29 марта 2024, пятница, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+222 +
роман, 14:59, 21.07

Комментировать должны психиатры, а дипломаты разрывать дипломатические отношения с фашистской властью.

Ответить
+139 +
минск, 15:26, 21.07

Таракан достал уже всех.

Ответить
+113 +
Toronto, 15:49, 21.07

Российский ручной пёс сбесился.

Ответить
+36 +
Чел, 18:31, 21.07

Бу-га-га! Дипломаты - это всего лишь инструмент. Плоскогубцы в руках монтёра. Было забавно недавно наблюдать, как наш монтёр орал на свои плоскогубцы.

Ответить
+108 +
Q, 15:04, 21.07

Жаль, что не перекрыл - китайские друзья точно волшебным мечом востока угостили бы

Ответить
+5 +
скорей бы, 23:28, 21.07

Все еще впереди.

Ответить
+71 +
dfcz, 15:04, 21.07

ну от народа РБ он охрану нанял ..
но чтобы перекрыть транзит китайских грузов ..
в качестве охраны он должен нанять армию США ..
и то не хватит ...и денег, и людей -охранников ..

Ответить
+52 +
назад в Ирак !, 17:50, 21.07

От Лукашенко идёт запугивание ЕС , на 90% его угрозы несбыточны и от злобы ! Транзит в КНР и рашку лука не перекроет , так как будет сразу наказан Пекином и Кремлём , оно пока этого боиться . Вот Литве лука , конечно , нагадил , перекрыть поток мигрантов Литве непросто ! Могут арендовать Мрию у Киева и отправить иракцев назад в Багдад . Это снизит поток мигрантов , инфа будет выложена официальным ТВ Ирака и отобъёт желание остальным потенциальным беженцам 15 тыс. $ дарить луке !

Ответить
+13 +
Я, 20:55, 21.07

Перекроет не перекроет это детские рассуждения , угроза перекрытия личного проекта председателя компартии КНР прозвучала официально + они хотят строить скоростную ветку до Парижа ,а в таких деньгах малейшая возможность угрозы повод для очень жёсткой реакции. Если заявил то однозначно был разговор и с европейцами и с путинскими . Это факт

Ответить
+7 +
2 недели, 23:28, 21.07

Угрозы луки перекрыть пути транзита в/из РФ и КНР - психопатическая бровада самозванца в истерике , что идёт уже 2 месяца ! На выходе будет пшик , это покажут 2 ближайшие недели .

Ответить
+85 +
Оро, 15:05, 21.07

Пусть надеятся. Я вот надеюсь, что лукамразь выполнит хоть одно свое обещание и наводнит Литву и Польшу террористами-ваххабитами с оружием, потому что по другому, видимо, санкций не добиться

Ответить
+47 +
Серы, 15:14, 21.07

Сказал что ничего не скажу.Обычное китайское предупреждение

Ответить
+85 +
Prohozyi, 15:15, 21.07

"Пекин заявил, что ожидает от Минска стабильности в регионе."
------------------------------------------------
Ага, не дождётесь. Нечего было с безумцем свяываться. А то, что он безумец - видно даже и не специалисту...

Ответить
+44 +
127, 15:30, 21.07

Таракан Синепалый думае (если там есть чем думать...), что может творить то же самое, что творит над Народом Беларуси... и над другими Народами!
Это - как тот Бандит, которому пока не нашлось кому - дать в зубы!

Ответить
+28 +
эксперт, 15:34, 21.07

члены компартии и жители поднебесной не любят брызгать слюной, они всего лишь озвучивают свои пожелания, до поры до времени.

они как китайская стена, стоять пять тысяч лет будут, но своего дождутся полюбому.

сожрет сипатый сам себя

Ответить
+27 +
Эли, 15:54, 21.07

Больше денег давайте неадэквату больше затопит заводов,нечего посылать будет!

Ответить
+37 +
Уханьский повар, 15:55, 21.07

Угостите его панголином в собствеенном соку,из Уханьской лаборатории,-на званом ужине в честь китайских товарищей!..Делов та!:))

Ответить
+26 +
Андрей, 16:12, 21.07

Вот это уже китайское восточное предупреждение.Там не принято трепаться , как у колхозного трепла на сходках."Китайские друзья"при таком раскладе скоро тебя на счётчик поставят колхозный топ-менеджер.

Ответить
+29 +
о, 17:34, 21.07

не только на счетчик поставят, я думаю что бабло который сипатый заныкал в поднебесной изымут в качестве штрафа.и капец тогда и витькам и колькам, все в землянки полезут.

Ответить
+31 +
z, 16:18, 21.07

Нечего было его лечить.
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Ответить
+21 +
Всё, 17:41, 21.07

Пошли первые звоночки.
По всей видимости следующий инсульт привет китайцы его спасать не станут, а свои просто доведут дело до конца.

Ответить
+21 +
5, 17:46, 21.07

Вы абсолютно правы. Кита.зы заключали с ним догово ры как с людоедами из Африки не считаясь с мнением большинства которое тнп никогда не представлял. Пос ле смены режима надо пересмотреть все договорённос
ти с кита.зами и аннулировать их. США нас обязательно
поддержит.

Ответить
+34 +
Бобби, 17:57, 21.07

Пример того как одно больное существо может портить жизнь миллионам людей.

Ответить
+22 +
Коха, 17:58, 21.07

Товарищи китайцы вы ему не верьте ,он всё время врёт и заговаривается.

Ответить
+15 +
Дядя Лу Ху, 18:14, 21.07

А Китай реально может надавить на своего вассала (РФ)

Ответить
+17 +
</>, 19:41, 21.07

Китай - это не ЕС и не США.
Выловят колю, оторвут ему ногу и пообещают оторвать вторую, если лукакашко не снимет запреты.

Ответить
+12 +
КАМРАД, 20:50, 21.07

Независимые аналитики считают, что Китай может надавить на Россию, чтобы та решила вопрос Лукашенко, ставящего транзит под угрозу.
--------------------------------------------------------------
Так и будет! Потому что Китай сейчас имеет большой политический вес, по отношению к России! В Китае скажут, а в России выполнят и уже по-другому никак! Китай осваивает ресурсы России, и пополняет ей этим казну, так что Россия в прямом смысле зависима от Китая!

Ответить
+7 +
миихаил, 21:00, 21.07

Как всегда мечтать не вредно, но эти три твари стоят друг друга, а все их заявления это просто фальшь.

Ответить
+9 +
достал, 21:01, 21.07

если это чучело нагадит рашке, то ЕГО, отморозка,
рашка поставит раком, будет очень больно.
похоже отморозок рехнулся, придурка срочно в новинки.

Ответить
+3 +
изжога, 21:44, 21.07

Лукашенко пригрозил перекрыть транзит грузов из Германии в Китай и Россию
==============
- Цхам дураля !!! (простите, погорячился) ... ;)))

Ответить
+6 +
ед, 21:54, 21.07

Во китамцы другана колхозанского надыбали,в любой момент продаст с потрохами! 😊
Поделом,китамцам.😁

Ответить
0 +
Ожидание, 7:07, 22.07

Ожидать от психически ненормального отморозка ничего нельзя!

Ответить