17 траўня 2024, Пятніца, 0:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+136 +
долой подлецов, 9:26, 20.03

Можно смело эту цифру умножать на 100.
И то будет мало.

Адказаць
+119 +
Юрась, 9:28, 20.03

Даже за их лживыми цифрами проглядывает рост заболеваний

Адказаць
+32 +
бумс, 11:53, 20.03

Два случайных чувака полетели на самолете из Минска в Караганду ....и о "чудо" ! Оба с положительным тестом там в Карантине.
Ну , и как верить в 69 ?)))

Адказаць
+37 +
пенсионер, 10:46, 20.03

В США решили раздать взрослым гражданам по 1000 долларов и по 500 долларов на ребенка из-за коронавируса в течение трех недель. Такое решение приняла администрация президента Дональда Трампа, сообщил министр финансов страны Стивен Мнучин в интервью Fox Business.

А сколько денег Лукашенко раздаст белорусам из за короновируса или налборотзаберет у людей последнее ему деньги нужны на выборы а казна пустая

Адказаць
+5 +
Глаголь, 12:15, 20.03

Вы трусы долго носили? Если нет то могут забрать даже их если больше не чего, и тут не один Лукашенко виноват . Тут виноваты все чиновники и силовики на местах - каждый прикрывает своё оч‘о, и выслуживаются кто придумает похлеще.

Адказаць
+174 +
маё ня трож, 9:29, 20.03

Это давно ни разу ни минздрав . Это филиал ермошиной и белстата .

Адказаць
+33 +
ы, 10:12, 20.03

Это всего лишь отдел оккупационной администрации путина.

Адказаць
+56 +
123, 10:13, 20.03

Министерство захоронения.

Адказаць
+29 +
бг, 10:13, 20.03

69 , символично .
Эту цифру можно поставить как Символ и Герб лукавого вранья.

Адказаць
+26 +
рроа, 9:31, 20.03

ВЕСЬ АЭРОПОРТ НА КАРАНТИН:У двух пассажиров рейса Минск — Нур-Султан обнаружен коронавирус...МИН ЗДРАВ ТВОЙ ВЫХОД!!!

Адказаць
+28 +
просьба, 10:02, 20.03

Народ, не пишите комментарии большими буквами -
мы не слепые! Читать крайне неудобно.

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 9:33, 20.03

Брехня

Адказаць
+97 +
Гражина, 9:36, 20.03

Знаете, что я вам скажу? Так уже было. В средневековье город с эпидемией превращали в один чумной барак. Кто выживет, того и тапки. Ага. Только так было в 3-10 веках. Еще раз, в 3-10 веках, Карл! Беларусы, я горько констатирую такую колоссальную деградацию нашего чумного барака.

Адказаць
+22 +
роман, 10:15, 20.03

Если Лукашу и достанутся тапки, то белые.

Адказаць
+54 +
Ежик в тумане, 9:36, 20.03

А есть статистика по количеству сделанных тестов в день? Количество выявленных само по себе это данные ни о чем.

Адказаць
+79 +
pawka, 9:44, 20.03

Чем тестировать-то в с такой скоростью вы собираетесь? Эти *** все средства запланировали на облезных омоновских овчарок и крыс -ищеек тратить, они на вашу безопасность средств не запланировали.

Адказаць
+71 +
EU, 9:41, 20.03

19 тысяч тестов за все время, да это просто капля в море! Каждый день надо делать такое количество, чтобы узнать всю правду о катастрофе в Беларуси.

Адказаць
+33 +
НЕВЕРЮ, 11:26, 20.03

EU, 9:41, 20.03 неужели Вы верите, что было проведено 19 ТЫСЯЧ!!! тестов. Всё что купила сипатая шайка - это только для своей проверки. Для проверки населения денег на тесты нет!!!
Кто видел документы на закупку тестов, сколько их куплено? ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Адказаць
+60 +
Хаус, 9:43, 20.03

69... тогда почему вся 6 больница на карантине, всех свозят туда?

Адказаць
+108 +
Мульт, 9:46, 20.03

Тут как то ребята все очень странно!Сидели два дня и думали какую цифру нарисовать.Вы посмотрите распространение вируса в других странах.Вирус он для всех одинаковый.Он не выбирает ты мент или врач.Он поражает ВСЕХ.Видно по цифрам,что Караник лжёт.Я думаю после 59,должно быть минимум около 100. Ну смотрите уроды,это вам не выборы.Решили страну трупами завалить.Давайте действуйте.Но учтите,вы тоже окажитесь среди них.

Адказаць
+42 +
как дети, 10:01, 20.03

К-раника взяли как "мальчика для битья" на время эпидемии . Не ужели не понятно ?
Кто сейчас помнит например Ермакову , угробившую банковскую "систему" напрочь, или Петю Петровича , который "опустил" граждан по вкладам в три раза ?

Адказаць
+40 +
Мульт, 10:19, 20.03

Это не снимает с него никакой ответственности.Он что помазаник божий.Он кто?Вершитель судеб?Если не хочешь лгать,послал конюха куда подальше,собрался и ушел.Ты останешься в первую очередь человеком.Поэтому Караник и вся остальная шобла,будут отвечать ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!

Адказаць
+29 +
ы, 10:20, 20.03

Сбрехали, как обычно. Смотрите по Литве, населения в 3 раза меньше, начиналось практически одинаково, у нас в 3 раза было больше заболевших. Теперь в Литве 48, т.е. у нас НЕ МОЖЕТ БЫТЬ меньше 150. А теперь из-за Луки мы пойдем в отрыв по геометричесеой прогрессии - можете эту цифру умножать в 2, 3 .. раза. Я думаю сейчас 300 - 500 и дальше уже будет по +200, +400, +1000 и т.д. Вопрос 1-2 недель.

Адказаць
+52 +
ден, 10:31, 20.03

Просто не тестируют. Знакомая работает кассиром на заправке, на оживленной трассе, заправка у границы. Риск заражение огромный, первая заправка после погранперехода из Польши, все заезжают заправится. Попала в больницу, кажель, легкие и т.д. Все симптомы коронавируса 100%. Обещали сделать тест. Думаете сделали? Нет. Почему? Нет тестов, и она не в " группе риска" , она ж в Италии не была. А то, что через нее проехали м.б 1000 из Италии, Германии и т.д это не в счет. Итог: в общей палате. Диагноз ОРВИ.

Адказаць
+12 +
Наталья , 12:09, 20.03

И в Литве этот рост происходит при введённом карантине.

Адказаць
+48 +
Таша , 9:47, 20.03

Минздрав,вы проходили курсы у борщеварки,только вас учили считать в другую сторону

Адказаць
+57 +
NCHV, 9:57, 20.03

Утром на работу в транспорте заметно больше становится кашляющих. У вируса ещё два месяца разворачиваться по полной программе. Или у нашего населения иммунитет с крэпкими яйцами, как хочэт видець сипатый урод? Он "повышал" этот иммунитет, когда вводил сельхозведение на загрязнённых радиацией землях. Сам ходил там в свинцовых трусах. И кстати, офицеры, он вас кормит продукцией со своих экологичных полей?

Адказаць
+33 +
про, 10:04, 20.03

двое только в самолету, улетевшем из Минска в Нур-Султан!

Адказаць
+28 +
ден, 10:36, 20.03

Вот вот!!! Это кошмарная цифра указывает на реальные цифры. Из Минска вылетел самолет со 200 пасажирами. И когда проверили всех 2 с короной! Понимаете о чем это говорит? Вы сегодня на работу ехали в автобусе а в нем в среднем 2 человека было носителем. Пока они только носят и передают другим, вирус развивается долго , а потом в какойто день пристегните ремни и понеслись могилы капать.

Адказаць
+77 +
DOK, 10:11, 20.03

Чем дольше я наблюдаю за действиями белорусской власти относительно пандемии, тем больше склоняюсь к мысли, что это и есть ранее анонсированная пенсионная реформа. Уродам выгодно похоронить часть населения.

Адказаць
+37 +
вадим, 10:18, 20.03

69 - это то что они смогли выявить. А сколько не смогли? По своей безграмотности и отсутствии необходимого количества тестов. Сколько случаев тупо выдали за ОРВИ?

Адказаць
+43 +
пенсионерка, 10:21, 20.03

Не дождутся власти. Пенсионеры еще должны
увидеть как эта *** сама от коронавируса будет
загибаться.

Адказаць
+32 +
NCHV, 10:32, 20.03

Когда эта сипатая тварь будет взята под арест, то у людей резко повысится иммунитет! Этот главный коронавирус.

Адказаць
+49 +
Евгения, 10:21, 20.03

19 марта прилетели из Египта. Весь салон самолета просит пройти тест на короновирус. Ответ: нет, Египет благополучный. Мы все разъехались по всей Беларуси

Адказаць
+10 +
Boom, 10:25, 20.03

Я няверу,хтота урот.

Адказаць
+20 +
Влад, 10:37, 20.03

Удивляюсь поведению людей. Даже шарфом никто не закрывается в общественных местах.

Адказаць
+11 +
Дед Толян, 10:39, 20.03

#лукашенка=коронавирус=смерть#

Адказаць
+20 +
AN_ANATOLIY, 10:46, 20.03

Я не высказываюсь по болезни и инфекции. Это - дело врачей и эпидемиологов. Но в данном случае речь о доверии к институту, сосредоточившем в руках всю власть в государстве и право на принятие любого решения от имени государства. После референдума 1996 г. институт представлен в лице единственного в стране человека по фамилии Лукашенко А. Г. Проблема всех и каждого жителя нашей страны в том, что каким психическим здоровьем, уровнем ответственности, интеллекта, морали и человеколюбия обладает этот человек, ровно на тот же уровень уважения к нашим правам, моральность, ответственность и человеколюбие от нашего государства мы все вправе с вами теперь рассчитывать. И короновирус беспощадно нам это напомнил

Адказаць
+5 +
Италия, 11:08, 20.03

." И короновирус беспощадно нам это напомнил" - это точно!

Адказаць
+43 +
Результат работы БТ., 10:55, 20.03

Работаю вахтёром в поликлинике..за пол часа до открытия(откр.в 7.00)перед входом столпилась большая толпа желающих лечиться..тут какая то тётка решила, что в предбаннике ей будет теплее и уютнее..давай орать,чтобы я открыл дверь..я открыл-все эти бедолаги, одуревшие от такой удачи ломанулись в этот т.н.предбанник ..и ещё пол часа,-счастливые и охреневшие,как стадо баранов дышали в рожи друг другу! Интересно,слышали ли они хоть краем уха про этот коронавирус??

Адказаць
+15 +
ASBIS, 11:05, 20.03

69?... В России границу закрыли когда было 96!... Так сравнить территорию России и Белоруссии... ШОЗ, что тут скажешь?!... Интересно, почему Кольки в школе нет - на карантине?

Адказаць
+8 +
Миклуха-Маклай, 11:43, 20.03

Ты Коленьку всуе не вспоминай мальчик перед очередным туристическим туром отдыхает сил набирается языки вспоминает.

Адказаць
+2 +
Мужик, 14:36, 20.03

И кто ж его в свою страну впустит? Или они с папой решили, что таран из укороченных у народа долларов прошибет любую границу?

Адказаць
+14 +
Вредитель, 11:06, 20.03

Смело Умножайте эту цифру на 100.На той неделе в Минск приехала группа из 130 иранцев и китайцев.У всех взяли в аэропорту мазки и отпустили гулять по городу.

Адказаць
0 +
Психиатр, 11:37, 20.03

А мой лечащий врач говорит что я иду на поправку

Адказаць
+5 +
клиенту психиатра.., 11:47, 20.03

"Так это Вы весь день лежите с улыбкой на диване и смотрите невключенный телевизор? Не верьте вашему врачу!

Адказаць
+2 +
Перемен, 11:55, 20.03

Пока диктатура будет хоть в одной стране мира коронавирус не остановится будет её искать

Адказаць
+17 +
ian, 11:56, 20.03

Откуда эта цифра? ВБбеларуси нет специальных тест-пакетов. даже у американцев с наличием их есть проблемы. Никто не ждал эту неизвестную заразу, поэтому она застала врасплох. Там где ценят человеческую жизнь, отреагировали мгновенно. но это не остановило эпидемию, но ей поставили барьеры. Останавливают любой ценой, даже остановкой экономик. Здесь избран по мнению властей беспроигрышный сценарий. В конечном итоге все равно будет виноват коронавирус. Будет виноват, но только потому что был, а это власть будет проклята за бездействие и пособничество. Пока нет вакцины, прогнозировать пик эпидемии невозможно. Будьте внимательны к себе и ответственны по отношению к другим. Придерживайтесь рекомендаций. А пофигистов пока тоже хватает. Вот они и есть реальная угроза.

Адказаць
+6 +
Луканоид, 13:20, 20.03

Путлер, развязавший несколько войн и ответственный за тысячи погибших за время его правления и то ввёл карантин и закрыл границы. А наш устроил браваду во время "чумы". Больше для экономии бюджетных затрат, рубль на грани обвала.
Знаю точно, что сегодня в Сухарево, в детском садике, выявлен короновирус...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны