13 лiстапада 2019, ср 4:41

бел рус eng

Шаўчук прапанаваў Пуціну замест Кубы і Венесуэлы дараваць пазыкі расейцам 23

13:43 8.11.2019 — Палітыка

Паводле падлікаў музыкі, на спісанне крэдытаў дастаткова $40 мільярдаў....

Каментары

всегда, 13:46, 8.11

Не, так не честно. Кормить нужно черных!

Xenos WIGHT, 13:48, 8.11

Не поможет. Те, кому хватило ума залезть в кредиты, которые они не в состоянии выплатить, при списании кредита тут же снова радостно влезут в эту коровью лепёшку обеими ногами - в расчёте то, что ещё раз простят.

Бухгалтер Берлага, 14:18, 8.11

Простишь долги своим - сразу же про списание долгов начнет скулить белорусский лукавый, из "центра Европы".

А вставать в одну очередь, на списание своих долгов , вместе с экзотическими африканцами - европейский Лука может быть и постесняется.

лжейцукен, 14:21, 8.11

Точно. И чтобы мне во всех вино-водочных все списали.

Не гони, 14:25, 8.11

Лука - негр со знаком какчества. Ему и списание в первую очередь.

не правда, 14:41, 8.11

А вставать в одну очередь, на списание своих долгов , вместе с экзотическими африканцами - европейский Лука может быть и постесняется. ............................... КТО ПОСТЕСНЯЕТСЯ - ПЛЕШИВАЯ ОСОБЬ? ....................

Авас, 14:43, 8.11

Мой кредит на еду тоже спишут?

Коха, 14:52, 8.11

Это как же надо не любить свой народ? Лукавый такой же.

Poison , 15:08, 8.11

XENOS WIGHT, Но обеспечить-то народ жильём при таких ресурсах и возможностях вполне себе было можно! Действительно нуждающихся в нём, а вот про кредиты точнее и не скажешь.

раиса-добрая душа, 15:09, 8.11

Шеломов скорее снлва РОТенбергу с ДЕРИпаской и какому-нибудь МаМУТу спишет,чем хотя бы одному подданному Улуса!

Xenos WIGHT, 15:21, 8.11

Обеспечивали уже. Люди не ценят того, что получили даром. Яркий пример - состояние подъездов и придомовых территорий в хрущобах, где квартиры получали от государства в порядке очереди.

ris, 15:45, 8.11

У людей нет долгов. Это ГосБанды тиранов раздели их под ноль, да ещё долги за то впендюрили. Нежра, газ, нефть, лес, рыба, предприятия, и так далее, всё это - общее богатство народа, присвоенное тиранами и их кодлячиной.

Пришлось как-то проезжать по дороге, отросток с которой ведёт к полигону бытовых отходов. Поразила вереница нищих людей с тележками и котомками, что нечто оттуда тащили. Даже ещё пару лет назад по этому отростку шли один-два несчастных. Ныне - толпы.

Говорят в СССР бомжей не было видно. Эта Беларусь, похоже, вместилище бомжей количеством со всего СССР. Выбрасываю мусор, обязательно кто-то копошится. Даю рубь-два, нет сил видеть деградацию страны.

Лом, 15:46, 8.11

Раздают деньги, прощают долги кому хотят, как из своего кошелька. Взяли государство в личное пользование.

Тьфу Титыч, 17:04, 8.11

...путь для работы своих компаний на континенте
------------------------------------------
Все мало вам места для темных дел. Гнал бы я вас отовсюду.

Нярускі, 18:01, 8.11

Меня страх может взять от мысли,что кремлёвские
правители российской империи зла когда нибудь могут поумнеть.

тот, 18:17, 8.11

Вот оно, мышление типового росейца. Не надо свободы, добросовестности, трудиться, уважать права других. Нужна холява. Списать долги и набрать новых. А про финнов лучше не вспоминать, а то и сказать то нечего. Страна крошечная, нефти нет, такого гения как путин у власти нет, а каждый росейский недоумок вынашивает одну сокровенную мечту в жизни - купить финский унитаз.

бегемот, 18:44, 8.11

А,ничего страшного.Перепишут государственный долг на частных лиц,которые теперь по уши в гешефтах с российскими компаниями.Алмазы туда,патроны сюда.Баранов в стойло,холодильник в джунгли.Единство и борьба противоположностей: холодное тянется к горячему.

Ау, 19:28, 8.11


Юра Умница!

РОМАН, 21:03, 8.11

Это еще старые долги,оставшиеся после распада СССР. Надо реально смотреть на вещи,их все равно не вернут. Надо отношения с этими странами начинать с чистого листа на взаимовыгодной основе,что сейчас и делается.

рвпыр, 21:13, 8.11

Путин плешивый венесуэльский, простил родственикам долг, а про народ свой голодный забыл, пока не кусают про него можно и забыть.

Люся, 1:34, 9.11

не отдали бы, так лучше красиво простить!

DDD, 4:19, 9.11

Прощают долги тем кто с большой вероятностью их не отдаст. ну не воевать же с ними.За то какой жест доброй воли!
А вот с кого еще можно подоить тот и будет стоять в очереди отдать бабло с процентами.

Игар, 16:20, 9.11

Очень разумное предложение под ,,хвост,, распутину.

Ваш каментар

Не будзе апублікаваны