2 августа 2021, пн 12:37

Очередной пример карго-культа 12

20:37 21.07.2021, Дмитрий Милин — Политика

Внешне все как настоящее, а по сути из «веток»....

Комментарии

Геррит, 20:44, 21.07

"суперджет" уже долетался ?
Теперь бабки ищут на другое произведение "искусства" - слепленное из г*вна и палок ?

alex, 21:46, 21.07

Так это же Стэнли Туччи из к/ф Терминал

Стары i нягеглы., 21:56, 21.07

а по сути из "веток".
***********************************************************
Это так называемая "дендроэкскрементальная технология"!
Из лайна и палок!

Ыдыётъ, 22:01, 21.07

Вы будете удивлятся, но такая ситуация глубокой технической задницы везде. Возможно кроме Китая. США тоже просит огромных денег на такие игрушки.

Как говорил Ося Бендер в Золотом Телёнке "все съел непомерно раздутый бюрократический аппарат..."

Эли, 22:07, 21.07

Даёш новый самолёт,новую ракету-сашке синелапому денех не останеться.

Скрепа, 22:09, 21.07

Не может клептократия и кооператив "озеро" генерировать современные тренды, а значит не может генерировать новые технологии, новые, высокие стандарты в производстве, в науке, а значит в медицине, образовании, социальной защите. Они не могут ни придумать, ни создать, что-то, более привлекательное и с более высокими стандартами.
Невозможно иметь развитие, когда уничтожается конкуренция, общественный сектор, журналистский сектор.
Рабы не могли и не могут конкурировать с свободными людьми.
Рабам подсунут суррогат из скреп, но, на таких скрепах далеко не уедешь, тем более, что скрепы заставляют принять постулат о плоской земле стоящей на черепахах и конкурировать только в гомофобии и мракобесии.
Кстати, скрепоносным надо отказаться от всего изготовленного на Западе, от авто, от штанов, от обуви, от бытовой техники, от стройматериалов, от лекарств, от интернета и цифровых технологии. Ведь всё придумано и сделано на "загнивающем" и "падшем" Западе, а значит вражеское и разлагающее.

добавка , 22:33, 21.07

и отпрысков оттуда вернуть в немытую Россию!!!!!!!!!!!!!!!

ЫН, 22:55, 21.07

ЫДЫЁТЪ, 22:01, 21.07
>США тоже просит огромных денег на такие игрушки.
Есть маленькое отличие - США завершают такие разработки. И как by product на эти же деньги разрабатывается ещё куча всяких инноваций, типа микроволновки :)

Стары i нягеглы., 22:57, 21.07

ЫДЫЁТЪ, 22:01, 21.07
США тоже просит огромных денег на такие игрушки.
*******************************************************************
Так хорошие игрушки не во грех и профинансировать!
И в Штатах это оправданно!
В рашке - Чёрная Дыра!
И скока тудысь бабла не вбухивай, - результат будет пшиковый!
Там будут либо генеральские дачи, либо боярышниковый перегар!
А на то, что останецца от феерического распила - склёпают мультик про "вундервафлю"!
И лохторат слюни пустит от своего "вЯличия"!

сноб, 23:11, 21.07

Это его аватарка.

sharaban, 5:37, 22.07

а я и не знал что Дмитрий Милин и Stanley Tucci братья близнецы

С.П., 9:22, 22.07

"…если к тому времени его будет кому делать. Кадры умирают от старости."
***
Развитие технологий ВСЕГДА основано на научных исследованиях и новых знаниях о природе.
Исследования и оборудование стоят немалых денег.
Но наука и, главное, отношение общества и власти к науке в РФ, как и в Украине и в РБ в глубоком ягодичном каньоне. Наука не коммерция. Научный продукт (новые знания) сразу становится общественным достоянием фактически бесплатно. З/плата научного сотрудника, аспиранта, не говоря уже о "крови и мышцах науки" инженерах ~ $200. И то, если не на сокращёнке.
Молодёжь не дурная идти на такую работу, отучившись пред этим и для этого 5 лет. В некоторых университетах закрываются факультеты физики из-за отсутствия студентов.
Все нормальные молодые люди идут в коммерцию или в IT. Молодым нужно строить семьи, свой дом растить детей. Нужны средства!!! А в науке с этим полная попа. Наука доживает последние годы вместе с теми последними стариками учёными, которые смогут пережить недоедание и бедность.
А чиновники-академики - это уже далеко и даже совсем не наука.
" если к тому времени его будет кому делать. Кадры умирают от старости."

Ваш комментарий

Не будет опубликован