19 траўня 2024, Нядзеля, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+10 +
Джо, 14:25, 7.05

После этого по координатам дома планировалось нанести ракетный удар.

«Затем собирались атаковать дроном людей, оставшихся на месте поражения. После этого россияне планировали попасть еще одной ракетой, в том числе для уничтожения следов

Орки)))) потом еще кинжал, циркон, сармат и черная звезда)))) еще не знаем насчёт инопланетян)))

Адказаць
-7 +
Barista, 14:27, 7.05

- Кто отличился при выполнении операции?
- Как кто? Конечно - Я!

Адказаць
+24 +
Makhno, 14:28, 7.05

Я надеюсь что Буданов с Малюком не заборяться с ответным подарком для "иннагуранта".

Адказаць
+25 +
михась, 14:51, 7.05

Пожизненое??? За такое???? Хотя.... пойдёт! Слава СБУ!!! А что вы хотите! В ЕС башировы и чепиги ходят стадами ну в Украине это в априоре! Браво СБУ! Выжигайте подонков калёным трезубцем!

Адказаць
+1 +
задрали, 15:03, 7.05

Квартальська туфта! На найвеличнішого планують-планують - і все зривається та зривається! А на зама Залужного спланували і вбили, і ніхто не перешкодив - не потрібно було? Як вже дістали шоумени, нічого крім шоу та тупих марахвонів!

Адказаць
+7 +
Зезюлька, 15:10, 7.05

Зеленский зря не провёл люстрацию и не очистил власть от предателей бывшей власти.
Вся эта мерзость вредит стране и государству.

Адказаць
+17 +
...................., 15:52, 7.05

как раз при зеленском вернулись люстрированные в 2014-15 году чиновники януковича

Адказаць
+10 +
Київ , 16:06, 7.05

А мне очень было бы жаль , если бы оркам удался их план и если бы погиб Малюк !

Адказаць
+10 +
З України , 16:11, 7.05

При зелёных много чего вернулось из прошлого, впечатление такое , что мы вернулись во времена Януковича.

Адказаць
+1 +
При зелели, 16:11, 7.05

Вы про Медведчука тарахтите ?
Он при Порошенко политически взлетел и сказочно разбогател.

Адказаць
+5 +
Подтверждаю !, 16:17, 7.05

Это так, и к вернувшимся януковичам ещё и добавилась огромная новая армия янелохов .

Адказаць
+11 +
Бефар., 19:21, 7.05

Зеленский держит и защищает главного крота агента ФСБ - Ермака. Это факт. А вскоре будет развязка. Украинцы ЭТО знают.

Адказаць
+23 +
Егерь, 15:16, 7.05

Сколько же мразей и паразитов расплодила кремлевская секта маньяков по всем республикам и по всему миру! И Запад ещё что-то думает, что-то медлит с поставками вооружения и помощи Украине! Быстро и срочно отдавайте всё нужное и в нужном количестве для победы Украины над ордынским фашизмом! Иначе завтра эти орки будут бесчинствовать в ваших зазваченных городах и уничтожать вас , как насекомых!

Адказаць
+12 +
Mixacь, 15:18, 7.05

Гуманно как-то. Пожизненное, и ешё лет 50 этих уродов будет кормить и обстирывать каждый украинец из налогов, а ещё межданародная помощь туда попадёт, чтобы не померли с голоду и холоду. Никаких тебе трудовых лагерей для возвращения разрушенных сёл и городов.

Адказаць
-2 +
семен, 15:30, 7.05

кругом одни изменники в украине,вот только на путина никто не может покуситься,выборы прошли,инагурация прошла,а он жив и здоров,а так писали,так писали,то охранник его пристрелит,то еще что-то,а вот будет править аж до 30 года и война в украине будет продолжаться,россия большая,народу много и это растянется на годы.

Адказаць
+17 +
Ага, 16:20, 7.05

А просто нужно заглянуть путину
в глаза ... бо там можно "увидеть мир" (с)

Адказаць
0 +
из Киева, 16:09, 7.05

"СБУ раскрыла сеть заговорщиков, готовивших убийство Зеленского, Буданова и Малюка " - лучше бы они не раскрывали это дело ...., честное слово.

Адказаць
+3 +
Зернов, 16:25, 7.05

Послушал допрос одного из зрадникив. Приближается 20 травня, и Зеленский, а точнее, Ермак и ко придумают очередную серию "слуги нарiду". Все эти диверсанты смахивают на "луцкого террориста"

Адказаць
+10 +
Не все, 17:12, 7.05

А сколько их там ещё много...
Это не вопрос, а утверждение. Уверен, что в ВСУ, ГУР, СБУ и др. просто тьма завербованных ФСБ в разное время.

Адказаць
+4 +
Марта, 18:19, 7.05

Що опять Зеленский пиарится всё рейтинг хочет себе поднять, который очень сильно упал за последнее время, ведь как известно с Зелей самое безопасное место в Украине туда где оно ездит и ходит не прилетает.

Адказаць
+6 +
Наблюдаем дальше, 18:36, 7.05

Всех убить, дЕр(ь)мака не трогать, ню-ню...

Адказаць
+1 +
Травень, 21:02, 7.05

1. Серед фігурантів на замах немає Єрмака. Припущення: "замах" цей планували не патріоти України.
2. "Спочатку завербований агент повинен був спостерігати за переміщенням особи під охороною та передавати ворогу інформацію. За координатами будинку, де мав перебувати посадовець, планувалося завдати ракетний удар. Потім збиралися атакувати дроном людей, що залишилися на місці ураження. Після цього росіяни планували поцілити ще однією ракетою, у тому числі задля знищення слідів застосування дрона". Припущення: такий "замах" планують виключно сценаристи, бо в реалі не треба додаткових дронів та ракет (згадаємо Монастирського).
Висновки: Малюк (свідомо чи несвідомо) прийняв участь у підготовці операції по евакуації яйцесяйних кротів, бо після такого "замаху" навіть ДНК буде важко знайти...

Адказаць
+1 +
ячмп, 23:46, 7.05

Два половника

Адказаць
0 +
., 0:32, 8.05

мишустИН
перлИН
корнЕВ

Не, ну, серьёзно?! Это же 100%-я русня. Неужели до сих пор не дошло, что пора всю русню выгнать поганой метлой из силовых структур и с чиновничьих должностей?!

Адказаць
0 +
NC, 0:57, 8.05

Так трамписты этого уже год как ждали. Рыжий так и пытался остановить войну, они думают, раз нет Зеленского, значит и войны нет, а миллиарды сэкономленных долларов прекрасно делятся между товарищами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны