26 красавiка 2024, Пятніца, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Теперь развал России ускорен в разы

24

До официального назначения выборов РФ остается неделя, и если это произойдет, они для Кремля станут последними.

Каментары 24
+105 +
пенсионер, 21:50, 12.12

Если бы США не сняли железный занавес и не стали помогать России в начале 90-х , то не надо было бы сегодня вводить санкции. Правда всё можно исправить, это только вопрос времени. К тому же у американцев есть уже опыт, в дрессировке ,,русского медведя,,.

Адказаць
+119 +
землемер, 21:54, 12.12

После расПутлинских выборов, на которые уйдут миллиарды народных денег, регионы взбунтуют и начнётся раздел федерации. Допекло ! Что показывает телевидение и рассказывает президент с кэгэбистским зомбированием - это ЛОЖЬ. Вспомнят как ушли финансы на Крым, Донбасс и Сирию- и получили геморрой на всю русскую задницу

Адказаць
+81 +
У, 22:11, 12.12

Повторяю-сам не ожидал-есть целые области и республики в РФ,в настоящее время,где его рейтинг 0 %

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 9:10, 13.12

Реальный рейтинг неизвестен, увы. Опросам государственных структур доверия нет, они и 146% нарисовать могут. Даже если предположить, что найдутся независимые социологи, проведут опрос на эту тему и их при этом не посадят, то люди всё равно будут бояться говорить, что они не поддерживают Путина. По ящику же не устают твердить, что за него 86%, а страх выступить против большинства у россиянина заложен на генетическом уровне. В интернете и соцсетях тоже негусто - один воинствующий хамоватый "патриот" может вытеснить с ресурса десятерых более культурных и здравомыслящих, и это уже произошло. Так что негде его взять, реальный рейтинг.

Адказаць
+97 +
wrecfg4r, 22:11, 12.12

Скорее бы эта субстанция, сотканная на лжи и смазанная невинной кровью, распалась.
Всему миру стало бы легче.

Адказаць
+94 +
Астиаг, 22:20, 12.12

Карфаген должен быть разрушен и он неминуемо будет разрушен. Слишком долго смрадный труп империи зачумлял своими миазмами всю Землю, вот в землю он и будет зарыт, зарыт без сожалений и с чувством облегчения и освобождения.

Адказаць
-86 +
zf, 23:16, 12.12

Хлопцы - в России есть ещё очень много порядочных и честных людей, не желайте и не мечтайте о распаде России матушки, ей за всю историю так много досталось страдать.А жить без своей земли представь тяжко, если потеряем эти земли то больше уже не вернем никогда. И всегда она держалась на чести меньшинства порядочных и честных людей а не на подонках и мерзавцах у власти и их холуях.Я думаю как раз эти простые порядочные и честные люди знают с чего начинается Родина! Для меня эти люди в России и есть соль земли.Написано - праведные наследуют землю а горе учителям грош цена если они учат людей разделению и не знают с чего начинается Родина.По факту делиться она может только самими людьми, разделение это вражда - ну мы же не такие - правда!!!

Адказаць
+24 +
N. Y., 0:31, 13.12

В том то и дело, путен его гэбистский аппарат,использует весь потенциал России в своих пропагандистских целях (ведь правят они уже монополизированно в россии после прихода путлера),подганяют всё под якобы интересы теперь уже российской империи , а ведутся за " великую Россию" подавляющее большинство. Ведь у них поставлено сейчас так,что если часть людей будет за путю.а часть против него, то все в сумме всё равно будут орать за"российскую империю". Просекаете в чём фишка?, хрен редьки не слаще,всё равно тюрьма народов ,где все сейчас будут приветствовать присоединение новых территрий . Почитайте бывшего разведчика гру СССРВиталияРевзуна(сейчас писатель под псевдонимом Виктор Суворов),если хотите разобраться. Удачи.

Адказаць
+39 +
Астиаг, 0:57, 13.12

Что-то не слишком много честных и порядочных людей выступило против войны в Донбассе и аннексии Крыма. Час расплаты приближается и это не может не радовать!

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 8:22, 13.12

Ну я выступал. Лишился почти всех знакомых.

Адказаць
+15 +
Y, 5:32, 13.12

Теперь на жалость примутся давить, вот же твари бесстыжие!) Не может быть достойных потомков у всей той мерзкой своры, что начала свое государственное строительство с грабежей и насилия над невинными народами.

Адказаць
+19 +
Вежливый бандеровец, 5:33, 13.12

"Матушка" с фашистским батюшкой рядом ляжет.

Адказаць
+22 +
минчуе, 6:05, 13.12

аннушка уже разлила масло.попытки силового удержания первых регионов приведет к всеобщей дестабилизации.

Адказаць
+2 +
sasa, 10:27, 13.12

сэсэсэра была покрепче расии, и где она сейчас? Весь Мир ждет, когда распадется эта кровавая опухоль.

Адказаць
+23 +
Andrew, 0:09, 13.12

А у нас ведь с этим "Мордором" даже границы нет толком. Восстанавливать и укреплять её надо. А то не ровен час...

Адказаць
+34 +
Ъ, 0:21, 13.12

Весь этот переворот 1917 года был и есть, как сейчас говорят, «антиконстицуонный переворот власти» , и на протяжении 100 лет уголовники и воры, а именно они пришли к власти, обкрадывают огромную страну с огромными богатствами, в которую насильственно загнали и обдирали еще 15 республик, сначала они тихорились (Сталин), потом отдушина, (Хрущев), после — Брежнев,( развитее теневиков), но пришел Горбачев (Черненко и Адропов ни чего не успели, умерли)— свобода — и понеслось — крах каммунизма, здравствуй дикий капитализм, десятилетиями ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ дедами и отцами, при Хрущеве, Брежневе, внуки спускают наглея, недвижимость в Европе и Америке, яхты, граждансво жен, детей и внуков в гей-Европе, нищета народа и миллиардеры у власти.... ложь от наглости пришла в тупик и тогда понеслись всякие войны Грузия, Приднестровье, Украина, Сирия, лишь бы народ терпел, но сколь веревочке не виться, конец будет.....потом не удивляйтесь и не плачте, с высоты больно падать

Адказаць
+19 +
Oleg, 4:32, 13.12

Мафиозная Москва , скоро , решать ничего не будет. Разбегайтесь ребята , ждут вас плохие времена. Халява она , конечно хорошо , но не вечна.И наших касается , пора из Беларуси делать Швейцарию. Порядочность , справедливые законы ,уважение простых людей.

Адказаць
+17 +
Oleg, 4:48, 13.12

Росстю ждет развал это однозначно , необходимо думать о тех , кто рождается и живет в Беларуси.

Адказаць
+14 +
гуго, 5:42, 13.12

Очередное правление путина будет последним для государстваРоссия

Адказаць
+2 +
Vivaldi, 9:57, 13.12

Посмотрим ,как россияне вернут Крым и признают перед миром свою
агрессию против Грузии и Украины , после ухода Путина . Вот и наступит час истины !

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 11:18, 13.12

Если так из телевизора скажут - сразу признают. Не меньше 86%. Причём будут искренне верить, что всегда так думали. "Океания всегда воевала с Остазией" ©

Адказаць
+2 +
swp, 10:49, 13.12

Что-то назревает! Это ясно, как Божий день! Такой силы противоречий, такого накала страстей ещё не было! Видно, и вправду, не избежать развала и больших потрясений Российской империи! Выстоять бы родной нашей Беларуси! Выдюжить бы! Давно она заслужила страданиями своими, терпимостью своей, скромностью и толерантностью, достойную жизнь и себе, и потомкам своим! Идти бы и идти нам своим путём-дорогою, растить бы детей в любви и заботах, не знать бы войн и пожарищ. Это, пожалуй, главное! И народ наш - самый лучший! Это наши мужчины -- спокойные и мужественные, умельцы на все руки! Это наши женщины - самые красивые, самые нежные и добрые! Надо нам ценить свою нацию и уметь за неё постоять!

Адказаць
+14 +
Терять не жалко , 9:27, 13.12

какая разница мне кто будет Россией управлять? Американцы или немцы , главное что бы порядок и жизнь нормальная была! А идеология воевать и отстаивать свою землю, что бы мы и дети мучались как то не хочется! У власти люди которые ничего не могут и не хотеть ничего исправлять. Смотрят свою шкуру и своих детей! У нас вообще есть счастливые семьи или только показуха по телевизору? Сколько процентов 10%???

Адказаць
+1 +
jhk/, 16:55, 13.12

Управлять государством нужно учится у норвежцев или шведов, к примеру. Норвежцы-маленькая страна,а уже отложили многие сотни миллиардов долларов от продажи нефти в фонд будущих поколений .... и живут при этом прекрасно уже сейчас, без всякой пропаганды о светлом будущем!А что отложила россия для будущих поколений ? И куда пошли нефтедоллары от продажи нефти и газа? Для обогащения верхушки ,закручивания гаек,укрепления армии и ведения военных конфликтов. А.ставить вопрос ,что народами кто то обязательно должен управлять ,КАКАЯ РАЗНИЦА КТО,неверно.Свободные выборы , под международным контролем и свободные сми,доступные для всех и ЕЖЕДНЕВНО ,в равной степени, начнут выводить из тени новые прогрессивные силы,которые примут новые законы и не позволят дальше разворовывать страну. Путь нелегкий, но понятный.А исходя из такой отправной точки,уже наевшись от правления узкой группой лиц,народ будет держать руку на пульсе.Благо весь цивилизованный мир так живет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны