28 марта 2024, четверг, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
9 июня, 14:48, 15.05

какой указ. если усатое чудовище в не закона.

Ответить
+29 +
для, 15:39, 15.05

Этот выродок ищет грошы. Товарищества автоматичес
ки войдут в районы городов-спутников и тут же подни-
мутся налоги, коммуналка, стоимость участков и т.д.А
у кого более 15 соток, то автоматом заберут безвоздмез
дно "лишние" сотки по нормам города...... Причём ,по
прежнему, не будет подведено горячей воды, газа, кана-
лизации......., не будет построено ни одного магазина,
общественной бани и т.д. .

Ответить
+37 +
дед, 14:48, 15.05

Пошли вы на со своими деревнями!
Чиновникам заняться больше нечем?
Пусть лучше идут навоз по полям разбрасывать, посевная идет.

Ответить
+25 +
Дед, 14:58, 15.05

Исчезло множество населенных пунктов с земли беларуской. Закрыты ФАПы, детские сады, школы сельские. Катастрофа!
Садовые товарищества, дачные кооперативы погоды не сделают для государства. Да и проживают там пенсионеры в основном временно, перед уходом в мир иной.
Молодость там не задержится.

Ответить
+7 +
вася, 15:39, 15.05

Исчезло множество населенных пунктов с земли беларуской. Закрыты ФАПы, детские сады, школы сельские. Катастрофа!
=================
деревни исчезали ..коттеджные поселки строили ..
деревни без газа .канализации воды .нормальной . дорого ..
зато коттеджные поселки .где живут слуги народа ..за гос счет ..газ .вода .канализация . дороги .электричество . связь ..
если в вымирающих деревнях .давали участки .то за счет богатых .. могли бы и газ .и воду. и все остальное ..провести ..

кто додумался строить коттеджные поселки рядом с городом ..

Ответить
+2 +
Dima, 17:17, 15.05

Наведи в своей голове порядок, чиновники получают бесплатно а коммуникации за счет бюджета. Тот кто купил участок и заплатил деньги в бюджет не получает коммуникаций потому как других интересных вещей хватает, и да в вымирающих деревнях никому сильно не надо потому как нет места где можно работать и получать соотвествующие услуги. А рядом с городом интересно потому что там есть место где работать и зарабытывать, получать услуги

Ответить
0 +
вася, 18:06, 15.05

А рядом с городом интересно потому что там есть место где работать и зарабытывать, получать услуги
=====================
ну тогда ..сходите в Тарасово ... или еще куда ..
что там есть ..в доступности пешком ..или на велике .
магазин ..детсад . школа ..и проч ..эта картофельное поле .где квадратно-гнездовым способом участки ..дорог до сих пор нет ..постоянно стройка ..все построено ..что хочу .то ворочу .

Ответить
+26 +
ед, 15:12, 15.05

Снова колхозаны на чужом горбу в рай заехать хотят

Ответить
-8 +
Остап Лысегорский, 15:26, 15.05

Не стоит пороть горячку, вопрос надо вынести на всенародный Референдум

Ответить
+7 +
gfktier, 19:00, 15.05

ОСТАП ЛЫСЕГОРСКИЙ... ну и рассмешил....

Ответить
+16 +
Пенс, 15:37, 15.05

Дачники вам большой привет. Платить будете по полной.
Если не измениться этот кошмар.

Ответить
+9 +
Гы-гы , 16:15, 15.05

Прямо по российским лекалам. Этот вопрос поставлен в одной из дорожных карт интеграции?

Ответить
+19 +
как же, 16:24, 15.05

дело в том,что у таракана нет денег, как только дачный посёлок будет признан как населенный пункт, сразу в казну луки потекут деньги пенсионеров, это и вода по тарифам конечно будет выше, это сбор мусора, который денег стоит, это и проезды[дороги], пенсионер заплати, еще какие услуги без которых мы все спокойно обходимся,происходит выкачивание денег у народа, у таракана няма денюх, вот и вся забота о трудящихся.

Ответить