на мои прогнозьі). Я бьі прогнозировал и его посадку, но понятия не имею, кто будет следующим президентом.

Ответить
+1 +
Barista, 17:38, 7.04

Я так понял, что тут только моих 5-ти копеек не хватает.
Согласен с предыдущими араторами.

Ответить
+24 +
Николай, 17:53, 7.04

"идиотизм избирателя" - как же мне нравится Портников! Режет не жалея.

Ответить
0 +
ммм, 0:26, 8.04

идиотизм избирателя---- это верить в "патриотизм" и честность того кто с сидит у власти ( депутатство тоже власть и прочих руководязих должностях более 22 лет /11,5 лет высшие должностя) но при этом умудрился делать бизнес


вы много в европе сша видели депутатов которые служат 20-30 лет и являються миллиардерами?

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 18:14, 7.04

Но я недооценил идиотизм избирателя. Впрочем то, что будет такой президент, было ясно.
_________________________________________
Избиратель не может быть глупее или умнее того человека, в чьем теле он находится. Обычные люди не думают о политике до выборов, да и во время - думают еденицы. Должно сменится не одно поколение людей, пока человек советский и постсоветский свое место у избирательной урны уступит человеку нормальному. Исключительно эгоистичные интересы водят рукой нормального человека, заполняюшего избирательный бюллетень. Но живет этот человек в нормальном обществе, демократическом государстве с устойчивой рыночной экономикой, где никто не может поставить под сомнение его право на имущество и доходы, принадлежащие ему по Закону. Еще не прошло условные сорок лет и нужно время, пока уйдут те, кто помнит советское рабство.

Ответить
+3 +
13), 21:55, 7.04

Про сорок лет - круто, но нам хватит и 26))

Ответить