17 траўня 2024, Пятніца, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
alex, 20:34, 20.04

что это с американцами?
после историй с руснявыми нпз и ираном получили знатного пендаля и сразу пришли в чувство хоть немного?

Адказаць
+1 +
alex, 20:50, 20.04

хоть немного это не просто так.
там проголосовало за "поправки" двух проруснявых дур довольно много.один фуфел вообще хотел вернуть законопроект обратно на "рассмотрение".

Адказаць
-1 +
Хтось, 22:37, 20.04

Я думаю це через проросійську позицію Китаю

Адказаць
+26 +
Гражина, 20:40, 20.04

Боже, храни Америку! И даже такую.

Адказаць
+36 +
СНОБ, 20:43, 20.04

Если Сенат США одобрит передачу замороженных активов орды, а Конгресс еще и 61 млрд $ - это вообще будет песня и праздник!

Адказаць
+23 +
sabre, 20:54, 20.04

За 61 млрд. только что проголосовали.
Вот вам и песня и праздник.

Адказаць
+8 +
ГУТЕН ТАК, 21:04, 20.04

Оружие от США прибудет на фронт меньше, чем через неделю, после согласия Конгресса, - WP

Украина получит первую партию оружия от США "меньше, чем через неделю" после того, как Конгресс США примет новую программу помощи Киеву и президент Байден подпишет этот закон.

Об этом официальные лица США рассказали The Washington Post на условиях анонимности.

Ранее источники Пентагона уже рассказали СМИ, что военные США начали паковать новую партию оружия для Украины заранее, чтобы передать ее сразу, как будет согласие Конгресса.

После принятия закона о помощи Украине "понадобится меньше недели, прежде чем часть оружия попадет на поле боя", - заверил один из собеседников издания.

Что именно войдет в первую партию оружия и в каком количестве - пока неизвестно. The Washington Post предполагает, что там точно будут 155-миллиметровые боеприпасы для артиллерии и реактивные снаряды "средней дальности".

Также, вероятно, Украина получит дополнительные средства ПВО, в частности зенитные ракеты.

Адказаць
-4 +
сноб, 21:46, 20.04

СНОБ, 20:43, 20.04
я полностью согласен с тысячами твоих комментариев, только оставь в покое мой ник. В словаре есть много слов, читать ты вроде должен уметь, если писать умеешь.

Адказаць
+8 +
Марта, 20:50, 20.04

Надеюсь здравый смысл у Конгрессменов США остался, нам важна эта помощь а каким путем нам её дадут это неважно, надеюсь на положительный результат главное пусть проголосуют а там видно будет.

Адказаць
+12 +
alex, 20:53, 20.04

наконец то проголосовали.одобрено.
тормозы.если бы все было вовремя то и реалии были бы куда лучше.и задачи другие.
но это лучше чем ничего.

Адказаць
+17 +
Влад, 20:53, 20.04

Стоит признать что иранские ишаки сделали огромную пользу, как не удивительно

Адказаць
+4 +
семеныч, 21:43, 20.04

Шах расписался в полном неумении —
Вот тут его возьми и замени!
Где взять? У нас любой второй в Туркмении —
Аятолла, и даже Хомейни.

Адказаць
+11 +
Дуся, 20:55, 20.04

Так если б только этот черный лебедь в Кремль прилетел.
Как назло ещё одобрена нижней палатой та самая помощь Украине в 61 ярд.
На Банковой стреляют шампанским,
в Кремле жрут боярышник и нюхают кокс.

Адказаць
+5 +
бел, 21:40, 20.04

И....хорошо бы ещё один пакет санкций в довесок, тогда на календаре можно написать : итогами апреля удовлетворён. Победы Украине ! Держитесь, родные, и громите без жалости фашистское отродье.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны