19 траўня 2024, Нядзеля, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
Фима, 12:44, 7.05

Это дебилизм многих белорусов, выраженный в цифрах. За такие деньги можно получить аналогичное европейское образование. Затем жить и работать вдали от навозной слободки Дрозды.

Адказаць
+32 +
учите матчасть, 13:02, 7.05

Родители своими налогами давно и с лихвой оплатили учёбу не только своих детей, но и внуков.
И не только учёбу.
===
“Один из главных споров нашего времени касается того, сколько ваших денег должно быть потрачено государством, а сколько вы должны оставить себе, чтобы потратить на свою семью.
Давайте никогда не забывать эту фундаментальную истину: государство не имеет другого источника денег, кроме денег, которые люди зарабатывают сами.
Если государство желает потратить больше, оно может сделать это, только заимствуя ваши сбережения или повышая налоги. Нехорошо думать, что кто-то другой заплатит — этот «кто-то другой» — это вы.
У ГОСУДАРСТВА НЕТ СВОИХ ДЕНЕГ – ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ”.
Маргарет Тэтчер

Адказаць
+7 +
***, 14:45, 7.05

Во времена СССР работяга получал 8 копеек из заработанного рубля. Сейчас при этой воровской власти получается ещё меньше.

Адказаць
+14 +
Шабашил в рашке, 13:16, 7.05

Сам работал по многим этих професиям на разных предприятиях и шарагах, и скажу так отношение скотское к работягам, очень низкая зарплата. на каждого рабочего чуть ли 10 начальников приходится и разряды получают в основном родственники начальства. Вот и выгоняли за то что я голову не преклонял а спорил.... Мой отец всегда говорил - рабочий от слова "раб". Но в его-то бытность уважения было больше к рабочим, чем ныне. Пошел бы вот я служить в ментуру, и было бы уважение, да и пенсия лет 5 -7 платилась бы.... В моё-то время деньги после техникума не взыскивали. А впрочем я же сразу же после него в армкейский стройбат был призван....

Адказаць
+9 +
Ток, 13:17, 7.05

Он еще ничего не заработал для существования в стране для жизни . С бедных не берут! (известная пословица).

Адказаць
+4 +
Barista, 13:22, 7.05

Специалист, блин, широчайшего профиля и всё сразу после колледжа.
Я так понял, что если ему убитое авто на недельку дать, так он его подварит, отремонтирует, постоит гараж и лично туда припаркует.
Жуткий урон нанесён государству!
(стёб, если что)

Адказаць
+16 +
777, 13:29, 7.05

"Он учился за счет бюджета." - а бюджет формируют налогоплательщики и именно они и только они решают на что его тратить.
и налогоплательщики уже давно решили и закрепили это в законе: образование, медицина и т.д.!!! иными словами заплатив налог - я оплатил образование и медицину тому кто учится или болеет. чиновнику остаётся лишь деньги за учёбу перевести из гос бюджета на баланс колледжа и за это чиновник получит зарплату из бюджета, который сформирован в т.ч. из моих налогов. таким образом чиновник не имееет никакого права брать деньги за то, что, принадлежит государству и к тому же уже оплачено из наших налогов !!! а если у кого-то выродки в дубаи летают за наши налоги, а шпиц катается в командировки за счёт бюджета , то пусть этот тот сам себе в зад сунет пока мы ему не засунули!

Адказаць
+9 +
KU, 14:21, 7.05

В Польше отобьет за пол года, эти деньги по таким специальностям, а то и раньше. Если успеет вырваться из конц.лагеря.

Адказаць
+6 +
сдохни лукашенко, 15:33, 7.05

лукашисты хотят начать забирать аттестаты у выпускников! концлагерь имени Лукашенко усиливает условия содержания!

Адказаць
+2 +
гоу, 17:38, 7.05

Взыскать и получить ,разные вещи.Уезжай работай и ложи на этот диплом ,главное навыки!А в Европе сейчас просекут и диплом не нужен будет ,проверки знаний и навыков хватит,будет как с просроченым паспортом,недействительным в Беларуси а действительны в Европе.

Адказаць
+1 +
NETOLI, 17:44, 7.05

А он уже в Польше, или ещё собирает вещи?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны