29 марта 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
Антон, 13:17, 8.05

Яра ещё будет грозить пальцем и все? Это точно месть, потому что всем стало известно, что норвежцы отправят куратор.

Ответить
+36 +
Вася, 13:34, 8.05

Во время этой беседы, по словам лидера стачкома, гендиректор Yara и сообщил новость: "их представителя решено делегировать в Солигорск. На "Беларуськалии" он будет находиться и мониторить ситуацию около полугода".
-----------------------
Получается ,что гендиру недостаточно данных для принятия решения на момент приезда проверяющего на Белкалий ? Или он хочет подождать , пока Сипатый за пол-года пересадит всех стачкомовцев ? Вот уж где продажная Европа !!!

Ответить
+65 +
Волю палiтвузням !, 13:41, 8.05

Норвежцы могут требовать освобождения Бокуна , помещённого в тюрьму по политическому преследованию забастовщиков Белкалия . Но , вероятнее всего , пока Yara не получит санкции от США за сотрудничество с фашистским режимом луки , они с места не сдвинуться !

Ответить
+14 +
А, 14:59, 8.05

Только американские санкции на Белкалий могут поставить на место продажных европейцев.

Ответить
+30 +
Бефар., 14:02, 8.05

Где представитель Yara ? Срочно сообщеть в компанию про очередное плешивое преступления против шахтёров и Беларуси плешивой банды !!!

Ответить
+29 +
Нина, 14:10, 8.05

Только США могут помочь белорусам избавиться от узурпатора

Ответить
0 +
Светлана, 16:33, 8.05

Нина, им сейчас ни до кого, они сами борются
с внутренним терроризмом, идут аресты сотнями.

Ответить
+21 +
xc, 14:12, 8.05

отправить эту новость Yara и правительству Норвегии, как основному акционеру

Ответить
+16 +
"Yara", attention!!!, 14:23, 8.05

"Yara"-где твая заява?!!О том,что Сс-совцы таракана творят беспредел,выкрадввая ЛИДЕРА шахтеров средь бела дня,ещё и в РОДИТЕЛьской квартире! Таракан тут же отпустит его,если пригрозить приостановлением с его режимом торговли!Он за бабки на все пойдет,Бо псарню кормить надо!А псов он боится поболей народа-у тех есть все,чтобы порвать его в Дроздах на раз-два!!

Ответить
0 +
Кунцевич, 15:29, 8.05

Ребята! Почему кто-то должен убиваться за Беларусь??
Они и так делают не мало. Но, по большому счету, это не их дело.
Спасибо и за то, что есть.
У нас стратегический резерв - рабочий класс. Но класс этот так и остаётся в резерве. Две недели забастовок и
позорный режим будет сметён. Вот о чём речь, а то Яра должна, американцы должны, ЕС тоже должен.
Но, доживём! Другого выхода быть не может!!

Ответить
+3 +
Den, 16:13, 8.05

"Ребята! Почему кто-то должен убиваться за Беларусь??
Они и так делают не мало. Но, по большому счету, это не их дело."
Вы не правы.Давайте попробуем вылечить пьянчуг в семье,если сосед постоянно ему наливает.
В Европе конечно те ещё кадры.На словах-поддержка народа Беларуси,а на деле - больше заработать денег.Вот поэтому таракан ещё тут.

Ответить
+8 +
Кунцевичу, 16:03, 8.05

Сябры ! Пока в баки танка фашиста луки не перестанут заливать валюту от ЕС , он давит гусеницами и репрессиями ! Рабочие в ступоре и пока убыточные маз-белазы '"власть" не остановит , работяги будут безмолвно батрачить . В наступление идут , когда есть подготовка и противник без продобоза и финансов . Санкции это сделают без напряга ! В тюрьме около 400 политузников и есть 97% белорусов против луки . После включения санкций режим стекёт в бесформенную зловонную жижу . Месяц для ослабления режима санкциями и выйдут все !!

Ответить
+11 +
пенсионер, 16:18, 8.05

Шахтеры!! Куда вы смотрите??? Где ваша взаимовыручка и солидарность??? Когда ваше руководство нагло издевается и прессуют вашего товарища, который борется за ваши права и за будущее ваших детей.
До каких пор вы будите отсиживаться, как кроты? Чего вы ждете??? Пока вас потихоньку разденут. Но это удел женщин в постели.

Ответить
-3 +
Не холуй, 18:11, 8.05

После уничтожения режима разорвать сотрудничество с этой ярой.Н...р она нужна хитрая.

Ответить