4 траўня 2024, Субота, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+51 +
ФА, 18:29, 22.04

Не веру. Жэстачайшэ не веру

Адказаць
+48 +
ГОЙДА ВАЛЕТА, 18:43, 22.04

Тагда ты тэрарыст и экстрамист!

Адказаць
+55 +
Балаганов лось, 19:00, 22.04

Копайте, Шура, копайте!

Адказаць
+51 +
олух алескандрыйски, 19:18, 22.04

Зачэм цибе эта нефць?
С коровами разобрался ужэ?

Адказаць
+37 +
Дарвин, 20:48, 22.04

Германия и Нидерланды, Швеция, Швейцария, Финляндия - вообще не имеют полезных ископаемых, а живут впереди планеты всей))). Гиббоны никак въехать не могут, что сырьевая экономика не так уж и прибыльна. А учитывая нашу природную и территориальную специфики- совсем слабо.
И главное,- НА КОЙ ТЕБЕ СЕЙЧАС ЭТА НЕФТЯ!!?? Ты под санкциями! Кто ее у тебя купит????
Поляки вон серебро у себя нашли в огромном количестве. Может можно не только нефть искать?? Но нееет)))) Хочыцца шоб как у расии, а то и лучшы!))))
нет слов))))))

Адказаць
+2 +
No war!, 0:03, 23.04

А газ уже где-то прорвало? Шо, не?!

Адказаць
+49 +
пан алешь, 19:25, 22.04

— Сколько нужно политиков, чтобы заменить лампочку в туалете?
— Два: пока один пытается вкрутить лампочку в трубу для душа, второй объясняет народу, что делается всё возможное.

Адказаць
+18 +
BDFY, 20:26, 22.04

Диктатор приказал новому главе Минприроды «копать и искать».
==
«Пилите, Шура, пилите.. они золотые»

Адказаць
+19 +
Дед, 20:30, 22.04

Он и в свои 3% не верит. Недоверчивый какой стал ...

Адказаць
+9 +
верно.. , 23:20, 22.04

Не мы придумали — конкуренция должна быть
----------
верно.. особенно на выборах

Адказаць
+92 +
Barista, 18:34, 22.04

Не та страна плешивому досталась, и народ не тот.
Беда... Придурок.

Адказаць
+22 +
ФЕНЦИК-ВАЛЕТ, 18:52, 22.04

Так он вылитый Мr. Кредо c его чудной долиной.

Адказаць
+77 +
мимокрокодил, 18:35, 22.04

Вот сам и рой, придурок сипатый. Раздевайся и паши в три плуга, хряк безродный. Можешь, раз жеваниной гнилой пляскаешь до сих пор.

Адказаць
+11 +
учите матчасть, 20:19, 22.04

Белaрус стала рьяно прилагать усилия для того, чтобы компенсировать российские мощности, выбывшие вследствие ударов.
Бахнули нефтебазу Кардымово и теперь придется тормозить производство нефтепродуктов, поскольку другими способами ни сырьё ни горючку невозможно поставлять в нужных объемах.

Не, ну можно сымитировать бурную деятельность и поискать чёрного кота в тёмной комнате - особенно в той, где его никогда не было.

С Казахстаном ещё непонятно, но если окажется, что он тоже "в доле", - его тоже не забудут.

Адказаць
+44 +
OSS117, 18:35, 22.04

а что если попробовать искать нефть, бурить скважины рядом с газопроводом? Нефти может и не найдут, но газом прорвать может.

Адказаць
+29 +
ГОЙДА ВАЛЕТА, 18:44, 22.04

Если не знайдуць тады усих гэтых изыскуноу вучоных у турму на шконку як прыдацелей!

Адказаць
+52 +
ыдыётъ, 18:40, 22.04

«Не мы придумали — конкуренция должна быть. Надо больше мнений, больше впечатлений и прочее»

Ну да, особенно важны идиотские мнения!!!

Адказаць
+61 +
All true , 18:46, 22.04

А чего,Быков в своих стихах писал про залежи нефти,об этом даже Скарына питерский говорил ☝️

Адказаць
+30 +
палата 6, 18:46, 22.04

Даю подсказку!!!
В Дроздах в резиденции есть труба, по ней проходит черное но, не нефть))
Попробуй покопаться в своем антисептике, может найдешь там залежи черного золота)))

Адказаць
+44 +
Копатель, 18:51, 22.04

Есть! Если копать глубоко, и выйти через ядро Земли, то как раз поподешь на залежи нефти в Техасе.
Начать копать можно уже, но возле ядра Земли очень жарко.
P.S. Там, по пути и золота немеренно.
Главное - издать приказ, а копать всегда кого найдется.
( Дурак он и есть - дурак!)

Адказаць
+50 +
анатам, 18:51, 22.04

Идиот не верит в свой диагноз?!

Адказаць
+32 +
Венесуэла, 18:52, 22.04

С другой стороны планеты вроде Венесуэла. Если не совсем зеркально то можно под углом "капнуть" через ядро планеты. У этого дурня ума хватит. Беларусы за что вас так ?

Адказаць
+32 +
Barista, 19:08, 22.04

Можно подумать, что в Венесуэле более вменяемый сидит.

Адказаць
+27 +
Бизнес план, 19:52, 22.04

Пусть договорятся с Мадурой копать навстречу. Это будет проект века.
Придуркам будет зачёт.

Адказаць
+35 +
TX yes, 20:17, 22.04

Опыт Венесуэлы показал, что когда власть у придурка - страна нищая, даже если у нее много нефти.

Адказаць
+27 +
нехта, 18:58, 22.04

сашка - дурак!
трубу всрускую перебивай вот и прорвало нефтью

Адказаць
+28 +
ВІТАЛЬ, 19:04, 22.04

Вась як добра быць дыктатарам з розумам савецкага калгаськіка, нават нафта павінна яго слухаць.

Адказаць
+46 +
ПЕЧКИН, 19:06, 22.04

Вот почему нефть раньше на находили? Потому что указа не было!

Адказаць
+33 +
Вася, 19:07, 22.04

Больше впечатлений.......,так это,вставьте ему бур в одно место!!!!!!!!!!! хахахаххахахаххаха!!!!!!

Адказаць
+11 +
vlad, 19:07, 22.04

бороться и искать найти и не сдаваться-агл Каверина в детстве перечитал

Адказаць
+16 +
Анна, 21:08, 22.04

Какой там Каверин. Это мурло кроме пачки Беломорканала сроду ничего не читал. И то в ранней молодости.

Адказаць
0 +
vlad, 7:00, 23.04

нет-ну стихи то Быкова читал-которые Скорина в Питере печатал

Адказаць
+34 +
нафта, 19:10, 22.04

Шизофреничный маразматик захвативший власть, паудурак и убийца. Как же так наши деды и отцы с матерями так опростоволосились, выбрав предателя рашиского фашиста, что сейчас дети и внуки бегут с концлагеря.

Адказаць
+31 +
LASLO, 19:32, 22.04

"Опростоволосились" потому что совки дремучие. Всю свою жизнь смотрели советские ТВ-программы, читали советские газеты, учились в советских школах и ВУЗах, слушали идейных ораторов на партсобраниях. Самостоятельно думать и анализировать было не обязательно. В результате мозги атрофировались. Умные и понимающие тоже были, но меньшинство.

Адказаць
-1 +
vlad, 6:52, 23.04

на тех выборах альтернатива-кебич-была не лучше -сразу сливался под рашку-а этот лапшу хорошо вешал-вот народ и повелся-задним умом все крепки

Адказаць
+1 +
LASLO, 18:10, 23.04

VLAD, 6:52, 23.04

"Кебич сразу сливался под рашку"...
______________________________
Откуда такая уверенность? Совсем не факт. Кебич был намного предпочтительнее Луки. Во-первых, Кебич не препятствовал перестроечным реформам. Во-вторых, он был вполне безобидным человеком и не пошел бы на жесткий разгон Верховного Совета. И в-третьих, в силу своего неконфликтного характера он долго не просидел бы в кресле президента — максимум 4 года, а за это время граждане РБ теоретически имели шанс поумнеть и снизить свой индекс совковости.

«…задним умом все крепки»
_________________________
Это вы про кого? Если в порядке самокритики — принимается. А «за всех» не надо расписываться.

Адказаць
+30 +
Папа Карла, 19:12, 22.04

валет - тебе подсказку по секрету скажу :
Лунной ночью, едь за кольцевую, желательно под Логойск или Дзержинск, выйди только один в чистое поле... И закапай пять золотых милиардов которые ты украл у народа и на этом месте появится нефтяной источник!Только место то огороди знаково, чтобы знать где это! Так делал богатенький Буратино и тебе можно! Только смотри не говори хитрой лисе - шельме и облезлому коту - тефтелю! Иначе украдут всё!

Адказаць
+10 +
Ахалай, 20:49, 22.04

Нет! Ему надо в 3 часа ночи выйти на перекресток возле дворца Незалежности голым и сказать: ахалай махалай, я хочу лалалалай! Нефть скорее прорывай!

Адказаць
+8 +
tuteishi, 19:13, 22.04

Не специалист, но тем не менее общеизвестный факт: месторождения нефти (т.н. коллекторы или резервуары) образуются там, где долгое время (миллионы лет) было морское или океаническое дно с большими отложениями песчаника и известняка. Территоря нашей страны в далекие геологическеие эпохи миллионы лет было дном океана. Это было так давно, что все нефтяные коллекторы и резервуары находятся на большой глубине. Так что если что-то и есть, то где-то очень и очень глубоко.

Адказаць
+7 +
tuteishi, 19:28, 22.04

Кстати, это же относится и к прочим полезным ископаемым. Практически все они образуются в континентальной коре. А у нас континентальная кора находится очень глубоко, под многокилометровыми толщами песка. Но зато много соли, что как раз и является последствием высыхания морей и океанов. Кстати, бренд "морская соль" - чистый маркетинг. Вся соль на земле имеет морское происхождение. Поэтому покупая обычную поваренную соль вы покупаете самую настоящую морскую соль. Можно спорить о конкретном содержании конкретных химических элементов, но факт остается фактом: обычная поваренная соль - это морская соль.

Адказаць
+18 +
пякотка, 20:18, 22.04

«Я просто не верю, что у нас нет больших объемов нефти и что в наших недрах отсутствует природный газ» - заявил свинопас (2015) ... ;)))

Адказаць
+9 +
Бывший русский, 19:18, 22.04

Мощно и про памятник и про конкуренцию !

Адказаць
+15 +
Квітень, 19:37, 22.04

Зовсім кепські діла з нафтою на московії.
Підказка для лукашенка: нафтопровід "Дружба" - це саме ті "надра", які йому треба. І також всі потрібні світу копалини є в білоруській частині рашки.
Згадаємо про білоруські банани й креветки...

Адказаць
+22 +
Геолог Миша, 19:50, 22.04

Не знаю насчёт нефти, но золото и алмазы ( уже отграненные в бриллианты) в Беларуси есть! И есть место, где копать. Это Дрозды! Но копать надо исключительно работникам ( честным) СК. И копать глубоко, вплоть до самого того, кто эти залежи драгметаллов и камней и сделал. Его часто по БТ показывают. Он с усами.

Адказаць
+7 +
Нобель, 19:54, 22.04

Копать то можно, но хватит ли лопат на всех?

Адказаць
+17 +
Кастпер, 19:59, 22.04

Ой, придурок!
Пора на электричество переходить, ветряки и солнечные батареи ставить, а не загаживать планету нефтью и углем.

Адказаць
+6 +
нехта, 20:10, 22.04

солнечные батареи и ветряки в Беларуси..
сашка, у тебя лысина засветилась!

Адказаць
+7 +
Нефтедобытчик, 20:04, 22.04

Копать надо тоже уметь! Иначе нефть нифига не найдешь!

Адказаць
+16 +
ЦИТАТА, 20:04, 22.04

— Копайте, копайте, ребята, — сказал Сильвер с холодной насмешкой. — Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи.
("Беларусь — Остров сокровищ").

Адказаць
+5 +
Бобруйск, 20:07, 22.04

Я считаю, что в Беларуси надо не нефть копать, а уран. Он дороже и для обороны от врагов нужен. Уран точно в недрах Беларуси есть! Нефть - сомнительно.

Адказаць
+13 +
Анна, 21:33, 22.04

А я предлагаю ничего не копать, а наоборот, закапывать. Одно усатое отродье и его прихлебаев. Даже сильно глубоко не надо - метра на 2 хватит.

Адказаць
+19 +
Just, 20:19, 22.04

У Швейцарыі няма нафты і газу, а экспарт больш за 300 млрд $.
Мабыць не у нафце шчасце і багацце.

Адказаць
+8 +
Прям анекдот, 20:23, 22.04

«Скажу прямо: надо копать и искать.." Обычно сначала ищут (разведывают), а потом уже бурят, а у этого недалекого все наоборот.

Адказаць
+8 +
Дуся, 20:43, 22.04

Вариант один. Тайно протянуть с НПЗ подземную трубу в окрестности родины героя- трижды проклятого агрогородка Копысь. Включить мощные насосы и показать лосю нефтяной фонтан "до неба", бьющий из дырки в грунте.

Адказаць
+12 +
Шиза, 20:54, 22.04

Каждую весну у шизофреника обострение и начинается мантра по "где то у нас есть многА нефти".
Борьба с реальностью один из симптомов шизофрении - живут они в выдуманном мире, в частности этот.

Адказаць
+9 +
arelav, 21:19, 22.04

Даже не хочется оскорблять дебилов, сравнивая этого бульболося с ними. Это же надо так угораздило Беларусь с этим персонажем, которому в самую пору присудить главный приз "Всемирная премия за тупость" учрежденная в 2003 году. Спонсор премии, в которой несколько различных номинаций, комедийный фестиваль «Just for Laughs».

Адказаць
+5 +
devwwerv, 23:31, 22.04

Даже если золота найдут у нас милионы тон, этот сможет все разорить и пустить по миру, причем у него нет границ.

Адказаць
+3 +
Мх, 23:34, 22.04

І куды гэтую нафту прадаваць? У Расею і Казахстан?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны