13 апреля 2021, вт 5:07

У Навального обнаружили две грыжи 19

20:01 7.04.2021 — Политика

Руки и ноги российского политика начали терять чувствительность....

Комментарии

Сергей, 20:09, 7.04

Вот твари, катуют человека. Он настоящий герой, мужественный и твёрдый. Божий сын и мученик за истину.Господи защити его там и сохрани и пусть эти бесы- изуверы оставят его и разбегутся в страхе прочь.

гнилой мордор, 20:18, 7.04

Орки, возглавляемые Тупиным, готовы убивать, травить, уничтожать всё что им просто не нравиться. Тут не до законов и прав. Где-то это уже было...

gh, 20:24, 7.04

если боль и мурашки пошли ниже колена считайте дней 7-10 до отмирания нерва

Долой Луку, 20:27, 7.04

Надеюсь Навальный знал на что идёт...

лука вон, 20:49, 7.04

Путин, ты, действительно, убийца и последняя тварь, если можешь, используя свою неограниченную власть, орду держиморд, обрекать человека на смерть. Честного и принципиального человека, не побоявшегося выступить против созданной тобой системы казнокрадства, подлости и мракобесия. Единственное твое оружие против Навального, беззаконие, колония и озверевшие тюремщики. Ты единственный признал президентом самозванца луку, потому, что вы одного поля ягоды. Белорусы презирают и ненавидят тебя также, как и ублюдка луку. Руки прочь от Беларуси! Долой луку! Долой путина!
Жыве Беларусь!!

Xenos WIGHT, 21:07, 7.04

Как обладатель аналогичной грыжи могу сказать, что в российских поликлиниках "лечат" точно так же. Диклофенак в булку - и свободен. Ну ещё пиридоксин, тиамин и цианокобаламин. Если врач не очень честный - эти три компонента будут назначены не по отдельности, а одной "брэндовой" смесью, которая стоит в несколько раз дороже. Если врач совсем потерял берега - сверху щедро добавят гомеопатии.

Любопытный, 21:22, 7.04

А потом смотри и сердце еле трепещится.И начнутся сердечные проблемы.Короче,отпускайте побыстрее Алексея,никакой он не преступник,кому нужна эта картинка? Кто за этим стоит?Хочу знать !

Николай, 21:31, 7.04

У навального нет паспорта, поэтому его не лечат, объяснил начальник гулага. По той же причине ему не светит УДО. Причина уважительная, ничего не поделаешь. Зато есть льгота - попасть в тюрьму паспорт не нужен.

ghj, 21:34, 7.04

однозначно делать МРТ, грыжи бывают опасные, возможны решения: капельница, блокада, операция.
В любом слечае надо лежать, грыжа не любит движений. В тюрьме это невозможно.

Bosha, 21:44, 7.04

Я еле ходила, боль была страшная-5 грыж. Рекомендована была операция, я отказалась. Вместо этого Почти год бассейн 4 раза в неделю и йога.
Сейчас я бегаю.
Всем ооочень советую.

dfsd, 21:51, 7.04

в поликлиниках не лечат, это буфер между пациентом и лечением

Xenos WIGHT, 21:56, 7.04

Самое мерзкое в этом состоянии - оно всегда приходит внезапно и неожиданно. Сегодня таскаешь ящики по сотне кило без последствий, а завтра от авоськи с продуктами схватывает так, что три дня не разогнуться без уколов.

Xenos WIGHT, 21:59, 7.04

Нет, Врачи с большой буквы этого слова есть в том числе и в поликлиниках (именно благодаря им я здесь и присутствую). Печаль в том, что система выдавливает именно их.

ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:23, 7.04

когда возвращался в Россию.

белорус, 22:53, 7.04

ФСИН утверждает, что Навальному оказывают необходимую помощь.

Как на Оккрестина каждый день в камеру на пол вливают концентрат хлора Лукашенко научил

ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:00, 7.04

Тем более это такая тюрьма, где все время в движении. Создают иллюзию, что ни на что нет времени. Все время в движении и куда-то опаздываешь.

fht8, 0:07, 8.04

Химию применили,этим они на народе давно практикуют!

Влад, 3:12, 8.04

Если в течение недели чувствительность не возвращается - она не вернётся никогда! У меня через 20 лет после межпозвонковой грыжи так и не восстановилась мышечная атрофия и чувствительность.

Дед, 6:29, 8.04

Тюрьма на постсоветском пространстве это прежде всего инструмент власти по уничтожению человека, его психики, физического и морального здоровья, его воли и способности сопротивляться несправедливости.
Ни о каком перевоспитании речь не идет!
Власть пытается тупо, но со знанием дела ломать человека, невзирая на то, что могут просто убить!

Ваш комментарий

Не будет опубликован