13 мая 2024, понедельник, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+85 +
:-), 16:55, 28.04

Бывают психи разные
Не буйные, но грязные
Их лечат, морят голодом
Их санитары бьют.

Ответить
+43 +
1, 17:00, 28.04

Дурных не сеют и не пашут.

Ответить
+132 +
СС, 17:02, 28.04

Ему один путь - в "расею". К своим...

Ответить
+51 +
Джо, 17:25, 28.04

Как бы ни странно там бывшая ГДР, некоторые еще в штази

Ответить
+77 +
Р, 17:26, 28.04

На два дня. Приедет в Мухосранск, там такое раздолье для доносов. Не то что ветки, целые алкоголики на дороге, наркоманы...

Ответить
+3 +
vladi, 9:23, 29.04

Не, в Северную Корею, в концлагерь. Там доносчиков любят и всячески поощряют.

Ответить
+22 +
f, 17:02, 28.04

Ябеда-корябеда,
Солёный огурец.
По полу валяется,
Никто его не ест.

Ответить
-14 +
P, 17:13, 28.04

Я понимаю что надо чьіражать недовольство и иногда чтоб компетентрьіе органьі ставили на место людей "без правил".
.
Но гордится бьіть донощиком.
.
Может ктото поймет а то часто если ктото пожаловался в полиіию его сразу "клеймят".

Ответить
+14 +
123, 21:48, 28.04

А Кто поставит на место организмов "не до законов"?

Ответить
+13 +
лжейцукен, 17:13, 28.04

Был бы мастером стиля пьяного богомола, не избили бы. А так...

Ответить
+49 +
Дзед, 17:14, 28.04

А чагош ты маленькім ня сдох?

Ответить
+27 +
хто пабіў хлопца?, 17:16, 28.04

Vertreibt die Russen aus Deutschland sie sind die Quelle allen Übels auf der Erde.

БЕЛАРУСЬ ЖАДАЕ ТРЫБУНАЛА ЛУКАШЕНКА.

Ответить
+38 +
777, 17:16, 28.04

доиграется,не пику посадят.

Ответить
+26 +
гы, 17:16, 28.04

и чё такая хилая награда ?
вот если бы он в рашашвайнии жил , то ......

Ответить
+59 +
телебоня, 17:18, 28.04

как я понимаю, его морда лица наконец-то примелькалась и стала узнаваемой. ну а дальше попёр успех...

Ответить
+54 +
Марта, 17:28, 28.04

Понятно откуда у этого немца корни, мечтает о возраждении ГДР и штази, мда жаль в Германии ещё много потомков узкех выходцев, и вообще Германия должна применять меры к таким вот мечтателям.

Ответить
+32 +
set, 17:34, 28.04

Welcome to russia :)

Ответить
+46 +
Надо лечить, 17:40, 28.04

Наверное у парня шизофрения обыкновенная.

Ответить
+44 +
Федя, 17:42, 28.04

И кто же те люди, в семье которых он рос????

Ответить
+27 +
Пан Тадеуш, 18:25, 28.04

Чемодан-вокзал-расея!

Ответить
+10 +
alex, 18:38, 28.04

после короткого отрезка "избиения" вывалило столько руснявой пропаганды сплошным потоком что офигел даже я.

Ответить
+21 +
Гость, 18:57, 28.04

Это общенемецкая проблема. Граждане имеют право сфотографировать нарушение парковки и отправить жалобу. В последние годы число жалоб начала расти и перегрузало работу государственных структур. Отказать им не возможно - по закону они имеют право. Но одно дело жаловаться на единичный случай, а другое - бегать по городу и писать сотни доносов. Поэтому сейчас обсуждают как остановить законодательно деятельность таких активистов, так как они увеличивают расходы судам и полиции.

Ответить
+4 +
Нихтферштейн, 23:16, 28.04

Вопрос решается просто: все расходы по проверке полицией доносов вешать на доброжелательных доносчиков! Хочешь доносить - плати! Нехрен полиции бесплатно работать!

Ответить
0 +
Валентый Едвабкевіч, 23:26, 28.04

Не думаю, что сильно промахнусь пальцем мимо неба, если скажу, что это снежинки из секты Греты Блаженной таким образом борются за мир без ДВС [и людей]. Законы, работавшие с предыдущими поколениями, как вилка в розетку, сломались - и кто теперь назовёт меня старческим брюзжакой? Gutes altes Deutschland gibt's nix mehr.

PS: "Спасибо братьям арабам за часы жизни, потерянные нами перед каждым вылетом из аэропорта." © п-к Кравцов.

Ответить
+23 +
мнение, 19:27, 28.04

Мразь.

Ответить
-3 +
Никлас Маттеи, 19:55, 28.04

Вот-вот, и на вас всех напишу!

Ответить
+18 +
Ши, 19:59, 28.04

А где избиение?
Она положила руку на руль, а этот клоун поспешил упасть, хотя до него даже не дотронулись.

Ответить
+13 +
WW, 20:11, 28.04

Таких гнид надо давить. И везде будут давить.

Ответить
+13 +
..., 20:31, 28.04

Конченный недобитый восточногерманский краснопузый коммуняка. Заслуженно получил "по щщам" разок и тут же побежал плакаться, что его "избили".

Ответить
+22 +
анфиса, 20:41, 28.04

Думаю, у парня какое-то психическое заболевание. Не может нормальный мальчишка в 18 лет заниматься деятельностью "Юный дзержинец" или "Павлик Морозов". Тут работы для хорошего психолога на час, не больше. Потом выяснится, что неполная семья, папа и мама когда-то хорошо продвигались по линии пионерии или FDJ, бабушки-дедушки были в Гитлерюгенд, он с детского сада ябедничал, доносил, подглядывал в ненужные щели... Швеции, конечно, надо быть готовой обосновать отказ на ПМЖ в случае приезда такого Морозова. Ему бы в Мордовию, Алтайский край. Строчил бы как "человек в футляре". Отвратительная история.

Ответить
+2 +
f, 23:01, 28.04

"Никлас хвалил спецслужбы Китая и выступил за возрождение «Штази» — репрессивного Министерства госбезопасности ГДР."

Да он просто психически больной

Одно дело сообщать о реальных правонарушениях
А другое дело донести, чтобы подгадить людям

Да еще любит всяких коммуняк

Ответить
+4 +
Лех , 23:21, 28.04

А чаму хваліць Кітай, а пераехаць зьбіраецца ў Швецыю?

Ответить
0 +
МимоПроходил, 9:25, 29.04

"хотел собрать таким образом €100 тысяч, но за месяц получил только €4 тысячи"

А вот и повод написать новый донос....))))
Вполне возможно что у него навящевое состояние и парню нужна помощь психиатра.

Ответить
0 +
Sinn Fein , 9:41, 29.04

Отправьте его в Мальмо . Там , в новом Могадишо, ему будет много работы.

Ответить