29 марта 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+91 +
Реально может, 15:33, 20.06

Такое реально может быть.Таракана мучает жажда,он подбегает к одному ларьку в надежде купить хоть одну бутылку воды,но ее никто ему не продает,он к другому тоже самое и так повсеместно.Таракан достает пистолет,начинает им угрожать,стреляет вверх,но все отворачиваются от него, так никто ему ничего не дает.Ибо,как таракан поступал с людьми,также поступают и с ним.

Ответить
+51 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:58, 20.06

С колонки воду хлебать буде или с лужи попьет. В любом случае это будет весело.

Ответить
+56 +
Хм, 16:37, 20.06

Не получится. На колонках висят замки....
А в Беларуси жара, лужи высохли....

Ответить
+8 +
Долой Луку, 18:48, 20.06

Тогда лука пострадает от своего же управления. Ему только на дождь надеяться.

Ответить
+132 +
Деду таблетки, 15:35, 20.06

С тараканом все ясно.А что же красаууыцы?Они думают что он их возьмёт в самолёт?Пусть готовятся к Гаагскому трибуналу.Судьям тоже приготовится.Считаю сколько они давали срок политзаключенным столько и им!
А курсанты Академий МВД пойдут крутить хвосты.В органах правопорядка должны быть умные люди,а не холуи которые за кусок еды готовы избивать мирных человек!

Ответить
+81 +
oldy, 17:51, 20.06

А красауцы, судьи и прочие хордово-дубинковые примитивные организмы даже своим спинным мозгом понимают: они уже НАСТОЛЬКО вляпались в эту кровавую "заединуебеларусь", что пощады им ждать после всего ТАКОГО не приходится. Потому и особенно зверствуют сегодня. Тут уж даже не кусок еды на кону, а собственная шкура. И за неё они готовы нас всех, абы самим не оказаться по ту сторону решётки.
Но с Тараканом, конечно, всё ясно. Никакой Гааги: суд в Минске на центральной площади с самой широкой интернет- теле- и радиотрансляцией, а перед тем жуткая тухлая камера смертников в Глубоком. И комплект серебряных пуль по концовке -- чтобы вся его хеура вдруг не смогла возродить свои гнилячие антинародные корни.
И ещё (лично от меня просьба) чтоб старая паскуда-Борщеварка доооолго и томительно ждала своего смертного часа в соседней вонючей камере. И чтоб с утра до ночи видела она на белой стене глаза Тарайковского, Шутова, Вихора, Ашурка и многих других, убитых и ею тоже.

Ответить
+32 +
Карающая длань, 19:12, 20.06

Сильно большая честь для них Гаага. С ними нужно поступить так же, как партизаны поступали с предателями народа и полицаями, УНИЧТОЖАТЬ!

Ответить
+141 +
кр, 15:43, 20.06

Не называйте эту гниду дедом. Не заслужил.

Ответить
+11 +
Bilibons, 20:25, 20.06

И я о том же. Не позорьте светлую память своих дедов! Это Карач прогнулась, подсунула эту кликуху.

Ответить
+128 +
Mak, 15:55, 20.06

Новое название для усатого - усЦатый...!

Ответить
+73 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:59, 20.06

Для этого нужен импульс. Думаю санкции помогут.

Ответить
+53 +
eva, 16:47, 20.06

у этого гнилого брехливого деда похоже и такие внуки растут.
Гену пальцем не задавишь,

вспомните Стёпку Фенцика деда Лукавого, которого за связь с фашистами позже расстреляли

Ответить
+74 +
спадар Алеш, 17:26, 20.06

Нужна помощь НАТО. Я, как бывший офицер-афганец, готов взять оружие и встать на сторону освободителей против тирании в Беларуси. Смерть врагам нации.

Ответить
+35 +
BDFY, 18:44, 20.06

спадар Алеш, 17:26, 20.06

Нужна помощь НАТО. Я, как бывший офицер-афганец, готов взять оружие и встать на сторону освободителей против тирании в Беларуси. Смерть врагам нации.
==
И я готов !

Ответить
+18 +
Bilibons, 20:19, 20.06

Все доблестные "афганцы" как мышки по норкам. Сидят в засаде. Вспоминают свои боевые заслуги. Азаронак им нынче коллега - медаль "За отвагу" получил. Кто то слыхал про "афганца" на сутках или оштрафованного? Я - нет!

Ответить
+7 +
Ян, 22:07, 20.06

Та они на стакане поголовно, да и прикиньте сколько им лет чтобы воевать. Минимум 50

Ответить
+25 +
Шшш, 19:13, 20.06

Надо готовиться сметать эту мразь преступную.Все пойдут род мкд,кто издевался над честными народом.Только вот на что надеется эта мразь?Сипатая гниль не защитит,он уже никто,он преступник.

Ответить
+9 +
Влад, 19:46, 20.06

Пишу для того что может люди котрые объявляют забастовку хотя бы подумают о своих прежних ошибках и предпримут хоть какие-то действия для того что бы забастовка действительно произвошла и принесла нужный эффект. А так. все их действия предаставляют рекламу права но не рекламу возможностей. Надеюсь мои слова попадут куда надо. Прошел год - пора уже приобрести знания и опыт. Не могуьт додумать сами пусть читают соответствующую литературу. Законы революции не нами придуманы. доказано опытом многих и многих людей. и у нас перспективы успеха есть

Ответить
+31 +
Олег, 19:48, 20.06

Хм. Ну и когда ж она будет эта общенациональная забастовка? Целый год про...ан. Сколько ещё нужно времени? Надежда на санкции? На красауцау деньги всегда найдутся, народец ведь работает, на крайняк друг вова подкинет. А он подкинет, даже не сомневайтесь, народец ведь работает. Значит усё добра? А ведь хотя бы неделю страйка, и фенцика на вилы поднимут его собственные холуи

Ответить
+21 +
Увы, 20:11, 20.06

Справедливый комментарий. Давайте откровенно - никакой всеобщей забастовки не будет. Всех все устраивает, особенно в эти летние знойные деньки, когда в магазинах с полок сметены все пойло из хмеля и нехитрая закусь к нему.

Ответить
0 +
22, 22:25, 20.06

Всеобщая забастовка не более, чем мантра. Во-первых практически не осуществима; во-вторых, если бы вдруг и случилась, то это не решит автоматически задачу свержения режима. Никто почему- то не задается вопросом, какие должны быть следующие шаги, с учетом ответной волны репрессий.

Ответить
+10 +
Bilibons, 20:05, 20.06

Кого вы называете "дедом"? Тоже мне, нашлась внучка.

Ответить
+19 +
Егерь , 20:27, 20.06

Ключи от победы над фенциком - в руках Народа. И это - всеобщая республиканская забастовка! Думайте господа. И чем быстрее - тем лучше для всех нас.

Ответить
+8 +
Алексей, 22:35, 20.06

Когда объявят день Х мне придёт на вайбер и телеграмм сообщение и я не выйду на работу. Неужели это трудно организовать ауу ГОЛОС, НЕХТА, ХАРТИЯ, СВЕТЛАНА, ЛАТУШКА когда этот день настанет?

Ответить
+11 +
ед, 22:54, 20.06

Это чмо плешивое,уже столько натворило,что никакими деньгами не откупиться!
А жирдяи оборонные ,пусть только попробуют вставить магазин в автомат ....

Ответить